Поиск
Маршруты

Дискавери

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,4
36 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Глеб С.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Еда ужасная,цены не особо дешёвые,сотрудники (узбеки)молчат и не отзываются. Омлет квадратный с кетчупом выглядит как вода.Расольник одна морковь и микро кусок мяско.Карбонара состоит из дешёвой лапши,а мясо в ней сальное и не вкусное
Григорий Силаев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Кафе ужас воняет маслом и кляром . Еда не такая вкусная я бы сказал ужасноя . Лучше сходить в что-то по приличней . Не ходить
A
Asko93103
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
В Кафе вкусно готовят, сотрудники вежливые, очень уютно, сытно, и цены приемлемы...
1
Viktoria
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2021
Персонал старателен, Атмосфера приятная! Еда очень вкусная! Обед, ввиде бизнес-ланча, цены приемлемые!
1
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Приходим пообедать в будний день, вкусно кормят и не дорого!
1
Света Рогозина
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Вкусно, но не всё, многое перемороженное
1
Ура, товарищи!
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2022
Нормально
1
Валентина Т.
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2022
Среднее обслуживание
1
  1. 1
  2. 2