Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
veterprofi
Знаток города 30 уровня
16 июня
Очень знаменитый бренд и соответственная по качеству обувь. Стильная и красивая, но не вся. Замечательно, что появились модели с Gore Tex . Только вот,  жаль, что некоторые, очень красивые на вид экземпляры имеют такую сложную и неудобную колодку, что не стоять не ходить, тем более, вообще невозможно. Вообще, непонятно для чего так сделано. Да и продавцы вам подтвердят, скорее всего, получая обратную связь от покупателей. Видимо много претензий по удобству, к отдельным образцам обуви. А вот есть такие, что снимать не хочется. Очень удобные. В общем, надо все мерить и делать свои выводы. Цвета интересные есть. Ну и классика конечно, куда же без нее. Скидки бывают, но кое что, все равно дорого, на мой взгляд, даже со скидками. Есть экземпляры по гуманной цене. Продавцам отдельный респект за доброту и внимание.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
20 января
Приятно совершенно случайно зашёл, так поглазеть. А оказалось АКЦИЯ, профи продавцы помогли мне купить новую обувь с существенной скидкой, а шёл вообще за продуктами в Ашан))). Молодцы, спасибо, обувь отличная!!! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
22 января 2025
Обувь Ecco самого высокого качества, за оригинальной обувью едем только в фирменный магазин, большой выбор взрослой и детской обуви, отзывчивые продавцы всегда помогут с выбором, однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
K
kyty3@qip.ru
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Норм. Обувь качественная. Но цены высоки. Дешевле покупать через интернет. Спустя полтора года, хочу добавить: обувь до сих пор как новая. Так же забыл указать, что покупая обувь попал под акцию - 33% скидка, или что то вроде того..
Посмотреть ответ организации
золотой ребенок
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Магазина и ассортимент очень нравится и даже персонал был чудесный. Пришли в магазин 21.07.2025 г. купить сандалии, но такую глухую стену встретили в лице продавца-консультанта. Удивила неприятно. На вопрос "Могли бы помочь с выбором сандалии длина ступни 25,5 см?" ответила : "На вас у нас ничего нет в магазине, все остатки на прилавках". Вариантов нет вообще, впервые в жизни в магазине Ecco нет моего размера((((
Ярослав Логинов
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2024
Отличный сервис в магазине отличной обуви. Обувь экко - это качество и комфорт. Клиентоориентированность персонала на высоте. Спасибо! Рекомендую для приобретения обуви)
3
Богумира Дива
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2022
Обувь очень нравится. Хорошая колотка. Магазины есть практически во всех торговых центрах. Но вот обслуживание страдает! Совсем недавно зашла в магазин за сапогами. Минуты 3-4 ждала пока продавец наговорился по телефону и посмотрит нужный мне размер. В итоге моего размера не оказалось и купила сапоги в др.магазине этой же сети. Также столкнулась с такой манерой торговли: продавец была занята одним покупателем, и её внимание ожидали ещё три покупателя. Что заняло немало нашего времени. От сюда и низкая оценка.
Посмотреть ответ организации
Линар Мингалимов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
3 декабря 2023 года приобрел кроссовки. Одел 1 раз несколько раз упал получил ушиб руки, такое ощущение что купил коньки. Написал претензию в компанию ECCO о возврате получил отказ. Не являются некачественным товаром, хотя при покупки ни один продавец меня не предупредил, что данная обувь на улице превращается в коньки. ПОЗОР!!! Предлагаю фото знакомого, который мудрил, чтоб как то носить данную обувь. Я считаю что это ненормально для данного Бренда. УЖАС!!!
2
Ангел
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Покупаем несколько раз обувь, любим фирму Ecco.. Но почему то всегда страдает обслуживание в данном магазине (ТЦ Мега, г. Екатеринбург). Не очень приятно из-за этого ходить в магазин.. Не очень то вежливые, когда спрашиваешь уточнить про размер, то говорят смотрите на витрине.. Вечно какие то недовольные.. Хотела себе купить обувь с распродажи, только потянулась примерить, тут же был дан ответ: Зачем вам такие сапоги, они скользкие.. Желание сразу отбило, услышав данную фразу.. И ещё пару комментариев таких.. При покупке нескольких пар обуви, спросили у низ про скидку, на что был ответ :"И так всё даром 😀". Мы в шоке от обслуживания..
5
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2019
Обувь отлична, цена оправдана! До сей поры обувь «живая» с тех времен, когда в первом магазине стала покупать в Карнавале по-помоему, даже в саду не убивается 😁 Сегодня приобрела три пары👍 Отличный кэш😁 сотрудники просто профессионалы! Один Магомед только чего стоит, просто вжик, везде успевает , и на кассе , и принесет размер нужный ! Людмила приятная, параллельно с двумя покупателями работает, ответит , подскажет😁 короче я довольна как слон 😁рекомендую 👍👍👍
5
4
Посмотреть ответ организации
Александр Характеров
Знаток города 19 уровня
1 марта 2020
очень хороший магазин брендовой обуви обувь класса люкс просто супер советую заходить сюда почаще качественно красиво все модели новые свежие пахнут ещё как с завода да можно примерить померить поносить продавцы добрые и дружелюбные и общительные всегда помогут подскажут сделать подарочную упаковку если надо советую
12
5
Сергей
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Всё отлично, продавец консультант всё показал, рассказал,оформил заказ со скидкой и кэшбеком.
Посмотреть ответ организации
Лидия Антоновна Смурага
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Очень хочется чтобы мне наконец то заменили бракованные туфли, купленные в магазине еще 27 апреля 2021 года и сданы в магазин для замены или устранения брака в июне. Лето заканчивается, а я хожу в старой обуви, а новая, у директора. Позор директору Колясникову Ю.Н., он ни на одно мое заявление не дал письменного ответа, мои телефонные звонки игнорирует. Прежде чем купить товар в ECCO, задумайтесь знает ли директор закон прав потребителей.
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
19 мая
Отличный магазин с большим выбором обуви высокого качества.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Удобная, комфортная, стильная обувь. Качество всегда на высоте! Мои ноги благодарны фирме Ecco.
Посмотреть ответ организации
Алисса
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Добрый вечер. Обувь отличная. Только с обслуживанием беда. Не могли померить минут 30. Я понимаю,что продавцы были заняты другими. Но учтите пятница,суббота,воскресенье наплыв желающих!
6
1
Александр Рекуха
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Очень вежливый и компетентный персонал. Сами пользуются обувью Ecco и поэтому могут достаточно развёрнуто рассказать о ней.
1
Ekaterina
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2024
Мужу нравится, качество и цены. Хорошие продавцы.
1
Фёкла Фёдорова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Обувь отличная, качество превосходное, но цены высокие, а скидки минимальные!
1
3
Игорь Гнатенко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2018
Всем привет, надеюсь этот отзыв будет прочитан как минимум руководителем, этой организации. Приобоел в этом магазине мужские полуботинки, хороший дизайн, что удивительно для этой фирмы,ведь они славяться только лишь надежностью и долговечностью, а тут такие формы, цена не низкая, вообщем решился и приобрел, все бы ничего, да только качество исполнения дало о себе знать при первой же эксплуатации, распустились нитки и сразу потерялся внешний вид, кто то скажет:- так отнеси им, так и сделал) а они, видимо у себя в полсобном помещении выполнели гарантийный ремонт, испачкали каким то клеем, отдают мне это убожество с формулеровкой, УСТРАНИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДЕФЕКТЫ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К СУЩЕСТВЕННЫМ ДЕФЕКТАМ!!! Какой то бред, не находите, вообщем люди каторые доверяют этому магазину!! К вам обращаюсь!!ОН УЖЕ НЕ ТОТ!!!
12
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Отвратительное качество за 9 тыс руб. Рассклеялась подошва в носочной части кед за 4 дня.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2023
обувь не плохая но модели многие не особо привлекатеные скажем на любителя и без скидки дороговато
ирина синельникова
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2023
Обожаю эту обувь!!! Удобная,неубиваемая)
1
Александр
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Качество по сравнению раньше лучше было И года не проносил подошва треснула
2
1
Олег
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Обычная обувь, дорогая, не сомое хорошее качество
2
2
Виталий Еперин
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Качественная обувь
Игорь Смирнов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Доступная качественная обувь
Правда VP
Знаток города 19 уровня
26 марта 2025
Ходил, хожу и буду ходить в ECCO❤️
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин и дружный персонал.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Курцева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
О ЕССО моя любовь и печаль, люблю эту обувь, но печалят цены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Квашнин
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2019
Всё классно только цены очень уж кусаются
3
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Обувь классная, но дорогая.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кононов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Стандарт бывают хорошие акции на обувь
1
А.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Хорошая, качественная обувь - за "хорошие деньги".
5
2
  1. 1
  2. 2