Поиск
Маршруты

Eats

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алдар
Дегустатор 3 уровня
25 января 2022
Итс и очень вкусные дела стали просто отвратительно готовить. Курица была сырой, жесткой, ни какой соли или специй, да еще и с кожей! Рис варить не умеют. Ладно бы стоило это 150 рублей, но стоило почти 400 Одним словом отстой и сплошное разочарование. Раньше лучше готовили
Светлана
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2021
Азиатский салат и супы вкусные, а в удоне не хватает кислосладкоострого вкуса, шаурма не самая лучшая в городе, сам, лаваш очень сильно плотный толстый, с трудом прокусываешь, а потом попа шаурмы рвется и пачкает тебя...и тоже не хватает вкуса.
1
Elzynya Mandzhieva
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Пошли по нисходящей, еда которая была раньше вкусной, сейчас же оставляет желать лучшего, такое ощущение что экономят на продуктах.
1
1
ubushievsanal
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Не умеют готовить. Вся приготовленая еда разваливается.
1
1
  1. 1
  2. 2