Поиск
Маршруты
Карты · Сысерть · Кафе

Демидов

Рейтинг 4,4
238 оценок
Открыто до 16:00
+7 (922) 150-46-50
Показать телефон
Сысерть, ул. Быкова, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Демидов, Сысерть, фото
Кафе Демидов, Сысерть, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
76
Особенности

Адрес

Сысерть, ул. Быкова, 11
Маршрут

Контакты

+7 (922) 150-46-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 16:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Выпечка в Сысерти: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Заводская
271 м
4
ЗаводскаяЗаречнаяНабережная улицаЦерковьОВД
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:300–300 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Старый дворикъ
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
238 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Светлана Зазнобова
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Из плюсов большой бассеин, из минусов всего 2 Банни, очень дорогие цены в кафе. Нет тарифа 2 часа, для детей конечно хорошо, есть и бассеин для детей в помещении и сделана детская зона, есть аниматоры, пена (развлечения для детей). Дети конечно в восторге, нам хватило 2 часов пребывания в термах, тариф брали 3 часа. Вышли раньше. Бар почему-то не работал, только кафе работало.
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
3 января
Отмечали юбилей отца 12 декабря. Данным заведением остались крайне недовольны. Блюда вкусные, но персонал это что то с чем то. На 20 человек, поставили одного официанта. У девушки был выключен сервисный сбор. Девушка вообще никак не работала и не обслуживала. Просто стояла и смотрела как охранник. Разбили одну рюмку, на что она сказала -давайте 1000 рублей ЗА ОДНУ РЮМКУ Это где такие цены взяли вообще ?
Сергей Шерстюк
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Данным заведением крайне не довольна! Официанты не знают меню,на конкретные вопросы о составе блюд отвечают с нелепым смехом "Я НЕ ЗНАЮ,ТАМ ЖЕ НАПИСАНО" Если ты не доел салат,а начал кушать второе,НО при этом салат стоит рядом с тобой,забирают,не спрашивая! Еда на двоечку Когда уже всё съели,еще минут десять ждали чай,его конечно принесли,но когда мы уже дали о себе знать Категорически не советую данное заведение!
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных