Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Dolly Nails

Рейтинг 4,6
252 оценки
Больше не работает
+7 (926) 054-04-53
Показать телефон
Москва, 1-я Брестская ул., 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Dolly Nails, Москва, фото
Еще 124
Обзор
Новости
16
Фото
134
Отзывы
157
Особенности

Адрес

Москва, 1-я Брестская ул., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор студии
+7 (926) 054-04-53
Показать телефон
dikidi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
500 м
2
МаяковскаяБелорусскаяБелорусская
Дом кино
195 м
4
Дом киноБольшая Грузинская улицаБелорусский вокзалМетро БелорусскаяМетро Маяковская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:1700–2200 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

New Nails
Рейтинг 5,0
Libro Beauty
Рейтинг 4,9
Napravo
Рейтинг 5,0
Культура Маникюра
Рейтинг 5,0
Mood
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
252 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Наталья Бондаренко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Сегодня побывала в данном салоне. Уютное местечко, чистенько. Персонал доброжелательный, предложили чай ,кофе. Записалась на маникюр день в день. Даже не ожидала что мой порыв будет сразу исполнен. Чем замечательно, что нет зевак и глазеющих посторонних, можно спокойно сесть и расслабиться, пообщаться с мастером по душам. Мастер Ангелина просто сделала мне день, в ее руках реально расслабилась и забыла про все проблемы. Ноготочки аккуратненькие, ровненькие, как лепесточки, пальчики ухоженные, ощущение лёгкости. Я свои ручки не узнала сразу( они у меня бедненькие и несчастненькие, замученные работой и частым мытьём.....) На данном этапе я очень довольна, посмотрим как будет вести покрытие со временем. Думаю я ещё вернусь туда и даже не раз ещё.
6
Посмотреть ответ организации
Ева К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Очень милое место. Хочу отметить вежливость сотрудников, удобное расположение в центре города, а также высокое качество оказываемых услуг. Ну и конечно же, не могут не радовать цены. Две с половиной тысячи (с учётом моей скидки) за маникюр+педикюр с покрытием, для Москвы, да ещё и для ее центра- это, воистину,что-то фантастическое. И, что важно: приятные цены здесь не в ущерб качеству! Отдельное спасибо мастеру Ангелине за мои новые ноготочки, скорость (справились со всеми двадцатью ногтями за два часа) , и конечно же, хорошее настроение:) А ещё, в студии очень приятная расслабляющая музыка и атмосфера. Рекомендую 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куракина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
1. Выбрала этот сало из за расположения и предлагаемых акций. Могу сказать, что даже со скидкой цена не соответствует качеству. 2. Я была в понедельник, работал один мастер. Администратор все 3 часа вообще не появлялась на рабочем месте, болтая по телефону в подсобке. Ощущение было, что я зашла не в салон в центре, а в пустую квартиру к подруге. Причем подруга не очень рада мне). Кофе и конфетки предложили, но делала это всё мастер, поэтому даже не рада была, что согласилась. Из за кофе минут 10 сидела и просто ждала начала процедур. 2. По мастеру нареканий на манеру общения нет. Маникюр нормальный. Но делает очень медленно и как капуша. То этого нет, то другого. Вечно что-то ищет. Я сначала подумала, что она заменяет кого-то. 3. Сама атмосфера в салоне точно не как на фото. Помещение маленькое, темное, кругом бардак, подоконник захламлен. 4. Покрытию пару дней, а уже пошли отслойки на кончиках ногтей. Так что салон рекомендую наверное толко для педикюра и то под вопросом.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных