Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Зоомагазины

DingoZoo

Рейтинг 3,7
149 оценок
Открыто до 21:00
+7 (921) 945-56-00 (доб. основной)
Показать телефон
Санкт-Петербург, Загребский бул., 9 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоомагазин DingoZoo, Санкт‑Петербург, фото
Зоомагазин DingoZoo, Санкт‑Петербург, фото
Еще 141
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
151
Отзывы
91
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Хомяки ангорские, джунгарские, клетки, корма, подстилка, всё в наличии!
Хомяки ангорские, джунгарские, клетки, корма, подстилка, всё в наличии! Есть доставка, привезу сегодня! www.dingozoo.ru
750 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Загребский бул., 9этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 945-56-00 (доб. основной)
Показать телефон
dingozoo.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Магазины рыбок и аквариумов в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дунайская
790 м
2
ДунайскаяПроспект СлавыКупчино
Бухарестская улица, 118
470 м
4
Бухарестская улица, 118Загребский бульварПловдивская улицаСтанция метро ДунайскаяБухарестская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Террариумистика
Аквариумистика
Доставка
Самовывоз
Товары для:лошадей, членистоногих, кошек, птиц, грызунов, рыб, рептилий, земноводных
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Корма для животных:кошек, собак, птиц, рыб и рептилий, грызунов и хорьков
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вака
Рейтинг 4,2
Petshop.ru
Рейтинг 4,6
Petshop.ru
Рейтинг 4,4
Четыре Лапы
Рейтинг 4,8
Четыре Лапы
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
149 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Ярослав Кузнецов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хороший магазин! Приятное обслуживание, много товаров. Большой выбор аквариумов, рыбки, корма, клетки для птиц и грызунов, домики, одежда для собак и кошек, делают аквариумы на заказ по размерам клиента. Есть доставка! Чисто, уютно, хорошие впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана
Знаток города 8 уровня
11 июня
Знаю этот магазин давно. Нравилось разнообразие ассортимента и животных. Жаль, не почитала свежие отзывы(. Решила завести аквариум, а так как новичек, решила брать не на маркетплейсах и не на базаре, а в профессиональном магазине. Во что превратился сам магазин писать не буду, только подтверждаю: темно, тесно, ценников нет вообще. Все цены назывались от фонаря. Итак, мне нужен был аквариум с определенными параметрами по длине и широте. На выбор продавец (я так понимаю, что он же хозяин) предложил два. На 10 л и на 20 л. Я выбрала 20 л за 2,5 тыс. Поясню сразу. Дома оказалось, что в пустой(!) аквариум помещается только 15 л воды. Мелочь, но неприятно. Ладно. Не течет, уже хорошо. И упаковал мне хорошо в коробку. За это одна звезда. Потом я попросила хороший фильтр. Мне был предложен за 2,5 тыс. Китайский. Ладно, думаю, все-таки это магазин. Взяла. Позже дома поискала такой же на маркетплейсах. Один в один за 500 р. Т.е. я переплатила в 5 раз. Далее я просила светильник. Мне было предложено два (за 3,5 тыс.р и за 5 тыс.р). Тоже китайские. Повезло, что мой бюджет это не потянул. В итоге самодельный аквариум 15 л и китайский фильтр обошлись мне в 5 тыс. Позже выяснила, что в другом магазине можно было купить за 6,5 тыс. польский аквариум 20 л с польским профессиональным фильтром и крышкой под лампу. Да, оплата только по переводу или наличными. Чек не выдают. Мой косяк, не попросила сама. Каждый для себя решает сам, я категорически не рекомендую магазин и продавца.
Василий Курганский
Знаток города 14 уровня
27 мая 2025
Отсутствие ценников, старый выцветший товар, теснота и сложность прохода, плохие условия содержания животных и растений, завышенные цены, резкие грубоватые ответы на вопросы по ассортименту. А лет 5 назад был шикарный магазин, много чего там брал из аквариумных товаров, что случилось - непонятно. Хамский ответ на отзыв, с переходом на личности. По поводу содержания: в аквариумах даже с растениями свет не горел, товара слишком много, по ценам даже с магазинами оффлайн формата есть с чем сравнивать, причем с довольно давно существующими. Категорически не рекомендую данное заведение и его хозяина.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных