Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Гостевые дома

Два крыла

Рейтинг 4,9
2132 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (961) 021-04-04
Показать телефон
Ярославль, ул. Ломоносова, 31
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Два крыла, Ярославль, фото
Еще 467
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
477
Отзывы
1069
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Ярославль, ул. Ломоносова, 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 021-04-04
Показать телефон
hoteldk.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Гостевой дом в Ярославле: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Больница № 8
188 м
4
Больница № 8Улица ГоголяТехнический университетАвтовокзалАвтовокзал Ярославль
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Массаж
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):1500–3800 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:2009
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ройал
Рейтинг 5,0
Алёша Попович Двор
Рейтинг 4,9
Милана
Рейтинг 4,9
Кассель
Рейтинг 4,5
ЯРанга
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2132 оценки
Оцените это место

1069 отзывов

По умолчанию
Марго Т
Знаток города 13 уровня
4 января
Номер за 5 к двухместный. Кровати маленькие , в номере по полу тянет холодом . По этому если ты спишь ближе к двери одевайся. Слышимость просто жуть . По этому если есть дети на этаже о нормальном сне забудь. Так же персонал не особо знает что люди отдыхают . Громко разговаривает и начинает убираться. Душевая кабинка очень маленькая, взрослому человеку не удобно . Да и не очень чистая внизу или плесень или грязь . Приборы в столовой попадаются грязные .
Посмотреть ответ организации
Бобылева Ольга
Знаток города 9 уровня
22 июня
Очень спорный отель. Расположен чуть в глубине от дороги, даже при открытых окнах не шумно. Круглосуточная стойка регистрации, на ночь вход запирают, но администратор откроет при необходимости. С одной стороны номера пусть и не новые, но чистые, мебель не разваливается. Место где поесть- есть, холодильник с какой-то разогреваемоой едой и мороженым есть. Горничные работают отлично. Сантехника в приемлимом состоянии, даже душевая кабина почти без плесени. Есть не большой детский уголок, кулер со вкусной водой на этаже. С другой стороны... Очень старые полотенца, из них лезут нитки, вид не аккуратный, пользоваться не хочется. На постельном белье дырки от частых стирок, сбившиеся нити в ткани, матрасы продавленны, подушки комковатые, бугристые. Такое впечатление, что их не меняли с тысячалетия города. Шумоизоляции нет вообще, на первом этаже подумают, вы на третьем услышите. В одну из ночей в соседнем номере вытяжка в санузле работала так громко, что в нашем кровать вибрировала в такт раздолбаным лопостям той вытяжки, ее было слышно по всему! этажу! и на лестнице, и на этаж ниже. В нашем номере мы нашли источник света у зеркала при включении которого не включалась одновременно такая же страшная вытяжка. Администратор ничего не могла сделать и мешающим и раздражающим шумом от соседей. А мы не могли спать. Вообще. Реально, даже муж не смог уснуть пока вытяжку под утро не выключили постояльцы того номера (уж не знаю, чем они загрузились, что им самим она не мешала). А с семи утра уже начали просыпаться люди в других номерах, ходить в душ и включать другие вытяжки, перед длинной дорогой в 6 часов за рулём такая бессонная ночь это опасно. Вряд-ли я ещё когда-нибудь остановлюсь в этом отеле или порекомендую его друзьям, по крайней мере пока не отрегулируют вытяжки в санузлах. И даже фиг с ним с дырявым постельным бельем и полотенцами с бахромой, гостиница нужна чтобы спать, а если спать нет возможности, то зачем такое надо?
Черничка
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Заехали поздно ночью в «Два Крыла» и были приятно удивлены! Стоимость доступная. На ресепшене нас встретила очень милая женщина, оформила, дала ключи от номера. Мы сняли номер на троих, два взрослых и ребенок 6 лет. В самой гостинице чистенько, красиво. Наш номер был на 2 этаже, на нём же и были детские стулья, стеллаж с книгами, стол, все для детей. В номере все полотенца, постельное чистое, свежее и ароматное, была просторная кровать, детская кроватка и диван. Мини холодильник, телевизор, телефон. В туалетной комнате лежали гели/душа, шампуни в мини формате и тапочки, также был включен теплый пол! На утро нас ждал сытный завтрак, который входил в стоимость. Два блюда на выбор: яичница с сосиской и блинчики с творогом, вареное яйцо, два йогурта, масло сливочное 2 шт, батон нарезной несколько кусочков, джем 2 шт, чай. Для детей стояли хлопья с молоком в свободном доступе. Порции большие. Нам все очень понравилось! Мы отлично выспались, позавтракали и поехали дальше! В следующий раз обязательно заедем ещё!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных