Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,1
639 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Люберцы, Красногорская ул., 1А · этаж 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Люберцы, фото
Супермаркет Дикси, Люберцы, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
212
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Люберцы, Красногорская ул., 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лермонтовский проспект
2,31 км
2
Лермонтовский проспектЖулебиноКосино
3-я Красногорская улица
59 м
4
3-я Красногорская улицаДом культуры ИскраНаташинские прудыУлица МитрофановаМагазин Одежда
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
639 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Вечная очередь на кассе + Нет большинства ценников, и стоят они в разнобой не поймёшь какой товар сколько стоит. Уже не раз вижу как на кассе возмущаются покупатели почему на ценнике одно, а пробили другое. Сегодня сама с этим столкнулась. Не люблю конфликты, поэтому больше сюда просто не зайду за покупками. Раньше на кассе сидел мужчина, единственный кто нормально и быстро работал. Остальные продавцы или не умеют работать зовут администратора или работают медленно
Роман Киселев
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Качество обслуживания очень слабое, постоянная очередь, администратор хамски ведет себя. Товар с акциями не отпускают и требуют полной оплаты. Время ожидания решения любой проблемы составляет от 20 минут.
максим бархатлв
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Вчера зашли с мужем в магазин, на нас напала сотрудница магазина, точнее уборщица!!! Зато что мы прошлись по чистому полу, уточню что время было около восьми часов вечера, магазин работает до одинадцати, когда она меня избивала еë два ребëнка на всë это смотрели. Как вообще не адекватных берут на работу!!! Я не россистка, но такого отношения к себе терпеть не намерена. Прошу выше навести в магазине порядок и уволить технический персонал. Не стала заявление писать только из за того что пожалела еë детей. Магазин ужасный от слова совсем!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных