Поиск
Маршруты

Diva

Обзор
Фото
13
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Была на маникюре у мастера Тины! Прекрасный мастер, очень внимательная, аккуратная быстрая работа с учетом всех пожеланий! Что особенно нравится - что маникюр происходит в спокойной обстановке! А результат выше всяких похвал! Отправляла к Тине маму на педикюр - мама сказала, что это был самый качественный педикюр в её жизни! Рекомендую 👍🏽
3
Виктория Брега
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Ходим с матерью к данным мастерам с открытия салона. (Лет 10 точно). Что маникюр (Тина), что стрижка,покраска, коррекция и окрашивание бровей(Кристина). Всегда помогут и пойдут на встречу,если нужно подобрать время. Пару раз у меня был форс-мажор и мастера приходили до открытия,чтобы меня принять. Также заказываем у Кристины ухаживающие средства для волос. Рекомендую!
3
Илья Разумовский
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Клиентоориентированный персонал. Качественная работа за приемлемые деньги. Рекомендую!
Ольга Чижова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень приятное место!!! Отличные мастера!! Дизайн! Чистота! Все на 5 С плюсом !! Всем советую!!
3
Елена Огурцовская
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Мальчика - подростка подстричь можно. Без претензий. За другим есть другие салоны. Ценник средний.
1
2
Танюшка Лукьянникова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Отличный салон! Могу с точностью сказать, что здесь работают профессионалы! Очень давно хотела пепельный цвет волос, но все никак не решалась на мелирование. Хочу сказать огромное спасибо Гуле. Она угадала мои желания с точностью сто процентов! Я очень довольна результатом! Желаю вам процветания и хороших клиентов! С наступающим вас!!!
4
Ольга Денисова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Очень хорошие мастера - первый раз делала стрижку - всё получилось так, как просила, отлично! а второй раз мне исправляли стрижку после другого салона - меня просто спасли! Молодцы!
3
Rena
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Позвонила в салон заранее, записалась, уточнила, что стрижка на короткие волосы стоит 500 руб. Когда пришла, в салоне прайса не увидела в доступном месте. Мастер Кристина подстригла хорошо, в конце подправила, то, что попросила. Денег взяла - 800 руб.
2
Кристина П
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Хороший салон у дома, когда надо быстро подстричься
Андрей Соколов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Отличный персонал,работают как по записи так и с улицы. Стригусь только у них и довольно давно. Мужские и женские стрижки. Водил туда дочь, всё угадали и подстригли Супер.
3
Анна М.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Всегда все супер! Девочки молодцы! Стрижка идеальная!
3
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
В данном салоне делала педикюр. Мастер сделала все хорошо, аккуратно. Умничка. Единственный минус - это очень неудобное кресло, на котором сидеть 1,5 часа достаточно сложно
1
1
Катерина
Знаток города 15 уровня
1 мая 2021
Простите меня, пожалуйста, учредитель салона- но очень громко названо "Салон красоты", многие социальные парикмахерские более достойно предлагают услуги. А мастера? У них есть соответствующая квалификация? Я не очень притязательна к стрижке - но шедевр от Вашего салона красоты запомню на долго.....
4
1
Артем Полищуков
Знаток города 7 уровня
14 января
Супер, стригся у Кристины. Рекомендую
2
Владимир Симонов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Очень приветливые,улыбчивые и ,главное, хорошие мастера сёстры Кристина и Светлана. Цены ниже средних по городу,качество высокое!
3
1
Danil
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Очень хороший салон, парикмахери от Бога, ходим всегда к Кристине, очень хорошая девушка
2
Александр Доктор
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Стригусь несколько лет, пока всё ок
Анастасия
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Хмммм...сомнительное заведение.я сужу по парикмахерской....если расчески не чистят!то это ужасно!не гигиенично А так всегда готовы принять,но и очередей нет.
3
1
Егор Созинов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Хорошая парикмахерская. Без излишеств, но качественно выполняет свои функции по приемлемым ценам. Есть запись.
3
Борис В.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Очень качественно, вежливые мастера, уютное обстановка
3
Администратор
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Всегда стрижем сына у Нарине!👍Сам салон очень уютный и приятный.
1
Ольга Ч.
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Квалификация парикмахеров оставляет желать лучшего. Сходила один раз и больше точно не пойду
3
2
Аня Сергиенко
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Хороший салон, с демократичными ценами, хорошими мастерами
1
Николай Черепанов
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Один раз посещал. Подстригли хорошо.
Елена Задоя
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Прекрасный салон. Особенно хочется сказать теплые слова Светлане и Кристине. Девочки вы молодцы!!! Так держать!!!
7
1
К
Комплекс Песочная
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2019
Профессиональные мастера. Дружелюбная атмосфера. Удобное месторасположение
5
1
Антон
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Меня стригли в четыре руки, получилось как я хотел 🔥
1
IvanK.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Хороший салон, стригут быстро и качественно
3
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Все хорошо , но цены... Не скажу что высокие но вот например я год стригся в Девяткино "покароче" за 150р а тут за 450 , разница ощутимая
4
4
игорь давыдов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Рядом,очень удобно и хороший мастер спасибо за стрижку👍
3
Татьяна Кулёва
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Стригут всегда по-разному. Просишь кончики постричь, стерегут очень коротко. ( каждый раз- лотерея. Кристина вчера слишком коротко обкромсала мне волосы, хотя всегда раньше у неё стриглась. Как будто назло так сделала. А я просила как всегда, просто кончики волос и даже показала сколько отстричь, не больше сантиметра… а мне сантиментов пят просто отфигачили(( реву, нет слов. Больше ни ногой в это место(((. Причём я ей говорю, а почему так коротко??? А она так невинно: «коротко???» … прям сердце разрывается от обиды. Помнят все сплетни, о которых любят говорить, всё помнят, и обсуждают, но то, что волосы растишь- нет, это совсем им не интересно. Делают, что сами хотят. Иногда хорошо могут постись, а иногда как будто язык русский забываю и делают, что хотят. Позвонила Кристине и говорю, что зачем вы так коротко обстроили меня, а она не извинилась, ни капли сожаления, говорит: «я сантиметр брала и ровно сантиметр стригла»… так нагло врать.((( хочу добавить, что кроме того , что мне Кристине не только слишком коротко отстригла волосы, но ещё слоями на 2,5 см см выстригала густоту, хотя я категорически против фильтровки, о чём я ей говорила. За такое за моральный ущерб надо брать! До этого она же мне нормально стригла. А сейчас решила поучиться новые стрижки на моих волосах делать? На это она мне сказала, что якобы только 2-3 мм отстригла лишние и через неделю они отрастут… занавес. Просто «мастерство» уровень дно, а наглость и бессовестность этой Кристины переходит все границы.
1
Кирилл Лешуков
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Очень крутая порехмахерская! Причёска запомнилась на долго..!!!!
3
K
Kcenia Kcenia
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Очень хороший салон Кристина отличный мастер хожу только к ней
3
Татьяна Алексеева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Хороший салон. Милые приятные девушки работают.
3
Irina F.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Хороший салон, работают приветливые мастера.
3
1
Илья Шишлянников
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Приемлемые цены, при хорошем качестве
3
Марина Фокина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Замечательные мастера.
3
Alan d.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2019
Отличный салон. Обслуживание супер
5
1
Анна ТоноЯн
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Отличный салон , уютный и мастера все красоточки))
2
Анатолий Задоя
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Отличный сервис, девушки умнички. 👩
3
Гулиза Иманбаева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Хороший салон,хорошие мастера. 👍
3
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Недалеко от дома, хорошие мастера
5
1
Александр Филинцев
Знаток города 13 уровня
5 марта 2021
Всем рекомендую отличные мастера
3
Олеся
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Приятный персонал
2
Борис Марченко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Просто класно!
3
Анастасия Березина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Кристина лучший парикмахер!!!
3
1
Владимир Симонов
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Умеренные цены.
Илья
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Доброжелательный персонал
3
Irina Lisechkina
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Не плохое место
6
1
Т
Танос Джонс
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Все классно
4
1
  1. 1
  2. 2