Поиск
Маршруты
Карты · Тырныауз · Рестораны

Эдам

Рейтинг 4,2
85 оценок
Временно не работает
+7 (967) 417-27-57
Показать телефон
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, Тырныауз, микрорайон Тотур
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Эдам, Тырныауз, фото
Ресторан Эдам, Тырныауз, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, Тырныауз, микрорайон Тотур
Маршрут

Контакты

+7 (967) 417-27-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 хороших кафе Тырныауза
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поликлиника
46 м
1
ПоликлиникаАвтовокзал Тырныауз
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шам
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Максим Юшков
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Кафе «Эдам» — это настоящая скрытая жемчужина! С первого шага ты понимаешь что пока кушаешь, прежде всего ты отдыхаешь. Интерьер лаконичный и строгий, атмосфера скорее ресторана, а не кафе. Здесь можно поесть как классическую еду, так и национальную кухню. Я попробовал их фирменный сырный хычин — очень сырный и очень сливочный! И, что приятно удивило - в порции их четыре штуки. Из десертов рекомендую штрудель, подают как положено с шариком мороженого. Официантка внимательная, но, что самое главное не навязчивая и здесь можно просто отдохнуть и насладиться вишнёвым штруделем. С травяным чаем. В целом, кафе «Эдам» — это место, куда можно возвращаться, зная, что здесь хорошо. Рекомендую тем, кто проезжая этот город хочет не просто набить живот, а получить эстетическое удовольствие по очень скромным ценам.
4
Александр Панфилов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Хотите не просто поесть, а в приятном, очень чистом и дружелюбном месте это сделать, тогда можно здесь. Хычины - национальное блюдо, которое у нас в Санкт-Петербурге, сильно отличается от того, что вы попробуете здесь. Хотите настоящего мяса- просто закажите стейк. Только попросите соус отдельно. И уже сами, сможете оценить вкус мяса, поливая каждый кусочек соусом сколько захотите. Не дорого, вкусно, атмосферно. Можно поставить машину перед кафе или слева на стоянке в проезде. Рекомендую.
5
Иван И.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Заехали после посещения Эльбруса. Ни на что особо не рассчитывали, так это просто кафе у дороги и не было ни одного посетителя. Тем приятнее было удивление от вкуса блюд. Хычин просто именно такой, какой и должен быть, суп из говядины , типа шурпы, очень ароматный и вкусный, сковородочка с говядиной и грибами вполне достойна по вкусу подаваться, и в куда как более дорогих заведениях. Очень понравилось качество и вкус еды. Рекомендую.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных