Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Салоны красоты

Династия

Рейтинг 4,1
88 оценок
Больше не работает
+7 (920) 045-90-39
Показать телефон
Нижний Новгород, просп. Ленина, 77А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Династия, Нижний Новгород, фото
Еще 61
Обзор
Фото
71
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, просп. Ленина, 77А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 045-90-39
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская
126 м
2
ПролетарскаяАвтозаводскаяДвигатель Революции
Улица Новикова-Прибоя
84 м
4
Улица Новикова-ПрибояМетро ПролетарскаяТроллейбусное депо № 3Улица ПереходниковаУлица Глеба Успенского
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:450–800 ₽
Цена мужской стрижки:500–800 ₽
Косметологические услуги:anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, вакуумный массажёр, аппаратный миолифтинг, коррекция фигуры, массаж лица, карбокситерапия
Парикмахерские услуги:био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование, био-завивка волос, биохимия, омбре, уходовые процедуры для волос, кератиновое восстановление волос, осветление , цветные пряди
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Марина Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
3 августа 2024 года делала маникюр и покрытие гель лаком с укреплением. К сожалению не знаю имени мастера.Сначала всё было вроде хорошо и я довольная уехала в санаторий.Но к сожалению через неделю лак на всех пальцах отслоился, ещё через несколько дней отвалился лак на указательном пальце, пришлось идти в салон, который был при санатории и подбирать лак на этот палец похожий по цвету.А ещё через несколько дней отвалился лак уже на другом Вопрос: за что я заплатила почти 1600 руб.и зачем вообще нужна такая некачественная услуга.Больше не разу не пойду в этот салон и никому не советую.
Георгий Пупкин
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Записал жену на маникюр, она осталась очень довольна. Была на маникюре с покрытием гель-лак у мастера Анны. Очень аккуратно получилось, то что она хотела. А за приятной беседой с мастером время пролетело незаметно. К посещению однозначно рекомендую!
2
Елена Дьяконова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
04.07.24 Мастер Альберт. Человек обсолютно не имеет представления о работе. Он просто не умеет это делать. Почему вы доверяете ему своих клиентов? Стрижка Каскад длилась 20 мин. вместе с укладкой. По факту это не стрижка, а отчекрыживание тупыми ножницами концов волос с разных сторон в разных направлениях. А потом он хотел волосы уложить. Но он не умеет это делать. Когда не получилось просто их посушил феном. И вышла я как Марфуша с торчашими в разные стороны обгрызынами волосами. За это удовольствие с меня взяли 605 р. Хотя при записи сказали что стрижка стоит 550 р. Собственики данного бизнеса, вам не стыдно за такую работу?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных