Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Двери

Двери Торг

Рейтинг 2,0
10 оценок
Открыто до 20:00
+7 (965) 840-38-64
Показать телефон
Ижевск, Удмуртская ул., 304К · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Двери Двери Торг, Ижевск, фото
Двери Двери Торг, Ижевск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Ижевск, Удмуртская ул., 304Кэтаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (965) 840-38-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Удмуртская улица
191 м
4
Удмуртская улицаАвангардная улицаУлица КироваПушкинская улицаУлица Димитрова
Показать парковки

Особенности

Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Купипол.рф
Рейтинг 4,4
Финнмарк
Рейтинг 4,1
Столичные окна
Рейтинг 4,1
Управдом
Рейтинг 5,0
Немецкие окна
Рейтинг 4,0
Рейтинг 2,0
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Евгений Каргашин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Компания Двери Торг привезла дверные проёмы-неподходящего размера, что привело к значительному увеличению стоимости работ и материалов. А Монтаж растянулся с одного дня на целый месяц. Ответственность за установку и доставку не несут, т.к. это не их услуги. а просто сторонней организации. На встречу и переговоры по данной ситуации не идут. На претензию дали стандартную отписку, не вникая даже в суть проблемы. Советую воспользоваться услугами другой организации. Приобретали в Гвозде
1
1
Lebedev V.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2020
Организация похоже "сдувается". Из 6 телефонов в договоре активный только один да и то через раз. Заказ не могут привезти уже более трех месяцев, а по договору предел срока поставки только два. В лучшем случае если дозвонишься кормят "завтраками".
Даня Данковский
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
19 июня я сделала заказ, предварительно поинтересовавшись, в какие сроки все будет готово. Мне пообещали 2-3 недели. Я согласилась, мы подписали договор. Через три недели (~10 августа) мне никто не позвонил, и я позвонила сама. Мне сообщили, что на следующей неделе все будет, максимум -- через одну. Хорошо. Настало 25 августа, я позвонила. Мне сказали, что все, на следующей неделе будет точно. Я договорилась с бригадой, ждем. На следующей неделе нет звонка. Звоню сама. Обещают на следующей, точно-точно. Точно? Точно. Переношу бригаде сроки, ждем. Нет звонка. Звоню сама. Точно на следующей неделе. И того -- сегодня уже 15 сентября, завтраками кормят до сих пор. В заключение картины, 13 сентября попросила соединить меня с управляющей. Мне сказали, что она не на месте, перезвонит сама. Настало 14 сентября. Снова прошу соединить меня с управляющей. Мне сообщают, что вчера я не просила об этом (?!). Обещают передать номер заказа. Управляющая сама перезвонит. 15 сентября, сегодня. Звоню, спрашиваю, почему управляющая опять не перезвонила. Мне сообщают, что вчера мы с продавцом, оказывается, уже все решили. Записи всех трех разговоров у меня имеются, ни о каком решении проблемы там речи не идет. Сегодня меня опять не соединили с управляющей. Не знаю, какой исход будет у этой истории, и увижу ли я вообще свой заказ, но, однозначно, связываться с компанией не стоит. Никто у них не несет ни за что ответственности, а до людей, которые ее несут (и то под большим вопросом) вы просто не дозвонитесь. Бригада меня, к счастью, не послала, не смотря на то, что я трижды переносила им сроки (точно-точно, сто процентов уже будут двери, говорил продавец). Ненадежные. Безответственные. Непрофессиональные.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных