Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Пиццерии

Две Печи

Рейтинг 5,0
305 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (4872) 26-92-13
Показать телефон
Тула, Пролетарская ул., 22Г
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Две Печи, Тула, фото
Еще 112
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
122
Отзывы
259
Особенности

Витрина

Пицца на дровах
Мяса хватит на всех!
Пита - много, быстро и вкусно
Мощный обед
Салат
Пиде - оригинальное сочетание вкуса.
Домашний торт "Наполеон" - объедение.
Посмотреть всё меню

Адрес

Тула, Пролетарская ул., 22Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 26-92-13
Показать телефон
tula.dvepechi.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места в Туле, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Пиццерии с наградой «Хорошее место 2026» в Туле
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Площадка
183 м
4
ПлощадкаПролетарская улицаЕпифанская улицаУлица СтепановаУлица Плеханова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:от 400 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, СБП, предоплата, онлайн, безналичная, банковским переводом, оплата картой, QR-код, наличными, постоплата
Музыка:лаунж
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
305 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Ходим в «Две Печи» компанией друзей, и это наше любимое место для посиделок в городе. Пита "курица с сыром" и "сырный бум" — просто объедение. Особенно нравятся необычные варианты, например, пита "mr. don". Большой плюс — вкусные шашлыки из их мангал-меню. Цены радуют, а в новом зале на Пролетарской очень уютно и просторно. Но также есть и небольшой минус: иногда, попадается слишком сочная пита, из-за этого хлеб размокает и вся начинка вываливается из лепёшки, но для кого-то это может быть и полюсом. В остальном всё очень понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Леонова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Теперь это наше любимое заведение! Отмечали день рождения дочки, все очень понравилось. Хочу выразить благодарность персоналу, повара - кухня просто пальчики оближешь! Кристина - замечательный администратор! Все быстро, вкусно, уютно. Для деток есть игровая комната, что очень удобно! Дети заняты, родители спокойно отдыхают. Все гости сыты и довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Птичка
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Добраться до дверей кафе сложно - собственники явно не продумали эту деталь. Тем, кто хочет посетить это место, советую не быть камикадзе и не идти по проезжей части. Лучше остановиться на островке пешеходного перехода (со стороны Демидовской плотины), подняться на постамент и с постамента завернуть влево (там, где стоянка машин). Меню кафе отличается от меню многих заведений Тулы, но по-сути сводится к приготовлению мяса с лепёшкой в разных вариациях. Заказала люля из говядины и MR Don кебаб куриный. Первое блюдо - люля на лепёшке с соусом в отдельной корзинке, а второе - люля с тем же соусом уже внутри лепёшки. Оба блюда вкусные, однако, в принципе, одно и то же по разным ценам. ... Не сочтите меня (кхм) озадаченной, но MR Don похож на женские органы. Из крупной лепёшки торчат розовые луковицы. Глубже них находится длинный кебаб, а ещё глубже - бело-зелёная густая смесь. На вид не очень эстетично, на употребление - сложно откусить (лепёшка большая в ширь и высоту). Поэтому я вытащила всё, что было внутри неё, и ела отдельно ... Мне понравился облепиховый морс. На вкус как жидкий мёд с нотами цитруса. Советую попробовать, если вам нравится цветочный мёд. Порадовал чизкейк Нью-Йорк: на вид он маленький, при этом очень сытный и вкусный. После оформления заказа выдаётся устройство, которое звенит, когда ваш заказ готов - это удобно. В кафе есть игровая комната на втором этаже. Туалет стилизован под деревенский, что необычно. Не понравилась подача еды без приборов. Девушка на кассе не объяснила при выдаче, что приборы берутся на стойке самообслуживания. Сама стойка хорошо оформлена, есть постамат "Бери заряд". В зале играет энергичная музыка, но через некоторое время она надоедает и от неё может заболеть голова - сидела в наушниках. В туалете мусорное ведро стоит прямо под подачей бумаги, поэтому её сложно взять, если ведро заполнено. Кран установлен так, что мокрыми руками мы, закрывая его, проливаем воду на древесную поверхность, от чего образуются лужицы и портится материал. ... Минусы у заведения незначительные (кроме опасного и сложного входа в него), поэтому поставлю 5 звёзд. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных