Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Магазины продуктов

Дубки

Рейтинг 4,3
339 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 333-82-54
Показать телефон
Саратов, 2-я Садовая ул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Дубки, Саратов, фото
Магазин продуктов Дубки, Саратов, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
98
Филиалы
Особенности

Адрес

Саратов, 2-я Садовая ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-82-54
Показать телефон
dubki-dostavka.ru
2

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

2-я Садовая улица
277 м
4
2-я Садовая улицаУлица СимбирцеваГородской паркУлица РаховаИльинская площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Малина
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
339 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Мария Святкина
Знаток города 17 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин Дубки на 2-й Садовой в центре города Саратов. Большой ассортимент колбас всевозможных, также полуфабрикаты классные: разноцветные маленькие пельмени с индейкой, просто пельмени, голубцы, котлеты. Присутствует молочка. Продавцы приятные, помогают сделать выбор, рассказывают все о товаре. В магазине чисто и приятный запах внутри. Перед магазином можно припарковаться.
Светлана Ивантьева
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Осторожно! В этом магазине обвешивают и обманывают "не специально' и ' не со зла" , но,похоже регулярно и всех. Раньше просто не обращала внимания, но однажды показалось, что очень много взяли за блинчики, а оказалось, что пробили как более дорогой товар, пельмени, на 100 с лишним руб. больше.Сегодня купила много товара, трудно было проверить сразу, но все равно показалось многовато, хорошо,что взяла чек. Дома посмотрела - вместо 2- х ромовых баб пробито 3, как можно так увидеть? Причем сидели 2 продавца в пустом магазине. Пока ходила разбираться, муж перевесил весь товар - обвесили ещё на 100 с лишним рублей! Этого им показалось мало, добавили ещё одну ромовую бабку. Все нужно перевешивать и следить, сколько пробито товара.Теперь не знаю, как посещать этот магазин, да и вообще все магазины Дубки, а продукция нравится
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Посетила данный магазин впервые месяц назад, случайно оказавшись поблизости. Произвел хорошее впечатление, чистота, товар выложен красиво и отлично систематизирован, есть все необходимые продукты,имеются средства гигиены ,включая одноразовые перчатки,что не часто встретишь в наших магазинах. Цена и качество товаров соответствуют. Отдельно хочу сказать о продавцах-кассирах, очень уважительно относятся к покупателям, можно получить консультацию по любому товару и даже подскажут рецепт приготовления) Атмосфера в магазине приятная, нет спешки, присущей большим супермаркетам. Теперь регулярно посещаю этот магазин, хотя находится немного далековато от дома и есть аналогичный магазин ближе,но я для себя выбрала этот. Однозначно рекомендую!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных