Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

Дворик в Поляне

Рейтинг 4,6
566 оценок
Открыто до 16:00
п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 64
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дворик в Поляне, Сочи, фото
Кафе Дворик в Поляне, Сочи, фото
Еще 207
Обзор
Фото
217
Отзывы
403
Особенности

Адрес

п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 64
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 16:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Места в Сочи с уютным двориком: кафе, рестораны и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Дегустационные места Сочи: попробуйте местные вкусы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Рестораны и кафе Сочи с экскурсионной программой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вертодром
190 м
Вертодром
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
566 оценок
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Настя К.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Недавно я посетила шикарное место — дворик в Поляне, и осталась под впечатлением! Атмосфера просто потрясающая: интерьер и уютная обстановка создают идеальные условия для приятного времяпровождения. Меню ресторана разнообразное, и каждое блюдо — это произведение искусства, поэтому, как фотограф, я не удержалась и сделала несколько красивых фото. Я попробовала несколько закусок и основное блюдо, и вкус мангала был просто потрясающим. Также в отдельной зоне представлен очень большой выбор меда — любители точно заценят! Прекрасный вид на горы и свежий воздух делают этот опыт еще более незабываемым. Я с удовольствием рекомендую это место!
2
3
Алина
Знаток города 3 уровня
23 июня
23.06.26 нас отвезли экскурсией в данное место,к еде вопросов нет,кроме цены,живя в Москве даже для Московских цен хачапури за 950 рублей является не совсем нормой. Огромный вопрос к официантам,чьи речи и обслуживание - это полное хамство . Приняв у нас заказ ,девушка принесла счёт и оказалось ,что картами они не принимают,только наличными. К логичному вопросу : «почему вы нас не предупредили ,что оплата производится только наличными?» нам ответили с максимальной надменностью и претензией : «а почему вы сами не спросили?». На вопрос ,почему мы должны сами спрашивать и официант должен сам предупреждать в самом начала принятия заказа (как делают во всем местах) ,мы получили лишь недовольное лицо и обвинения нас во всех смертных грехах. По итогу нас подключили к вайфаю(по нашей же неоднократной просьбе) ,мы сделали перевод на карту (кому тоже непонятно) . Общее впечатление от заведения 1/10 . Просьба провести работу с персоналом ,так как люди приезжают отдыхать и получать лишь позитивные эмоции
Мария Цветкова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Посетили вчера это уютное место. Заказывали вкусную форель от шефа с сыром и помидорами на двоих, смогли вдвоем ее "одолеть" 😊 также ели хачапури, и это был самый вкусный хачапури в моей жизни ♥️вино подавали бесплатно благодаря экскурсии, вино красное пьется легко, послевкусие немного терпкое. Сотрудники очень приветливые. Спасибо за гостеприимство, нам все очень понравилось!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных