Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
88
Отзывы
860
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2106 оценок
Оцените это место

860 отзывов

По умолчанию
М
Марина Козмидис
Знаток города 5 уровня
20 марта
Мы иногда бываем в этой пиццерии. Она нам очень нравится. Здесь всегда разнообразный ассортимент, особенно приятна на вкус пицца с креветками и соусом песто.Удобно, что детей можно занять досугом в детской комнате.Персонал доброжелательный и вежливый,всегда готов решить недоразумения и ответить на любой вопрос. Видно что система данной сети во многом основывается на золотом правиле:"Как хотите чтобы с вами поступали, так поступайте и вы с другими". Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктор Зиновьев
Знаток города 2 уровня
25 июня
пушка бомба
Ксения
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Нам эта пиццерия нравится. Уютно, выбор пиццы большой, есть различные закуски, завтраки и комбо, кофе и напитки. Всегда всё устраивает по качеству, к счастью ни разу не было, чтоб что то не доложили или положили плохого качества. На кассе работают очень шустрые и вежливые молодые люди и девушки.
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Зашли 28.03 с детьми 2 и 7 лет в пиццерию. Время 9 вечера, естественно, дети побежали в детский уголок. Сделала заказ, подходит сотрудница и говорит, что детская комната закрыта,якобы там отмывали какой-то агрессивной химией и детям там находиться категорически нельзя. Ладно 7-летке это спокойно можно объяснить и вывести из комнаты,но двухлетний ребёнок,естественно начал орать, рваться в эту комнату. Я отменила заказ и мы ушли. Спасибо большое до до за "прекрасный вечер". Но отдельно хочу поблагодарить за возможность отменить оперативно заказ. В вашей сети это был последний заказ.
Посмотреть ответ организации
Милена Плешкан
Знаток города 2 уровня
25 июня
Отличное место посидеть с друзьями и близкими,вкусно ,уютно,удобное местоположение
Lerixxx
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Вкуснейший запах! пицца просто супер! Персонал очень добрый! Доставка быстрая и привозят все в целости и сохранности. Внутри самого додо чистенько, приятная музычка. Вообщем мне все нравится. Всем советую побывать в такой прекрасной пиццерии!) Люблю вас!>>>
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Дегустатор 4 уровня
5 января
Гуляли по Клину 5-го января. Рано! Слегка продрогли и искали где бы кофе попить и погреться. Зашли в Додо пиццу. Во всём и всем пять баллов! Особенно сотруднице Марии! Чисто! Тепло! Быстро! И Вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Х.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличное место, вежливый персонал, Все очень вкусно, быстро готовят, есть различные бонусы.
Алина Адрова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Были 13.05.2026 в 13, зашли, было пусто. Минусы, ориентировались на табло, что заказ готов, оч долго ждали, пошли спрашивать, в итоге давно готово. Пицца пригорела, еле теплая, брали ещё капучино, тоже холодное. Кола была теплая, салат Цезарь никакой, заправка не вкусная. Делала заказ через терминал, на подносе в зале. Дали в коробке пицца, ни тарелки, ничего. 2 звёзды, только потому что, понравилось 4 летнему ребенку.
2
Посмотреть ответ организации
may32
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2025
Всем доброго дня 🤝🤗 Захожу в Додо по зову внутренней потребности 😁 В целом, я не завсегдатай и прям уж не фанат пиццы, но когда Душа просит я тут 🤩🫶 Мне комфортно в Додо 🤝🙏👍 Заказы делаю через мобильное приложение, пока подъезжаю, заказ уже готов. Качество пиццы, мороженного, напитков достойное, мне нравится 🙏👍🤝 Удобный зал, приятные диванчики, большие панорамные окна, чисто, уютно 👍🙏🤝🫶 Туалет в чистоте 🙏👍👏👏👏 Благодарю персонал Додо за доброту и качественный продукт, вкусные блюда, чистоту, заботу о нас, вы делаете нашу жизнь лучше, приятнее, вкуснее🙏🙏🙏👍👍👍🤝🫶👏👏👏 Желаю вам всего наилучшего ❤️‍🔥💥
3
1
Посмотреть ответ организации
василиса титова
25 июня
хорошое обслуживание, хорошо кормят
Андрей Кручинин
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Вчера после долгого перерыва заказал две пиццы. Мясную и Бургер. Доставили быстро. Но сама пицца резко упала в плане качества. Мясная без митболов, с кусочками какой то засушенной колбаски вместо них. Количество ингредиентов снизилось раза в полтора. Сыра и соуса крайне мало. Ни о каком тянущемся сыре речи не идет. Примерно уровень дешевой замороженной пиццы из Ашана. По видимому это был мой последний заказ в этом заведении.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Мирзоева
Знаток города 2 уровня
6 июня
Отличное заведение, ухоженное здание. Вместо стульев мягкие и удобные диваны,столики всегда чистые,в помещении светло и тепло. Санузел чистый, приятно пахнущий. Персонал вежливый,заказы делают быстро,еда теплая. Все понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
swirly
Знаток города 3 уровня
25 июня
Вкусная пицца. Доставка приезжает вовремя👍
Катерина Зотова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Любимая пиццерия в городе! Очень хорошее место, в которое хочется приходить снова и снова за хорошим настроением и вкусной пиццей. Внутри пиццерии всё чисто и опрятно. Хорошее место расположения тоже сыграло свою роль. Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Трифиленкова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Уютное заведение.Всегда готовят очень вкусно и быстро.Компетентный персонал и доставка. Отдельную благодарность хочется выразить курьеру Сергею за доброжелательность и отличную работу.
Посмотреть ответ организации
попа слана
Знаток города 2 уровня
25 июня
отличное заведение, приятный интерьер, быстрая работа поваров
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Были сегодня в данном заведении. Заказ ждали очень долго. Половина заказа была уже просто остывшей. В зале было два работника, которые просто сидели болтали со своими знакомыми. Стол убрали сами мы, видите ли у них самообслуживание. Тогда зачем эти две тёти там находятся? Сервис оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Наталья Татаринова
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Как- то раз пришли сюда поесть пиццу, мальчик на кассе сказал,что пицца закончилась. Было около 17.00. в смысле? Закончилась пицца в пиццерии???? Другой раз заказали через приложение,была пометка,если курьер не успеет вовремя,то подарят промокод на бесплатную пиццу.Курьер не успел вовремя.Промокод не прислали,пока я не начала настойчиво общаться с оператором с просьбой исполнить условия акции. Проблема была решена,за это спасибо,но самостоятельно без моих просьб они её решать не спешили. К обслуживающему персоналу претензий нет. Всё норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Личаченко
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень классное место, быстро готовят и все очень вкусно )))
Наталья Родионова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Комфортно, тепло, чисто, еда вкусная, ингредиенты всегда свежие есть место для детей всегда работники с улыбкой на лице мне очень )
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Иван
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень вкусная пиццерия. Не могу не отметить чистоту заведения. Чистое помещение, вежливый персонал всё создает приятную атмосферу.Всё очень вкусно. 😋 🤩
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ба
Знаток города 5 уровня
14 июня
Периодически заезжаем в эту пиццерию, чтобы перекусить, потому что здесь приятная атмосфера, вкусная пицца, отличные молочные коктейли. Отдельно радуют акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2025
Пиццерия большая, есть места даже в обед. По готовке показалось, что заказ долго несли более 20 минут, сырная пицца была слегка холодной, креветки сырыми, сок не положили. Воды обычное негазированной не было в наличии. Игровая для детей есть, туалетная комната работает но под кодовым замком. Чисто и уютно.
1
Ксени
Знаток города 7 уровня
24 июня
место очень хорошее, ждать заказ приходится не долго, персонал добрый и понимающий, тут чисто и цены улет, приходите все💥
София Коперина
Знаток города 4 уровня
14 июня
Приятный персонал, чистый зал. Вкусная еда.Очень вкусное и тонкое тесто,а главное мягкое додстер свежий,мягкий напитки , лимонады 10/10,в меру кислый и сладкий
Посмотреть ответ организации
София Щетинина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Иногда прихожу покушать , всегда все очень вкусно и быстро , так же можно выделить сотрудника Никиту , очень доброжелательный и тактичный !
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Заведение хорошее, но немного тесновато. Есть несколько терминалов для заказа, очередь не создается. Обслуживают и готовят довольно быстро. Еда вкусная и разнообразная. Есть акции.
Наталия Лосева
Знаток города 3 уровня
15 января
Вкусно, сочно! заказ приехал очень быстро и все было горячее и аппетитное! Спасибо огромное за качество и удобство.
Посмотреть ответ организации
lisichkinaann
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Редактирую отзыв: были в Додо 13.04.25, номер заказа не записывали, сумма заказа 997р. Сервис в пиццерии очень упал за последний год. Мониторы с заказами и меню не работают, меню можно посмотреть только на картонной единственной плашке на кассе. Делают пиццу долго, минут 35 делали 1 маленькую пиццу, дали ее в коробке, без подноса, без салфеток- кушайте, не обляпайтесь! Детский уголок похож на свалку- буквально завалы из больших кирпичей типа лего и мягких уставших геометрических фигур, стульчики - один шатается, у другого ножки отломаны и валяются где-то в завалах, на столике несколько сломанных карандашей, бумаги нет. Короче, всё там просто на отвали, не советую!
5
Посмотреть ответ организации
Таня Баранова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Все вкусно
Яна
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Заказали сегодня пиццу 21.12.25. Пицца испортилась по сравнению с отзывом в 2024 году когда оставляла. Толстое тесто, начинки очень мало и такое ощущение, что ешь одно тесто. Ассорти колбасок особенно охотничьи колбаски в пицце "мясная" были невкусные, по ощущениям самые дешовые что есть. И оч мало соуса, все насток сухо что хочется запить.
HQWEUTTJS
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень вкусные блюда, повара и ребята на прилавке профессионалы , но уборщица очень странная, она накричала на зашедших в туалет и стала указывать время нахождения в туалете, понимаю место общественное , но орать об этом не обязательно 🫢
Посмотреть ответ организации
мария буланцова
Знаток города 3 уровня
24 июня
очень уютное место,в зале всегда чисто стабильно радует новинками,заказ доставляют очень быстро отличный сервис,персонал очень добрый открытый ,вежливый,всем советую,захожу каждый день с утра за кофе всегда на высшем уровне!!
Петросян Софи
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличное место чтобы хорошо отдохнуть и вкусно поесть , приветливый персонал , нереально вкусная еда , в особенности пицца пепперони 🍕Всем советую данное заведение !!!
Посмотреть ответ организации
Мальцев Ярослав
Знаток города 3 уровня
18 июня
Персонал добрый и вежливый , в зале чисто и еще есть плюс в виде детской комнаты и сам ресторан в очень удобном месте, советую данную точку
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 2 уровня
24 июня
очень вкусная пицца, хороший персонал, достаточно быстрое обслуживание, приятная атмосфера. люблю это место
Виктория Руслановна
Знаток города 3 уровня
23 мая
Крутое заведение, вкусно готовят, быстрая выдача и доставка. Красивый интерьер, отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владимир Майоров
Знаток города 2 уровня
4 июня
Додо очень вкусно готовят и очень быстро, приходим всей семье и наслаждаемся пиццей. Очень вкусно, всем советую.
Посмотреть ответ организации
kwenttikss
Знаток города 3 уровня
24 июня
хорошее место, вкусная пицца, добрый и отзывчивый персонал
Araksya
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Всегда заказываем пиццу здесь. Привозят быстро и горячими. Проводят интересные акции по играм и тд. Много выбора, но больше нравится пицца «Диабло», для любителей поострее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Мельникова
Знаток города 4 уровня
21 июня
очень хорошее заведение, всегда чисто, персонал работает хорошо, еду приносят всегда горячую и вкусную, очень нравится это место, подходит, что. хорошо посидеть!
Посмотреть ответ организации
Настя Рогачева
Знаток города 2 уровня
24 июня
Всегда чисто, приятная музыка. Заказ готовят быстро, еда вкусная
Софья Ф.
Знаток города 3 уровня
18 июня
отличное место, еда отличная, быстро приготовлена. если есть какие-то проблемы или вопросы, сотрудники данного заведения всегда готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Готовят вкусно, но сейчас сделала доставку и удивилась, смотря на камеру, как готовят, увидела лежащие упаковки на полу, для них это, видимо, является нормой, на кухне стерильности нет, буквально ходят по грязи, надеюсь, они начнут соблюдать чистоту на кухне. Готовят беспорочно, вкусно, но одно но иногда и кладут мало не в грамм в грамм ...
1
Посмотреть ответ организации
Егор Агафонов
Знаток города 3 уровня
24 июня
Очень вкусно пицца просто отпад работники все вежливые
Ольга Мурашова
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2024
Пиццерии Додо в последнее время пользуются популярностью всё больше и больше Всегда быстрое исполнение любого заказа, прекрасное качество продукта, вежливый персонал.Вне зависимости от места расположения пиццерии( их достаточно теперь много в разных городах), сервис заслуживает уважения. Считаю, что на сегодняшний день у них самые вкусные пиццы. Если вы их любитель , советую посетить любую пиццерию Додо ,и вы получите удовольствие, вне всякого сомнения
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шабунин
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Вкусно, предсказуемо по времени, хорошее место посидеть в зале, есть вайфай, что по нашим временам беспардонного отключения мобильного интернета немаловажно, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
ульяна акимова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отличный персонал, не могу налюбоваться этим местом. Быстрая готовка и вкусная еда. 10/10. Советую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6