Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Быстрое питание

Дон Димон

Рейтинг 4,9
73 оценки
Закрыто до завтра
+7 (969) 294-90-00
Показать телефон
Волгоградская область, Волжский
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Дон Димон, Волжский, фото
Быстрое питание Дон Димон, Волжский, фото
Еще 15
Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
50
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Куриные крылышки
Хрустящие куриные крылышки фри + соус кисло-сладкий (50гр)
240 ₽
Шашлык из домашней свинины
Представляем вам наш шедевр - ароматный шашлык из домашней свинины, который покорит ваш вкус и сердце.
220 ₽
Свиная ребрышки
Кусочки нежного мяса, приготовленные из свиных ребрышек домашнего мяса
220 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Волгоградская область, Волжский
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (969) 294-90-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Пельмени в Волжском: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

БЦ Регион
104 м
4
БЦ РегионТрамвайное депоТПЦ-2Трубный заводККЦ (Гаражи Лада)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Зарядка для телефона
Самовывоз
Средний счёт:от 400 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба, Яндекс.Еда
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, банковским переводом, наличными
Тип заведения:бистро, закусочная, шашлычная, пельменная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ольга Иванова
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Очень рекомендую данное заведение любителям нормальной домашней вкусной еды!!!! Пельмешки свои, шурпа шикарна!! Люляшечка восхитительно сочная!!! Подача блюд интересна ! Хрустящая булочка к первому просто слюнки текут!!! Заезжайте,не пожалеете!!! Хозяин приветлив ! Главное!!! Все чистенько!!!!!!! Девушка за стойкой миловидна и доброжелательна!!! Точно не пожалеете!!!!!!
3
Денис Владимирович
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Итак по порядку. Столы липкие. Антисанитария на кухне. Мухи в зале. Заказ - харчо и картофель по деревенски с одним кусочком шашлыка, компот. 775,50 р. Харчо пустое, мяса нет. Несъедобное из-за дикого количества уксуса в нём. Не просто невкусно, а несъедобно! Картофель более менее можно съесть, а вот шашлык явно сделан не в этот день, есть специфический привкус. Компот вкусный, сладкий, вишнёвый. Крайне не рекомендуется к посещению данное заведение. Денег не вернули, блюдо не поменяли, я и не настаивал...
Сергей Романов
Дегустатор 5 уровня
22 июня
Нууууу честно так сказать нормальное местечко, пельмешки не плохие, шаурма тож норм, концепция заведения ваще огонь, сам хозяин калоритный и общительный человек, но шашлык если честно не Вау, очень много приправ, повторюсь приправ а не специй, которые перебивают вкус шашлыка. Любителям курятины зайдёт а свинина такого же вкуса
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных