Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Посты ДПС · ДПС

ДПС

368 отзывов
График работы не указан
городской округ Краснодар, А-289, 1-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Пост дпс ДПС, Краснодарский край, фото
Пост дпс ДПС, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
368
Особенности

Адрес

городской округ Краснодар, А-289, 1-й километр
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Полевая улица
139 м
3
Полевая улицаКубанский переулокМТФЦентральная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама

Похожие места рядом

Контрольный пост проверки транспорта
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Весовой пост
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Пост ГАИ
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Пост ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Пост ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Пост ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 июня
Сегодня, 10.06.2026, меня хотели развести на лишение прав. Инцидент произошел в 14:00, белая Ауди, ехал в Крым. Сотрудник подошел, спросил куда еду, ничего необычного, спросил про канистры, я сказал бензин беру обратно в Крым. После он попросил выйти, проверили багажник, он начал говорить, что пахнет спиртом, что я курил не сигареты, в итоге пошли в отделение, где был ещё один сотрудник. И там пытался дальше меня развести. Давай сейчас быстро проверим пил или нет, штрафы проверим, все проверим, если что то есть тюрьма. Благо, я настоял на своем. Говорил, что руки трясутся, зрачки большие. Отчасти было так, ибо плохо спал и пил энергетик, но по факту, зрачки обычные, руки не тряслись. Когда понял, что меня не развести, сказал «что же ты сразу не сказал, что не турист, что за бензином приехал». И отпустил. Слов не хватит, рассказать, что я тогда испытывал.
Виталий Шуленин
Знаток города 6 уровня
4 мая
Любая остановка сотрудниками ГИБДД лично меня всегда напрягает! Именно в тех регионах, когда на гос номере моего тс не совпадает с регионом моего маршрута:) хоть сейчас и местные могут иметь любой номер другого региона на авто. Напрягает не потому что злоупотребляю или запрет вещи перевожу, а потому что бла бла - помимо вод удостоверения и прочих доков начинают то лицом в салон лезть, то просят багажник открыть (в правилах, положениях и фз так и не отработан полных механизм «досмотр» и «осмотр») то спрашивают откуда и куда следуете, где проживаете и тд. Понимаю, конечно- в нынешнее серьезное время им вроде бы необходимо всё это делать, дабы не было моментов как на Крымском мосту. Но есть в большей части регионов юга России, когда эти самые вопросы и осмотры- лишь балду закружить, и слушать инспектора мол, а вы пили, от вас пахнет, (в ответ когда говоришь что парфюм не путайте с запахом алкоголя) и предлагаешь «дунуть» в трубку, проходишь в авто дпс и полчаса тебе без дутия талдычат нууу признайтесь вчера, позавчера употребляли…. И что самое интересное то включают то выключают внутреннюю камеру видеофиксации. При этом когда сам начинаешь фиксировать действия и слова - очень нервничать начинают. Это кстати происходило на трассе между Ессентуками и Минводами на развязке в сторону Черкесска и Вин-Садами. Но вот в данном случае по этому посту ГИБДД скажу следующее. Да остановка была. Всё как положено, такие же вопросы (почти) Но инспектор добродушно улыбаясь и видя мою криво озлобленную физиономию и мои ответы- рассмеялся и сказал, ну я же обязан у вас спросить, поэтому счастливого пути до пункта вашего следования. Честно признаться это впервые. Поэтому лично для меня этот пост и сотрудник 4 звезды получает. Минус одна, поскольку банально все те же вопросы, и тормоз из за того что не Краснодарские номера, и потеря времени в пути на 15 мин.
1
Михаил Попов
Знаток города 19 уровня
28 января 2025
Ехал дальней дорогой, маршрут пролегал через этот пост. Сотрудник дпс меня всего обнюхал, повела на пост, там тоже стал обнюхивать. На моё возражение и предложение с моей стороны поехать в мед.учреждение, если он в чем-то не уверен, начал агрессивно себя вести, повышать тон и убеждать меня, что у меня трясутся руки. Вообщем будьте аккуратнее, у них свои планы и своё мнение о вашем состоянии и здоровье!
11
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных