Поиск
Маршруты

ДПС

Обзор
Фото
3
Отзывы
106
Особенности
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
оксана гаврюкова
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Ехал в 5 утра 18 января мимо поста.Остановился попросить помощии ключи для ремонта.Благодарю ребят за отзывчивость!Красавцы!Помогли!Спасибо командиру-воспитал достойных сотрудников.Ехал на Тахо.
3
2
Liybov Gormakova
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Очень приятные и вежливые сотрудники! Увидев на номере « заезжий» регион несколько раз терпеливо повторяли и объясняли, как доехать до Луганска. Спасибо))
4
1
Валерий
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Останавливают здесь, как я заметил, преимущественно фуры, грузовики и автобусы. При мне сотрудники были вежливые, особо не придираются, если есть нарушения - объясняют его суть и довольно быстро составляют протокол, подсказывают как куда доехать если заплутали!
3
5
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Большое спасибо сотрудникам. Оперативно приехали на 948 км. Все объяснили, посоветовали, помогли добраться до поста, нашли эвакуатор. Измученный дорогой пёс тоже присоединяется! Очень хороший пост и личный состав
6
9
Александр
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Сотрудники этого поста Постоянно останавливают большегрузы и под любыми предлогами вымогают деньги. Меньше чем за 5000 мою машину не отпускали. Угрожают эвакуацией, многотысячными штрафами на организацию владельца автотранспорта. Вместо того чтобы действительно выявлять террористов и их пособников которые возят оружие и устраивают терракты в крокусе, они стоят и обдирают водителей.
17
4
Максим
Знаток города 4 уровня
15 июня
Пост отвратительный, Как и сотрудники. Превышают свои полномочия, разговаривают по -хамски, иногда даже повышают голос, в моем случае это произошло, считают себя властью. Попали в аварию, пострадала жена,разбила бровь, до такого состояния , что нужно было зашивать, накладывать 4 шва. Приехали инспекторы, и Один из инспекторов, а именно (Казибаханов) после общения с виновниками ДТП, стал нас отговаривать не вызывать скорую помощь, так как меня могут лишить прав, что я и сделал доверившись ему. А в итоге меня сделали виноватым, кричали повышали голос, под давлением уговаривали подписать постановление о ДТП. В итоге сейчас мы судимся с виновником ДТП, я думаю, и надеюсь , что справедливость восторжествует. На данный момент собираем доказательную базу.
vissarion stalin
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Драли без вазелина, не понравилось, но ребята хорошие. Советую не попадать.
3
7
ElenaDavidova-7
Знаток города 16 уровня
7 мая 2023
Остановили, выписали штраф за то что ребенок был без ремня. Вежливые полицейские- всё по делу. Ещё и сирень подарили , чтобы в машине вкусно пахло 👌🤣🤝
11
4
V Z
Знаток города 22 уровня
15 июня
Удобное место для ориентира )
2
Леся С.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2022
Разводят на деньги ДПСники. Показывают фото с превышением с незарегистрированной камеры и советуют разобраться на месте, без оформления, т.к. не хватает сотрудников и будет долгое ожидание. Для тех, кто в дороге около суток- выбора мало.
13
2
Сергей Россия
Знаток города 16 уровня
8 мая 2021
Остановил и предложил пойти фотонарушение посмотреть. Я говорю чтоб высылали на почту, а он настаивает, что б вышел из машины и прошёл с ним. Я говорю, что проморгал знак и буду внимательнее далее, а он права мои в карман положил себе и пошёл в на пост, делать нечего и я пошёл. Время у меня "украли" на эти хождения.
10
2
Михаил Трубицын
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Сколько можно тут стоять? Люди их боятся. Останавливаются до 60 км, а впереди подъём.
7
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Красавцы ДПС , всегда патрулируют и наводят порядок на трассе
2
5
Александр С
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Ребята,все кубанские посты вам извесны.... Я перестал ездить работать на Российский юг,из за сплошной коррупции и вымогательства... Ростовская обл,Краснодарский край,Ставрополье,Калмыкия самые наглые и отвратительные сотрудники,самые часто встречающиеся разводы"якобы выпивал" и подставы на дорогах
20
2
Сергей А.
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2023
Попался за ремень, сотрудник объяснил корректно моё правонарушения с уважением объяснил статью, немного пошутил чтоб не унывал, Отлично отнёсся к своим обязанностям с уважением. Соблюдайте ПДД.
7
4
Виталий Родионов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2019
Я всё понимаю, но выписывать штраф за спящего 6 летнего ребенка (родители меня поймут) ведь 6 летние уже не могут сидеть в кресле бустере итд. Как они должны спать в 24 часовом пути до моря? Сидя? В итоге инспектор выписал штраф ссылаясь на то , что у них с этим строго... бред. Коррупция. Ждал когда дам ему взятку. В итоге не дождался -1500р в казну. Всю дорогу Никто не останавливает , только этот дебильный пост всех подряд.
19
7
Олег
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Очень вежливые и приветливые сотрудники👍👍 Побольше таких 🫡🫡
6
4
rendakovphotos
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2021
я думал давно в прошлом «заработки» «гайцов» на трассе. А оказывается развод на деньги приобрёл новый уровень! Показывают картину где тяп-ляп наковеркано нарушение, которое не совершал. что то там оформлять грозили, но при моем согласие на это «оформление» почему то отпустили :)
19
1
Егор Фролов
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Обычный пост ДПС, останавливают в основной водителей фур, иногда фуры стоят по несколько машин, из города на м4 из за них выехать сложно.
5
1
спартак оооо
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2022
Очень вежливые инспектора составили протокол быстро и красиво😉
4
3
Наталья Викторовна
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Внимательны ,очень добрые отзывчивые сотрудники, помогут разобраться в любой ситуации.
7
8
.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Красавцы , без прав можно ездить 😁
2
1
Александр Удовиченков
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Очень вежливые сотрудники, пробили документы и пожелали счастливого пути.
4
7
Нази Н.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Почему они досматривают товар на честный знак? Разве имеют права? Разве это не работа ростпотребнадзора? Еще и на этом деньги делают
7
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Меня ни чем не обидели.Парни работают без нареканий.
6
8
Екатерина Дербенцева
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Ребята выполняют свою работу. Не нарушаешь-не штрафуют. Культурное обращение. Молодцы.
9
17
Инкогнито 6974
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень вежливые сотрудники дпс
3
3
Михаил Комаров
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2021
Компитентные сотрудники. Всё четко и по делу.
13
Елена Агафонова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Внимательные,отзывчивые парни.Тактичные и позитивные.
7
12
Дарья
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Отвратильный пост, присылают свои должностные полномочия, вымогают деньги. Схема у них поставлена. Ух дойдёт до них. Головы то полетят...
13
4
Сергей Гаврилов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Вежливые сотрудники
3
3
Вера
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
На посту работают рвачи и хапуги. Все им мало.Противно проезжать мимо них. Когда займутся вышестоящие органы этим постом? Такое впечатление,что этим работникам не платят зарплату.Это касается и работников Ространснадзора.ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!
13
2
СЕРГЕЙ РОГОЗИН
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Спасибо инспекторам,отлично создают аварийные ситуации.Остонавливая фуры прям на две полосы и затрудняя движение.Перекрывая съезд в город.Прям гордость берёт за таких инспекторов👍
16
3
Влад Тот
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Отличный пост, добрые и отзывчивые сотрудники ДПС.
4
2
Али Иванов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Вежливые инспекторы ДПС,не вовсех регионах они такие.
6
5
Рамиль Татаринов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Остановили и выписали штраф за не работающую лампочку ходового огня, хотя оказывается был просто плохой контакт.
2
4
Александр Дергачёв
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Нормальные адекватные ребята. Выполняют свою работу как положено.
5
4
Роман Глаголев
Знаток города 30 уровня
21 марта 2023
Никто не спорит, что пост ДПС нужен, но не в этом месте - где идёт РЕМОНТ МОСТА и создают сотрудники полиции постоянно ПРОБЛЕМЫ автомобилям в проезде в данном участке М-4Дон, а это на минуточку трасса федерального значения ,неудобства испытывают и местные жители города из за постоянных ПРОБОК, когда уже наши ГЕНЕРАЛЫ решат данный вопрос 🤔🤔🤔🤔
6
1
V
Vasilii Cvetlanovic
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Ехал на литовский номерах, доковаривались до всего чего можно и не можно было, в итоге сказали, хочешь уехать давай 1000 руб и отпустим. Был уставший спорить небыло желания , дал и поехал дальше .
12
2
Vic Z
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2020
Отличное место, персонал вежливый. )))
1
10
Сергей Сериков
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Накернили меня там на 3000₽ за детское кресло. Местечко так себе...
6
Р
Роман В.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Обычный пост простые полицейские просто стоят и тупо без за зрения совести обдирают зерновозы и всё и не о какой белопасности движения они и не думают а может даже они о ней и не знают этот пост сделан для сбора денег с простыв
16
3
Сергей Федоров
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
В пятницу, 30.08.21 остановил меня, едущего на юг, с красной мордой молодой гаишник. Не представился. Думаю покажу доки и поеду дальше, так как свет включен, ничего другого не нарушал. Машина сзади затонирована хорошо с завода (Фольксваген Мультивен) плюс шторки подняты были. Просит выйти. Отказываюсь. Снова просит, дескать как я в машину полезу смотреть, все ли у тебя пристёгнуты. Я говорю никак ты в мою машину не полезешь. Иди мол, в окошко смотри. В машине жена и трое малых. Грудничек на заднем в переноске пристегнут как положено, дочка 7 лет у окошка ремнем пристёгнута, и средний (4 года) на разложенном встроенном с завода детском кресле сидит. Красномордый начал мне заливать, что до 7 лет включительно ребенок должен ехать на бустере. Я ему возразил. Он делает шаг назад и приглашает пройти на пост с ним и обсудить там. Отказываюсь. "Т.е. вы отказываетесь нормально решать вопрос? Нарушаете и ещё выделываетесь?" - (цит. Красномордый). Я ему: слушай, ты хочешь нагнуть на деньги? Так иди и выписывай. Я подожду. Ещё пару раз тоже самое сказали друг другу и он отдал документы со словами: "ты должен думать не только о своей безопасности, а ещё и о ребенке", на что я у него поинтересовался: "каким образом безопасность ребенка связана с его попыткой развести на деньги?" Тут же для себя освежил пункт 22.9, убедившись, что прав совершенно.
33
2
михаил косых
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Очень гнилой пост. Вежливые сотрудники. Как на море едем мимо не проедешь 😩 и не объедешь!!! Дальнобойщики я вам сочувствую!!!
4
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Огонь сотрудники.выписали штраф за то что ребёнок спал не в кресле а на сидении 👍🏻
6
1
Николай К.
Знаток города 12 уровня
8 января 2019
Классный пост, нормальные сотрудники. Нужна помощь, помогут.
6
10
Станислав Соколов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Душевные люди, оформили штраф быстро, хорошие собеседники)
5
3
Геннадий Федоров
Знаток города 18 уровня
27 января 2021
Разводят на дороге за мнимые нарушения... Ничего не меняется...
10
Саня 159
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Я бы ещё и плюсик прерисовал. Проблем с ним небыло!
2
3
Виталий Заяц
Знаток города 30 уровня
24 июля 2021
Замедляют проезд и обирают водителей, никакой помощи, забыли основные задачи
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3