Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,2
873 оценки
Открыто до 21:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Орёл, бул. Победы, 7А
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Орёл, фото
Супермаркет Дикси, Орёл, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
241
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Орёл, бул. Победы, 7А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Магазины с фруктами в Советском районе Орла
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Музей изобразительных исскуств
350 м
4
Музей изобразительных исскуствИнститут культурыУлица ЛесковаДетская стоматологическая поликлиникаДворец спорта
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
873 оценки
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Foxy R.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Почти всегда нужного товара нет в зале, приходится запрашивать его со склада и ждать. Кассы самообслуживания дублируют покупку самостоятельно, будьте осторожны. Приходится оформлять возврат и получать очень много негатива от персонала. Вас буквально отчитают, как ребёнка. Продавцы часто грубые и озлобленные. Из плюсов: часто бывают хорошие скидки, интересные товары, есть программа лояльности.
1
1
Владимир П.
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Норальный магазин, что-то бывает дешевле, чем везде, по белорусским товарам кажется что больше ассортимент, чем у других, а когда по акции, то вообще огонь, да и за доставку часто бывает 20-30% кэшбэка, правда сама доставка платная(
П Б
Знаток города 10 уровня
17 марта
Самый худший из сетевых магазинов. На прилавках полная неразбериха с ценниками. На часть товара ценники отсутствуют. Это выясняется только на кассе, когда тебе уже пробили товар. Абсолютно хамское общение с клиентами. Буллок туда ни ногой. Фото ценников сделал. Жалобу в Роспотребнадзор отправил
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных