Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Детские лагеря

Дружба

Рейтинг 5,0
2868 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 594-98-58
Показать телефон
Московская область, городской округ Пушкинский, городское поселение Правдинский
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Дружба, Москва и Московская область, фото
Еще 433
Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
443
Отзывы
1237
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 3 июня
Летняя смена № 3 «Эхо кумиров» (17.07.2026 — 06.08.2026)
Этим летом лагерь «Дружба» превращается в настоящую Фабрику Звезд! Добро пожаловать в «Эпоху Кумиров» — 21 день, где каждый день рождается новая легенда.
109998 ₽1 шт.
Летняя смена № 4 «Город профессий» (10.08.2026 — 30.08.2026)
На четвертой летней смене лагерь «Дружба» превратится в самую настоящий Город Профессий. Мы создадим пространство, где дети смогут попробовать себя в самых разных ролях, открыть свои таланты.
109998 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Московская область, городской округ Пушкинский, городское поселение Правдинский
Маршрут

Контакты

Основной номер
+7 (495) 594-98-58
Показать телефон
dsol-druzhba.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Детский отдых в Подмосковье летом: лагеря для подростков и школьников
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  3 места
Отели и лагеря с анимацией в Пушкинском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Костино
1,29 км
Костино
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Завтрак
Спортивные мероприятия:футбол
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Стоимость путёвки:1500–48090 ₽
Тип лагеря:детский оздоровительный
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Планета Английского
Рейтинг 5,0
7 Навыков
Рейтинг 5,0
Headway-Mytishchi
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
2868 оценок
Оцените это место

1237 отзывов

По умолчанию
Ирина Крикавцова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Первый раз ребёнок (9 лет) был в лагере Дружба с 21 по 28 февраля. Во время поездки очень переживали как и что будет. С первого дня подружился со всеми ребятами, скучать не пришлось. Каждый день были развлекательные мероприятия, мастер-классы, дискотеки и много всего интересного. Много поделок привез домой. Еда свежая и вкусная. Особенно понравилось, что есть выбор блюд по системе "Шведский стол". Ребёнок был всегда накормлен. В телефонах дети не сидят и это большой плюс. Телефоны хранятся у вожатых и выдаются дважды в день для связи с родителями, либо по запросу при необходимости. Был общий чат для родителей и вожатых, где можно получить ответы на вопросы в любое время. 8 дней пролетели незаметно. Уезжал ребёнок со слезами и хотелось ещё остаться. Ребёнок получил прекрасный отдых, появились новые друзья, научился многим полезным вещам. Спасибо всем работникам лагеря и вожатым. Обязательно вернемся снова.
3
1
Посмотреть ответ организации
ПолСони или бьвьвьвьблйлцвллс
Знаток города 6 уровня
22 июня
ездила сюда 5 раз пятый меня очень разочаровал начнем с еды : в последний день первой смены 26 года был прокисший компот на экватор смены в тушеных овощах была гусеница(фото нет ведь теперь заюирают телефоны хотя раньше такого не было) плесень на хлебе на вопросы так и должно быть просто игнорировали а теперь персонал и методисты : уборщица без спроса брала чужие вещи и пользовалась ими (в данном случае без спроса взяли мои салфетки и им было все равно что я это видела ) методист Антон валерьевич заходил в комнату и орал на мою соотрядницу упоминая при разговорах родителей довел до слез , при этом держа дверь на распашку и ему было все равно что в комнате были полураздетые люди а теперь самое интересное это корпуса:при заезде уже была плесень отваливалась стена и дверь в душевую на третий день смены отлетела штукатурка мы сообщили вожатым что мол так то так то отвалилась стена на девочку сказали чтр позовут все починят и т.д. на седьмой день окончательно отвалилась дверь в душевую ее прекрасно все починили т.д. но о стеной так проблему и не решили!! под конец на родителей составили акт и сказано было что должна выплатить это вся комната на минуточку стену никто не трогал она ночью сама отвалилась что угрожало здоровью девочки хотя по словам вож.состава методистов и других ремонт новый (плесень с прошлого года на минуточку))) деньги все с родителей вытребовали хотя по факту родители могли требовать деньги за угрозу здоровья ребенка но в этом лагере не дружбы не взаимопонимания ни нормального расселения ии как по вашему при нормальном расселении 8 летнюю девочку поместили в первый отряд среди 17-18 летних к чему я это все , если вам некуда отдать ребенка то лучше отдайте бабушкам дедушкам чем в этот лагерь ,рассвет лагеря давно прошел цену поставили не за что просто ну или если вы хотите испытать самые ужасные чувства и не дай бог заработать себе травму как физическую и душевную и просто отдать деньги на ветер то вам сюда а так и врагу не пожелаю здесь побывать
2
1
Бандитос
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Ездили 25.04.26 на день открытых дверей на экскурсию в лагерь дружба. Для детей были мастер классы а для взрослых ознакомление с лагерем. Очень приятный директор лагеря и персонал. Прошлись по территории, посмотрели корпуса которые тщательно подготавливают к первой смене. Далее сходили в столовую где был предоставлен шведский стол с большим выбором еды напитков и фруктов. Всё понравилось! Ребенка будем отправлять на одну смену в этот лагерь а далее если понравится то будем и далее посещать этот лагерь в летние каникулы.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных