Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 125

Рейтинг 4,6
139 оценок
График работы не указан
+7 (812) 707-22-40
Показать телефон
Санкт-Петербург, Караваевская ул., 2, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 125, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 125, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Караваевская ул., 2, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 707-22-40
Показать телефон
125.dou.spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рыбацкое
1,43 км
2
РыбацкоеОбуховоПролетарская
Шлиссельбургский проспект, 1
233 м
3
Шлиссельбургский проспект, 1Шлиссельбургский проспект – УниверсамСтанция метро РыбацкоеШлиссельбургский проспект / Прибрежная улица
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sun School
Рейтинг 5,0
Северная Каисса
Рейтинг 4,9
ArtFamily
Рейтинг 4,4
Ручеёк
Рейтинг 5,0
Бэби-клуб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анастасия Абрамович
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Это лучший сад на всей планете!!! 🙏🏻❤️❤️❤️ Там самый настоящий рай для деток. Это можно почувствовать сразу переступая за калитку. Индивидуальный подход к каждому ребенку, уважение к нему как к личности мало где встретишь. Дети становятся как родными с воспитателями и это не в переносном смысле,а в прямом. Прекраснейшие педагоги собранные в команду Людмилой Ивановной. Всем низкий поклон и большая благодарность 🌸🫶🏻
3
1
Инкогнито 5125
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Мы счастливы, что никого не слушали и попали в этот сад. Что только не пишут, игрушки не те, площадка плохая, но это такая ерунда всё, по сравнению с воспитателями. Это люди по призванию, великие женщины!!!! Мы ходим второй год, видим развитие ребенка ежедневно, стихи, рисование, самостоятельность и тд. Восторг полный. Директор потрясающая, Человек слова. Огромная благодарность коллективу, за то, что у нас нормальный ребенок, а не п..я бабочка !!!!!
5
1
Инкогнито 3494
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Нормальный садик,внутри чисто,двор большой,хорошо кормят.но нам не повезло с воспитателями.ходят с каменным лицом.нет никаких занятий для детей,как в детдоме покормили,поспали.категорически нельзя в группу заходить.спросить ничего нельзя.ребёнок ходил несколько месяцев и каждый день плакал.перевелись в другой сад.сейчас ходит с удовольствием.
8
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных