Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Детские сады, ясли

Детский сад № 110

Рейтинг 5,0
289 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (846) 951-14-18
Показать телефон
Самара, Нагорная ул., 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 110, Самара, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 110, Самара, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
120
Особенности

Адрес

Самара, Нагорная ул., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 951-14-18
Показать телефон
detsad110samara.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Безымянка
1,96 км
2
БезымянкаПобедаСоветская
Ставропольская улица
480 м
4
Ставропольская улицаНово-Вокзальная улицаУлица Александра МатросоваУлица XXII ПартсъездаКинотеатр Юность
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир детства
Рейтинг 4,3
Другой мир
Рейтинг 4,8
Земляничный дождь
Рейтинг 4,8
Золотой Ключик
Рейтинг 4,6
Мир детства
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
289 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Дарья Ш.
Знаток города 8 уровня
15 мая
Замечательный садик, куда можно со спокойной душой отправить ребенка и быть уверенным, что с ним будет все хорошо. Очень мягкая адаптация. Детки гуляют на своей площадке, очень четкий режим дня. Малышам помогают освоиться. Воспитатели находят подход даже к очень чувствительным детям. Отдельная благодарность нашим замечательным воспитателям: Екатерине Михайловне и Наталье Николаевне, а также помощнице воспитателя Олесе Анатольевне. Очень внимательно и с любовью относятся к каждому малышу, детки всегда что-то лепят, рисуют, постоянно какие-то конкурсы, праздники, детям и родителям не бывает скучно. Ребёнку очень нравится ходить в садик, общаться с другими детьми.
Светлана Гордиенко
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность нашим любимым воспитателям Марие Владимировне, Оксане Валерьевне и нашей нянечке Альбине Расхатовне, за их тяжелый труд и заботу о наших детках. Каждый день, когда я вижу, как мой ребенок с радостью идет в детский сад, я понимаю, что вы создаете поистине теплую и дружескую атмосферу. От всей души благодарю вас за индивидуальный подход, за те знания и навыки, которые вы прививаете❤️ Утренники, которые вы организовываете-это отдельный вид искусства😁всегда с большим удовольствием смотрим🔥 Мы выпускная группа, будет безумно тяжело прощаться с садиком, мне кажется дочка будет проситься к вам в гости😉 Так же большое спасибо нашему логопеду и психологу, ребенок с огромным удовольствием ходит на ваши занятия❤️ Еще хочу отметить, что со сменой заведующей наш любимый детский сад начал расцветать, видно, что все работники детского сада стараются именно для детей, очень теплая атмосфера во всем детском саду, и еще очень вкусное питание(по словам ребенка)☺️ Спасибо вам огромное за всё, что вы делаете❤️ Желаю вам дальнейшего процветания!
1
super.ksana-81
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Дорогие воспитатели и сотрудники детского сада! С огромной благодарностью и легкой грустью пишу этот отзыв. Кажется, только вчера я впервые привела свою дочь в группу № "Ладушки", волнуясь, как она адаптируется, будет ли счастлива здесь. И вот моя Ульяна уже выпускница! Хочу от всего сердца поблагодарить наших замечательных воспитателей, Куцыба Ю. В. и Анищенко Н.И., и самого доброго и любимого помощника воспитателя, Кунакову Г. Г., за их неоценимый труд. Вы стали для моей дочери второй семьей, научили её дружить, делиться, быть самостоятельной и уверенной в себе. Каждый день вы дарили детям заботу и внимание, помогали им расти и развиваться. Особенно хочу отметить организацию выпускного праздника, который оставил неизгладимые впечатления — он был ярким, душевным и организованным на высшем уровне. Наши дети показали себя настоящими артистами, держались уверенно и естественно. Это результат вашей кропотливой работы, терпения и профессионализма. Отдельно благодарю младший персонал, поваров, медицинского работника и администрацию за создание комфортной и безопасной атмосферы для наших детей. Каждый день вы дарили малышам заботу, внимание и любовь. Желаю коллективу детского сада дальнейших успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения. Пусть работа приносит вам радость, а детские улыбки согревают сердца. Нашим выпускникам желаю успехов в школе, новых открытий и достижений. Пусть знания, полученные в детском саду, помогут им уверенно идти вперед. С уважением и благодарностью, мама выпускницы Оксана Александровна С.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных