Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Доставка еды

Durum

Рейтинг 4,3
71 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (980) 328-99-30
Показать телефон
Старый Оскол, Молодёжный просп., 12А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Durum, Старый Оскол, фото
Еще 5
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
38
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Картофель на углях
Картофель. Отлично подойдет в качестве гарнира к любому блюду
190 ₽180 г
Шашлык из cвинoй шеи
290 ₽100 г
Плов с говядиной
365 ₽350 г
Куриный шашлык
Выраженный вкус нежной курицы, приготовленной на открытом огне. Подается с луком и зеленью (1 шт.)
290 ₽100 г
Люля-кебаб говяжий
Насыщенный фарш из говядины, приготовленный на открытом огне (1 шампур)
350 ₽170 г
Люля-кебаб куриный
Нежный куриный фарш, приготовленный на открытом огне
350 ₽170 г
Шашлык из cвинoй шеи
Нежная мякоть свинины, приготовленная на открытом огне (1 шт.)
290 ₽100 г
Окрошка
280 ₽450 г
Лагман
480 ₽450 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Старый Оскол, Молодёжный просп., 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 328-99-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

ТРЦ Маскарад
225 м
4
ТРЦ МаскарадТЦ НадеждаСтадион ПромАгроМикрорайон СолнечныйШкола № 30
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Забота о курьерах
Доставка
WC
Самовывоз
Чай
Кофе
Время доставки:за час
Меню:комплексные обеды, шашлыки, грузинская еда, плов
Специальное меню:шаурма
Кухня:грузинская, кавказская, восточная, армянская, национальная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Валентина Литвиненко
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень все вкусно! Привезли горячим и по весу все хорошо. По цене-соответствие с качеством и вкусом полное. В первый раз заказала,посмотря отзывы, и не пожалела. Мужу немного не зашло по соли (на грани до пересоленого). Но по мне самое то. Спасибо поварам и доставке!🫶
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Взяли комбо плов + окрошка + лимонад. Плов вкусный, на порцию 2 кусочка мяса :( окрошку есть невозможно, очень много соли. сказали продавцу, никакой реакции не рекомендую данное заведение
Тимошенко Елена
Знаток города 7 уровня
2 января
Заказывали шашлык очень много раз. В последнее время испортилось заведение. Или повара сменили. Сегня заказали очередной раз. Картошка и шампиньоны бомба. А вот шашлык отвратительный!!!! Нереально пересоленый!!! Прям как яд. И очень сильно сухой. Очень расстроились. Наверное, это был последний раз, когда мы заказали шашлык в этом месте
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных