Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
669 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Людмила Шеварева
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Магазин имеет большие залы, в которых имеется разнообразный выбор товаров. Работают там приветливые и внимательные консультанты. Они могут помочь выбрать нужный вам товар.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Ужасно. Пытался приобрести комплектующие для ПК. В результате продавец, коробку весом 5 кг, зачем-то, пинал ногами по полу, доставляя ее со склада. Товар сам оказался вскрытым, в коробке вся упаковка выглядела как-будто ее выкинули в мусорку, защитная пленка криво наклеена и с пузырьками воздуха, отпечатки жирных пальцев и финалочка - царапины. В общем товар, очевидно, б/у. Этот продавец "помог" мне оформить возврат, а на следующий день мне приходит сообщение, о том что деньги мне не вернут, потому что я забрал товар. В процессе телефонных разборок я потерял миллион нервных клеток и финально "порадовался" фразе "деньги вернуться в течение 45 дней" (вернулись на следующий день). В итоге, пока я "развлекался" с этим "чудесным" магазином, цены на товары выросли.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шершнева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Широкий ассортимент , всегда есть из чего выбрать . В этот раз очень порадовал консультант (имени не помню ) молодой человек , в отделе ноутбуков . Очень долго мы выбирали в итоге выбрали из советов консультанта . Ноутбуком довольны , очень рады , что выбрали именно его . Спасибо большое за терпение и ясные ответы на наши порой глупые вопросы ))) Парень действительно грамотный, знает что советует и это очень огромный плюс, т.к в прошлом году хотели купить у вас телевизор, но консультант проводя мимо нас , ответил, что у него уже перерыв начался ))))) и мы ушли )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
В магазине при распаковке уронили вытяжку, в результате чего один из металлических уголков загнулся. Так как это портило весь вид вытяжки, от товара отказался и заказал тут же такую же новую. Через 4 дня пришла вытяжка - но оказалось, что это старая вытяжка с замятым уголком. На вопрос как так получилось - руками разводит персонал магазина и горячая линия. В итоге потеряно больше недели, а ещё ждать, когда привезут теперь из другого магазина вытяжку. Если вдруг каким-то чудом администрация ДНС заинтересуется - то заказы № 4Е-012482222 от 29.10.2024 и № 4Е-012571023 от 01.11.2024.
3
3
Посмотреть ответ организации
Hиколай
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Не нравится этот магазин. Трудно найти одинокого продавца, а если нашёл то нужно его быстрее хватать и просить дать консультацию или что-то продать!) Мелкая техника на третьем этаже, крупная на втором. Ассортимент средний, или своя фирма Dexp , или по предзаказу (что в принципе нормально). Удобно, что наличие товара можно посмотреть на их сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Задерживают доставку. Продают технику бывшую в эксплуатации с конкретной пылью. Проверейте внимательно "новую" технику
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ерин
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Купил стиральную машинку за 29.599р., привёз её домой, открыл крышку в машинке так как мне на неё не выдали паспорт и гарантийный талон, в барабане не оказалось паспорта на стиралку, приехал в ДНС, спросил у продовца где паспорт на, что она мне ответила, с большими округленными глазами, что у них такое впервые, что не оказалось паспорта, на что она позвала позвала зам отдела ДНС, на что она мне говорит, а зачем тебе паспорт, ты его в интернете скачай себе, прикол да, я сам в афиге такие деньги отдай и купи (кота в мешке) короче люди там отношение отвратительное к клиентам, даже у них грузчиков нет пришлось самому помогать тащить тяжелую стиралку к ихнему лифту, потом они меня выгнали из лифта, мотивируя тем что они сами спустят по лифту стиралку и в этот момент не знаю, вынул они или нет паспорт от мошинки, так что смотрите все проглядывайте чтоб все было на месте, отношение отвратительное оценка моя им кол с минусом - 1.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин чисто уютно много товаров на выбор, обслуживание качественное мне все нравится рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Aleks Zava
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Что брал , не подводило..все отлично..некоторые вещи дешевле, чем на других площадках..плюс рассрочка
Посмотреть ответ организации
Михаил Лутцев
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Достойный ассортимент и отличный сервис.Удобный режим работы.Радует возможность заказа отсутствующих в наличии товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Хороший ассортимент товара. Возможность заказать по интернету то, что не представлено на ветрине. Качество товара ни разу не подводило. Хорошее расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Veprev
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Это прекрасный магазин с наиобширнейшим выбором разных современных гаджетов, ноутбуков, телевизоров, смартфонов, видеорегистраторов и Экшэн видеокамер. В зависимости от наличия средств вы можете подобрать на свой вкус то, что вас устраивает. Есть также линейка струйных и лазерных принтеров а также есть в наличии фотобумага и расходуемые средства заправки. Сам магазин занимает просторное помещение с кондиционированным воздухом, что немаловажно в жаркий летний день. И главное, что надо отметить покупателя всегда со вниманием и знанием продаваемых товаров с эксплуатационной точки зрения, проконсультируют грамотные и тактичные продавцы. А, если на данный момент гаджета не окажется на полке, то специалисты магазина свяжутся по интернету с Воронежем и вопрос будет исчерпан на радость покупателя!
3
3
Сергей Я
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
С каждой покупкой все хуже. Сегодня был сделан заказ по приложению, пришло уведомление, о том что можно забрать заказ. Приехал забирать- а там заказа нет....консультант объяснил тем, что якобы кто то унёс мой заказ...благо заказ был сделан по постоплате....шапито. P.s. Заказ 4Е-005058628 от 11.05.2024 Было бы неплохо провести ревизию товаров в данном филиале, у всего что выложено на витрине вскрыта упаковка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кораблин
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Хорошее местоположение. Большая стоянка. Совмещён с Пятерочкой. Покупки обмоете сразу). Хороший выбор. Кредит. Доставка. Проблемы с персоналом. Приходится долго ждать
2
Посмотреть ответ организации
Л
лера а.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Магазин хороший, работники тоже, молодцы ребята. Горячая линия, вот что-то с чем-то. Заказала холодильник, пришел в ненадлежащем виде. В магазине решили проблему, решила позвонить узнать почему подобные ситуации имеют места быть. Меня просто перенаправляли, пересоединяли, всем плевать естественно было. Извинений я не получила, только "нервный срыв". Долго рассказывать полностью, просто если решите звонить на горячую линию, то лучше не стоит, только время зря потратите.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыжкова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Были в днс, покупали телевизор. В принципе, все понравилось, если бы не одно НО, и это вопрос к начальству:почему на весь этаж(!!!), где продают телевизоры, всего одна девушка - консультант..Время было уже 15ч,пошли покупатели, а она бедная разрывается на 2этажа(ведь на первый этаж надо пройти чтобы оплатить покупку)..
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чвягин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отвратительный магазин, ждал пока продавец принесёт заказ 20 минут, спрашиваю что то, а они по ценниками всю информацию дают, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Alevtina
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Ассортимент большой, выбор товара богатый, но персонал желает оставаться лучшим. Делали покупку 6. 11 2022. Консультант просто караул... Ничего не может посоветовать и подсказать. "берите, сломается привезёте обратно".
1
veprev1950@mail.ru
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Отдел DNS расположен на самом верхнем этаже. Чтобы добраться до него надо сделать ход конем! Выбор товаров сократился, меня интересовали смартфоны серии Samsung. Специалист - консультант хотя и проявил внимание, но был немногословен, явно торопился, хотя покупателей не было! Не знаю чем это вызвано!
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Васильев
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2019
Отличный магазин цифровой техники. Есть интернет магазин. Персонал приветлив и компетентен. Большую часть техники покупаю у них. Хотя есть и перекосы по ценам, нос учетом доставки выходит все равно выгодно.
7
Анна Синяговская
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Магазин отличный. Продавец вежливый, проинформировал меня о каждом товаре, который меня заинтересовал. Посоветовал какой лучше приобрести. Ушла довольная с покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Магазин очень нравится. Можно присмотреть там и по интернету так же доставку. Цены нормальные, часто скидки, что очень радует. И консультанты сейчас внимательные, товар не навязывают, а именно прислушиваются к покупателю и помогают с выбором. Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Косарева
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Отвратительное отношение продавцов к покупателю! Заказали пылесос, который ждали 4 дня, по итогу позвонили, что пришёл товар, но оказалось, что наш товар сняли с заявки, а пришёл товар другого покупателя. 4 дня мы посещали магазин просто так, проще говоря нас "кормили завтраками", персонал не в курсе что они продают, что они заказывают со склада. Каждый продавец сидит в телефоне, либо общаются между собой. Извинения мы не получили. Магазин в городе один, нашей ноги там больше не будет. Реклама"(анти) от меня пошла по всему городу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Клевцова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Классный магазин. Классная команда, они в таком тандеме работают, что ощущение словно ты сам всё выбрал. Супер ребята. Выбор товара, ассортимент всегда хороший. Покупаем технику в этом магазине. Очень довольны.
1
1
Юрий Карлов
Знаток города 22 уровня
16 мая 2022
Отличный магазин, хороший выбор товара, цены приемлимые. Персонал вежливый, всегда проконсультирует. В магазине чисто.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Белка
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Вечная беда с получением заказа) постоянно посылают на 3й этаж за товаром, ну ладно, приходишь, а там никого и опять вниз и вот эта нервотрепка… персонал грубый и хвмоватый
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Удобно. Быстро. Хороший асортимент и немало товара выставлено в залах. Можно по глазеть и выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Петрович
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Магазин хороший,все можно купить,а главное с гарантией.я с удовольствием покупаю,что мне нужно.продавцы хорошие, вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Миронов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Хороший магазин, с хорошими ценами, много товара продаётся по хорошим скидкам, хорошее обслуживание
2
1
nikolay osipov
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Покупал смартфон. Обслужили грамотно, предложили скидку, только за настройку тлф. Пришлось отдать всю обратно. В результате цена осталась практически прежней за минус 100 руб. Почему продаёте аппарат без настройки, это же все равно что продать утюг без ручки!!!
4
3
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Магазин нравится тем, что здесь есть много бытовой и компьютерной техники. Если нет в наличии, то доставка под заказ. Всеми покупками довольны.
3
Dmitry Polyakovd80
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Это очень хороший магазин где огромный выбор товаров разного потребителя и хорошее обслуживание со стороны продавцов, недостатков в магазине просто не существует.
3
А
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Отвратительная работа персонала обманывают покупателей, по телефону говорят, что товар в доставке в Нововоронеже, а через 40 минут перезванивает другой менеджер и поясняет, что товар поломался и его из Воронежа не привезли. Хотя товар и доставка были оплачены 100%. Доставку переносили три раза. Звезду поставил только по тому, что компьютер не пропускает.
2
1
Посмотреть ответ организации
жож
Знаток города 4 уровня
21 июня
Можете рассказать,ьзачем нужен магазин, работающий по сути 1 час в день? Какой прок от того что он работает до 19:00, когда большинство людейтработают до 18ти и элементарно не успевают?
Наталья Голядкина
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Раньше мне очень нравился этот магазин, но сейчас дороже чем в других, выбор большой, неудобно поднимался на третий этаж, персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Некомпетентный персонал, пришел с вопросом по микроволновкам - не нашёл ни одного консультанта, не рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Супер магазин, большой выбор всего. Если не нашли чего-то, вам помогут заказать из другого магазина. Ребята молодцы! Советую этот магазин
3
Ромка Ромка
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Ждал долго в очереди, принесли витринный образец (ноут) доставка была с Белгорода. Не предупреждают при закаэе, потеря недели.
Посмотреть ответ организации
Саныч
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2020
Магазин не плохой, есть из чего выбрать, кроме большой бытовой техники там выбора нет, ну и не хват кадров что бы уточнить что нибудь приходиться ждать минут по 10
4
Посмотреть ответ организации
Галина Барсукова
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Отличный магазин продавцы все расскажут, все покажут, если нет чего в наличии помогут заказать
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенихин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин ,вежливый персонал хорошее обслуживание
1
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Хороший магазин, хорошие работники, все подскажут. Много раз пользовались услугами пункта выдачи, доставкой- всегда все во время и без проблем
6
Denis B
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Большая текучка сильная нехватка кадров очень долго приходится ждать!!! Минимум 20 мин. А те кто есть сильно и не спешат обслужить клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Персонал совсем не хочет работать! Пять раз просил показать товар, так не кто и не счел нужным подайти. Пришлось уйти, следом за мной уши еще четверо покупателей которые как и я не дождались консультанта. Им важнее было перетереть новости и сплетни.
3
Посмотреть ответ организации
allexlbd
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Продавцы относятся к покупателям, по хамски.что бы покупку совершить, нужно самому сходить деньги разменять.
2
2
Посмотреть ответ организации
Заварю
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Продавец подобрал телефон и сделал скидку!!!
1
Сергей Макурин
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Нашёл здесь для себя качественную технику по приемлемой цене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Злобин
Знаток города 15 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин, большой выбор, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Павлова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Сколько раз покупала товары в ДНС все было нормально,а тут купила пароочиститель в подарок родителям,а он не работает,когда покупала попросила посмотреть, мне показали внешний вид,а не проверили на исправность,сказали если что у Вас 14 дней придете вернете или обменяете.Однако когда на третий день после покупки я подарила родителям и они при мне начали пробовать,аппарат не работает,поехала в Днс сказала,что не работает,они проверили при мне,действительно не работает, нагрубили сказали что деньги возвращать не будут,а сдадут в сервис для установления причины и через 20 дней сообщат о решении,возврат или новый аппарат, да еще и в документе на отправку в сервис написали товар б/у,потертости,это каким образом новый аппарат на 3 день покупки в нерабочем состоянии стал б/у и какие потертости могут на нем быть если он не использовался,так как не рабочий,очень неприятный осадок,больше покупать не буду ничего в этом магазине,полное не уважение к покупателю,обман,нарушение прав потребителя и некультурный персонал,не советую даже связываться никому с Днс,лучше переплатить и купить качественный товар,а не дешевку,да еще неисправную
7
Посмотреть ответ организации
Виктор Кондратьев
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Покупал комплектующие для ПК доставили быстро персонал очень хорошо обслужил
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3