Поиск
Маршруты
Карты · Томская область · Кондитерские

Дело в креме

Рейтинг 4,1
19 оценок
Больше не работает
+7 (913) 827-06-00
Показать телефон
посёлок Зональная Станция, микрорайон Южные Ворота, ул. Титова, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Дело в креме, Томская область, фото
Кондитерская Дело в креме, Томская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности

Адрес

посёлок Зональная Станция, микрорайон Южные Ворота, ул. Титова, 6
Маршрут

Контакты

+7 (913) 827-06-00
Показать телефон
delovkreme.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тихая улица, 107
245 м
3
Тихая улица, 107Степановская улицаМикрорайон Южные ВоротаСтепановский переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Майя
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2025
Клиентоориентированность на нуле. Продавец не смогла внятно ответить на вопросы о составе и сроках годности тортов. Общалась сквозь зубы. Взяди эклеры, так как только про них смогли добыть информацию о дате изготовления.
1
KatRiN
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Безумно вкусные тортики❤️ заказали сыну на день рождения) Однозначно, рекомендую))
Людмила С
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
из плюсов только десерты презентабельного вида, но до вкуса мы не дошли, потому что обслуживание 28.09 (к сожалению девушка не имела бейджика) было на низком уровне. С утра пришли с хорошим настроением, вежливо и улыбчиво общались с продавцом, так как сами с этой сферы, но в ответ получали лишь пренебрежительные ответы на вопросы. Я поуточняла у девушки на каком соке готовят бабл-кофе, в ответ получила ТТК по приготовлению, удивилась, ведь получается, что бариста плохо знает пропорции.... Что можно говорить о конечном итоге приготовления? Взвешивается все по мерному стаканчику, без весов, сама кофемолка стоит, её никто не регулирует, хотя в в помещении там достаточно душно, абсолютно точно могу сказать, что жернова сбитые, когда отмололи зерно, его никто не взвешивал, ни о каком количестве входа и выхода эспрессо говорить даже нельзя. В итоге, с уверенностью могу сказать, что по количеству выхода эспрессо, зерно слишком большое, потому что чем больше выход эспрессо, тем больше горечи в кофе. Получив бамбл, я попробовала, убедилась в выходе, но решила просто попросить добавить сиропа, объяснив, что бамбл, объективно, плохой. Ошибки бывают, никто не требует идеала, но говорить о минимуме сервиса я буду, ведь в ответ, я услышала, что это такой кофе с выходом двойной порции эспрессо и так должно быть. Решила не делать упрёк на том, что я тоже занималась кофе, потому что в общем и целом девушка права, но исполнением данной рецептуры, явно ошиблась. Не смотря на ужасную горечь, она сказала, что может добавить сиропа лишь по доплате, учитывая клиентоориентированость, странно просить гостя доплатить сиропа за кофе в котором предусмотрен сироп, но выполнен не качественно. Мы доплатили, в итоге налили по +30мл сиропа уже к 25мл и получилось очень приторно, что не удивительно, ведь требовалось всего мл15, чтобы как то сбить горечь. В совокупности, имея ужасный сервис, ужасную клиентоориентированость и не профессионализм в сфере бариста, до десертов мы так и не дошли. Как только у вас появится вкусный кофе, с радостью попробую десерты, но пока что - увы.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных