Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
90
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
521 оценка
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Меган.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень хороший магазин с множеством товаров электроники по любому случаю. Всё хорошего качества и без браков. Продавец Екатерина приветливая, объяснила всё по моей покупке и помогла оформить. 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Бенивская
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хороший магазин. Персонал приветливый, в магазине чисто и товар выложен аккуратно. Большой выбор техники на любой вкус и цвет. Отдельное спасибо сотруднику Вадиму за то, что помог с выбором, объяснил все детали и ответил на все интересующие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ П.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень приятный персонал, всё выполнено на высоте. Весь ассортимент оригинальный, сотрудники всегда готовы помочь. Особенно хотела поблагодарить сотрудника Вадима - помог выбрать товар и сделал скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сторожева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень хороший магазин, везде всё убрано, вежливые сотрудники, знающие свое дело. Хотелось бы отметить сотрудника Вадима, есть навыки профессиональной консультации, хорошо знает товар, умеет найти подход к любому клиенту, помог мне в выборе телефона.
Посмотреть ответ организации
Marko
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хороший магазин, очень большой, находится в самом центре города. Легко добраться на общественном транспорте. Консультанты всегда вежливые, помогли с выбором ноутбука. В магазине есть стойка самообслуживания, удобно забирать интернет заказы
Посмотреть ответ организации
Илья Павлович
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отличное качество оригинальных товаров, вежливые и компетентные сотрудники - приятно видеть хорошее обслуживание Хотел бы отметить работу консультанта Вадима, который помог приобрести наушники
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семич
Знаток города 4 уровня
16 мая
Везде убрано и чисто. Персонал осведомлен о тонкости работы некоторых товаров. Всегда подскажут и помог отфильтровать товар. Хотелось бы выделить сотрудника Вадима - помог с выбором товара и сделал выгодную сделку.
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Очень часто беру здесь комплектующие и периферию, радует качество и наличие гарантии. Широкий выбор всего и консультанты доброжелательные. Можно забирать заказы из поставтомата, если стесняетесь кассы)
Посмотреть ответ организации
Андрей Электросталь
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин, приветливые управляющие, вредные работники зала) Покупал множество товаров, один раз купил не тот холодильник, сотрудники зала потрепали нервы, но управляющий магазина благополучно всё решил - в итоге обменял холодильник на другой, который мне нужен. Управляющие в г.Электростали дорожат своей работой и избегают конфликтов. Очень ценю, когда можно решить ситуацию мирно.
Наталья Дьяконова
Знаток города 7 уровня
15 мая
Понравилось обслуживание персонал знает товар, хотелось бы отметить сотрудника Вадима, помог в выборе качественного продукта и сделал выгодную скидку
Посмотреть ответ организации
Владислав Асонов
Знаток города 2 уровня
22 июня
Приехали сделать крупную покупку техники, пока искал персонал по магазину прошло минут 15-20, ни на кассе, ни в зале никого не было. После того, как нашли сотрудника, он оказался менеджером скорее всего, потому что стоял за кассой и был в синей рубашке, позвали его показать товар, так как уже за это время сами всё себе подобрали, без консультаций. Перед тем, как показать технику менеджеру, спросили про доставку, сказали, что будем покупать много, после чего нам ответили, что доставка у них есть, но будет она минимум через 2-3 дня, а максимум месяц. Мы согласились, пошли показывать товар, но по пути он остановился и начал, что-то искать в своём телефоне, мы тоже остановились, после 5 минут, как я спросил у него, что случилось, он ответил, что стоит ждёт нас. Очень не понятная ситуация, если честно. Показали товар, вроде всё хорошо. Тут начинается самое интересное, товар нам собирал, другой сотрудник, уже в брендированной футболке. Нас никто не предупредил, что товар витринный, весь в пили и мелких коцках. Упаковывая пылесос он не понимал, почему он не помещается в упаковку и просто его силой туда вдавил и заклеил всё скотчем, а пылесос не из дешегового сегмента. Во время упаковки тостера, попросил упаковать его в заводской пакет, так как он лежал в коробке, на что мне ответили, что гарантия на пакет не распространяется. Не понимаю к чему это вообще было. После моего вопроса об этом, сотрудник что-то пробубнил под нос, я отвернулся и он начал смеяться. После чего мы ему говорим, что у нас ещё много товаров, на что он ответил, что забыл вообще об остальном и куда-то пропал. Мы ждали его минут 20. После чего я прошёлся по магазину, и не увидел снова, не одного сотрудника. Итог: ужастнейший персонал, отсутствие его на рабочем месте
Посмотреть ответ организации
Семён Ермаков
Знаток города 6 уровня
21 мая
Великолепный сервис. Помогли найти заказ в системе, когда был потерян чек. Менеджер сам доделал работу, когда я уже отчаялся). Менеджер позвонил и помог с оформлением заявки. Браво!
Посмотреть ответ организации
Ольга Калинина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень благодарна сотрудникам магазина за покупку нового телефона и переноса всех данных. Отдельная благодарность старшему продавцу Дмитрию! Всё супер!👍
Учебный С.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень приятный персонал, везде всё чисто. Особенно хочу поблагодарить сотрудника Вадима, помог в выборе клавиатуры и сделал скидку
Посмотреть ответ организации
Taty1985ana
Знаток города 6 уровня
25 января
Работают в магазине DNS в ТЦЭльград не компетентные сотрудники. Купили технику и неделю не проработали, как сломалась. Отдали в сервис две недели ждали. После получения из сервиса и дня не проработала техника, опять сломалась. Сделали возврат денежных средств так магазин и тут накосячил самое элементарное на терминале сделать сверку итогов так они и это не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Степочкин
Знаток города 3 уровня
15 мая
В магазине всë чисто и убрано. Сотрудники квалифицированны в вопросе техники. Особенно хотел бы поблагодарить сотрудника Вадима - всегда поможет с выбором товара и предложит выгодное решение 💪😄👌
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Куксова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Спасибо за прекрасное обслуживание Екатерине,очень внимательна и готова помочь! В других магазинах даже мужчины- консультанты не справились))))) Она заслужила премию!)
Buraev G.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Лучшие продавцы, замечательный управляющий и качественный сервис! Старшие продавцы Дмитрий и Артём замечательные спецталисты, очень приятно было с ними работать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
26 марта
Самостоятельно на сайте подобрали все составляющие компьютера, пришли в магазин, нам сказали что многих составляющих в наличие нет. Попросили продавца заказать, корпус оказался где то очень далеко и его долго ждать. Но мы согласились подождать. Заказ полностью привезли через 5 дней. Но в шок нас поверг корпус, он поишел без коробки, битый, деформированный. Но нам это не озвучили, невзначай один из продавцов вспомнил, что с корпусом что то не так, а что он не помнит. Ну ладно, прошу предоставить альтернативу. Приносят с витрины грязный корпус, покрытый пылью и тоже деформированный, так еще и меньше размером чем нам нужен. Спрашиваю есть что то еще, говорят нет. Дома смотрим на сайте есть такой же в другом цвете. Вопрос у меня к руководству компании: У вас работают грузчики или все таки продавцы-консультанты? В итоге потрачено время на ожидание , разочерование от покупки которая больше 200 тысяч.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Истеп-Оглы
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Купил холодильник в этом магазине. Гарантия 3 года. Спустя 2 года появился странный гул,предположительно вентилятор. Зашёл в магазин, составили обращение по гарантии. Через неделю позвонили,сказали что готовы забрать холодильник на диагностику. К сведению-холодильник четырёх дверный весом в 113 кг. Я у них спросил, может ли приехать диагност и дома посмотреть, может там всего то надо что-нибудь покрутить, т.к холодильник морозит. На что был ответ-либо забираем, либо досвидание.
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Заказала доставку на дом с 13:00 до 15:00 заказ не приехал, час разговаривала с операторами и только одна девушка смогла помочь, она перенесла заказ на другое время, все остальные перенаправляли и пришлось послушать идиотскую музыку, не покупайте здесь и не заказывайте, если нервы дороги... Ни скидку ни купон ничего за косяк компании,ещё и пишут что заказ выполнен, халатное отношение к покупателям, желаю шарашке скорее закрыть свои не функционирующие стойла
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличное удобное расположение. Вадим-консультант помог выбрать планшет, подробно рассказал о всех характеристиках. Очень довольна визитом
Olga Ucolova
Знаток города 3 уровня
15 мая
Евгений отличный специалист Все рассказал показал,проконсультировал Большое спасибо Магазин чистенький и уютный
1
Посмотреть ответ организации
Герман И.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отличный магазин. Приветливый персонал. Грамотно проконсультировали и подобрали телефон для ребёнка
1
Посмотреть ответ организации
Arisu Y.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Абсолютно неторопливые ребята у вас в этом магазине. Пришли выбирать стиральную машину, провели в магазине ЧАС, сначала никого не могли найти из персонала, просто пустой зал, заходи, забирай бесплатно что хочешь! потом весь персонал( в виде одного сотрудника) был занят разгрузкой и сборкой холодильника, потом менялись ценники, потом был перекур, потом мы наконец-то смогли найти одного сотрудника который соизволил продать нам стиральную машину, затем у них снова был перекур и на месте выгрузки мы прождали больше двадцати минут. Очень оперативно все сработали, просто слов нет. Минус полтора часа жизни, вместо 15 минут на выбор и покупку...
3
Посмотреть ответ организации
Елагин Сергей
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Лучший магазин техники в городе! Любые комплектующие для ПК почти всегда в наличии или с быстрой доставкой. С возвратом или обменом так же никогда не было проблем. Однозначно рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Чернецова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Покупали оперативную память (в игровую сборку пк) на 16гб по 2 плашки по 8 гб, обещанная скорость в 3200 на упаковке оказалась в 2133 (офисная скорость) в окне БИОС. В общем обманка, не рекомендую. Цена 3500р.
1
5
Сергей Ж.
Знаток города 3 уровня
17 января
Большое спасибо Старшему продавцу Дмитрию, за долгую, подробную консультацию по компьютерному железу и сборкам ПК. Он мне помог определиться с покупкой. Достойный специалист!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Прекрасный консультант Варвара. Подобрала хороший телефон. Быстро оформила покупку. Спасибо большое Вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
витя мамулат
Знаток города 3 уровня
16 мая
Перестал работать пк приехал все проверили была проблема в блоке питая все собрали все супер рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барило
Знаток города 2 уровня
17 мая
Покупали сушилку для овощей и фруктов, отличный магазин! Спасибо консультанту Варваре за предоставленную помощь в выборе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уайт
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Покупал недавно роутер, с консультантом повезло: принес ему охапку роутеров с прилавка, чтобы помог выбрать. Сразу же все объяснил, кое-что в инете сверил и мы смогли подобрать оптимальный вариант на мой фиксированный бюджет. Роутер летает, я доволен)
Посмотреть ответ организации
Илья Лесников
Знаток города 3 уровня
20 июня
Персонал рассказал подробно о продаваемой товаре, сервиз достаточно приятен, время с момента покупки прошло немного, благодарю.
Егор Корчинский
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Прекрасное место, быстро помогли с выбором и очень четко описывают товары и помогают с выбором лучшего и не дорогого товара Отдельное спасибо консультанту Евгению Отличный продавец и вообще приятный по общению парень Рекомендую
Посмотреть ответ организации
emo.vkid
Знаток города 3 уровня
17 января
Всегда, когда была в этом магазине, обслуживание на уровне. Все консультанты вежливые, всегда помогут. Сегодня к сожалению столкнулась с очень неприятной ситуацией: обратилась к девушке консультанту с просьбой помочь с получением заказа. Общалась она со мной как с умственно отсталой, извините за выражение. Фразы «ну и сто не понятно?». Когда я снова подошла с чеком, который выдал постомат, она сказала снова к нему подойти, с очень недовольной интонацией. Объясняю ситуацию, она подходит с тяжелым вздохом к постомату, и таким выражением лица, будто я самый глупый человек на земле. В итоге сказав «вводи код», извините, но мы не подружки, чтобы переходить на ты, он выдает ей ТАКОЙ ЖЕ ЧЕК! Оказывается этот товар для получения у кассы, а не в постомате, как она изначально мне сказала. Выдав заказ, я спросила не даст ли мне она чек, она ответила, что нет. Просто супер) С таким отношениям к клиентам они очень быстро разорятся
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Юсов
Знаток города 10 уровня
11 июня
Хороший магазин. Приятные продавцы. Помогли выбрать товар.
Роман Николаев
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин, покупал там, игровой ноутбук Acer nitro 5,tws наушники, смарт часы, защитные стекла, ssd диск, 3 жёстких диска hdd по 2 Тб, магнитный кабель тип с для своего Xiaomi 11 lite 5g и т.д., всё отлично работает до сих пор !
1
Посмотреть ответ организации
Соня Миннигалеева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Качество товаров радует, Доставка быстрая, огорчает нет скидок для пенсионеров. Спасибо.
2
Vadim Ustinov
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Благодарю персонал, помогли подобрать комп с монитором сборка Adf Game, наша компания - все летает, в эксплуатации 4 месяца, нареканий нет. Помогли с установкой нужного ПО за очень разумные деньги в условиях текущих. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
7 июня
Магазин очень нравится, доброжелательные, вежливые сотрудники, знающие свою работу. Рекомендую обращаться за покупками в этот магазин!
Олька
Знаток города 3 уровня
11 марта
Старший продавце Дмитрий профессионал своего дела все рассказал объяснил и помог сделать правильный выбор
Посмотреть ответ организации
Slavik G.
Знаток города 6 уровня
31 января
Хороший магазин, с нормальным выбором и адекватным персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович 🇷🇺
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Пришёл выбирать часы в десятом часу вечера, на витрине были все интересующие выключены, попросил позвать консультанта, мне сказали что всё заняты, прошёл по магазину, нашёл только одного консультанта, который действительно общался с другими клиентами, ещё консультантов я в зале не наблюдал, только работников кассы. Видимо у них на весь магазин единственный консультант, пришлось уйти ни с чем
1
2
Посмотреть ответ организации
Нонна Гончарова
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Так себе ассортимент,продавцы вялые....бегать надо за ними. Вы попросили подробности-пожалуста.это было 8.12.2023.вечер-около 20ч.20.мне нужен был адаптер для приставки ,,три колор"тв.я зашла,в зале было два человека,и один на кассе покупатель.продавец ожин поправлял витрину,другого не видела.ходила ,искала по стендам-ноль внимания на меня, ещё один покупатель мужчина -на него тоже никакого внимания.подошла спросила,мне сказали такого не бывает.вышла из магазина и заказала на вб.пожтгиу чнтко дала время дату.сохранилась инфа в платежах.
1
Посмотреть ответ организации
Никола Зайцев
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники, все чисто и ухоженно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Отличный магазин. Цены в нём почему-то ниже , чем на их же сайте. Удалось купить нужный процессор без предварительного заказа. Порадовало.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беспамятнов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Покупал телевизор и кронштейн. Консультант подошёл и помог всё подобрать. Цена очень адекватная для 50 диагонали. Телик очень понравился.
3
Посмотреть ответ организации
tanusik 82
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Магазин большой, но мало персонала! Чтобы получить консультацию по товару надо поискать ещё и сотрудников в зале! Был возврат товара. Все оформили как положено. Спасибо. Сами сотрудники достаточно вежливые и сразу реагируют на просьбу или вопрос покупателя!! Товар хороший. Очень мало персонала!!!!! По крайней мере в зале. За стойкой да сотрудников много, но не в зале. А так спасибо за Ваш магазин!!!! Цены вполне приемлемы товар достаточно качественный!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Молодой парнишка консультант в очочках со своим дружком(не работник), с которым смеялись на весь магазин, делая какую-то работёнку в виде ценников. За место того, чтобы узнать, а может ли он нам как-то помочь в выборе игрового кресла, решил наехать на нас с вопросом: "вы просто сидите или будете покупать? Это витринные образцы на них сидеть нельзя." Чему я был очень удивлён и просто встал в ступор, ведь не просто так их выставляют в виде образцов. Посмотреть я на них и на фотках могу. А раз сидеть нельзя, значит убирайте эти "витринные образцы". Считаю такое отношение и общение сотрудника не компетентным, т.к. мы специально приехали в этот магазин, ради одной модели кресла с возможностью посидеть, чтобы понять, стоит ли его рассматривать к покупке или нет. Если угараете со своим дружком, так угарайте дальше и не мешайте клиентам выбирать, раз помочь не можете.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Демидова
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
В целом магазин хороший. Но не хватает сотрудников. Были совсем недавно и ждали, пока кто-то из сотрудников освободится, при том, что в зале было ещё 3 покупателя кроме нас. Я вижу решение этой проблемы так, что на кассе должны быть отдельные сотрудники, а в торг.зале отдельные. Здесь же после консультации в торг.зале этот же сотрудник оформляет товар на кассе. То есть проводит покупателя ОТ И ДО.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4