Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Delmar

Рейтинг 4,5
10749 оценок
Открыто до 06:00
+7 (812) 944-27-27
Показать телефон
Санкт-Петербург, Туристская ул., 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Delmar, Санкт‑Петербург, фото
Еще 952
Обзор
Новости
1
Фото
962
Отзывы
4713
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Туристская ул., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 944-27-27
Показать телефон
delmar-spb.ru

Время работы

Открыто до 06:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Бизнес‑ланчи в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с нянями для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения с шашлыками в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с акциями в женский день
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Рестораны Санкт‑Петербурга с детской игровой комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для завтрака в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с вечерней программой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Где попробовать плов в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Заведения Санкт‑Петербурга с диджей‑сетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Стейки в Приморском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Беговая
2,36 км
2
БеговаяКомендантский проспектСтарая Деревня
Туристская улица / Богатырский проспект
89 м
4
Туристская улица / Богатырский проспектБогатырский проспект / Туристская улицаТуристская улицаБогатырский проспектБогатырский проспект / Шуваловский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Танцпол
Средний счёт:800–1000 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Три башни
Рейтинг 4,4
Птичий двор
Рейтинг 4,7
Bona
Рейтинг 4,9
Мама Рома
Рейтинг 4,4
КинZа
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
10749 оценок
Оцените это место

4713 отзывов

По умолчанию
Claire
Дегустатор 6 уровня
2 января
Ресторан очень красивый. К потолку подвешены огромные перфорированные золотые шары и они здорово украшают интерьер. Есть лифт, гардероб, детская комната, туалеты на каждом этаже, барная стойка, сцена. Столики так поставлены и отгорожены диванчиками, что всегда можно найти хорошее местечко для компании, чтобы и вам не мешали и вы никому. Кухня хорошая. Очень вкусные салаты и закуски, а вот треска просто отвратительная. Это какой-то суп с овощами в бумаге для выпечки. Категорически не рекомендую это блюдо. Официанты внимательные. Туалет чистый, дизайн интересный. Второй момент: в гардеробе у меня не взяли мешок с обувью. Пальто взяли, а вот обувь пришлось нести с собой на третий этаж и держать под столом. У меня впервые такое, вспоминая все рестораны, которые посетила и где переодевала обувь для мероприятия. Так что имейте в виду этот момент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Безяева
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Отмечали здесь ДР у старшего сына. Впечатления смешанные.. восторга нет. Столик бронировала заранее, очень уютное местечко нам подобрали в зале на 2 этаже, все в соответствии с запросом (не рядом с танцполом, просторный стол для большой компании). Сразу понравился интерьер: стильно, современно, в теплых мягких тонах, приятное освещение. Обстановка располагает к тому, чтобы расслабиться и провести время в приятной компании друзей и близких. Обслуживание достаточно быстрое, официант Мадина оперативно реагировала на все наши просьбы. Меню здесь отличается огромным разнообразием, на любой вкус и аппетит. Мадина предлагала разные варианты закусок/горячего, и мы не ошиблись с выбором. Кухня зачет. Заказывали хинкали всех видов, с бараниной просто шедевр! Баклажаны с сыром очень нежные, нарезаны тонко и чесночка в них в меру. Из горячего брали язык на гриле, сочно, вкусно, очень удачное сочетание с овощами! А роллы вообще высший класс: сет #2 (темпура); классический лосось с крабом, калифорния с мидиями ну просто фантастика! НО! Хотелось бы сказать и о неприятных моментах: 1.Из напитков брали белое сухое вино, официант почему-то сделала акцент на итальянском производителе (цена за бутылку 5-7 тыс.руб)! И больше никаких вариантов! Вот этот момент вообще не понравился! Если я интересуюсь какое есть белое сухое вино в ресторане и не открываю при этом меню, то, наверное, я ожидаю, что мне предложат несколько позиций, а не будут «впаривать» исключительно итальянское! Почему не было предложено Совиньон Блан чилийское? Или Шато Тамань, например? Может я поддерживаю нашего производителя!? При этом свой алкоголь нам категорически запретили ставить на стол!.. В итоге согласились на бутылку итальянского ввиду отсутствия какой-либо альтернативы! А она, оказывается была, просто официант видимо плохо ориентируется в барной карте.. А теперь, дорогие друзья, слушайте дальше.. 2. После 20.00 со сцены звучали известные хиты в живом исполнении, артист-вокалист очень хорошо пел :) Диско после 23.00. НО! Имейте в виду (!), что если вы пришли с детьми провести вечер и хотите вдоволь потанцевать, то в 23.00 вас просто выставят за дверь!!! Я понимаю, если дети совсем уж маленькие, но когда у ребенка уже есть паспорт и ему 15.. ну странно.. В итоге на столе еще много еды и закусок, вечер мог бы продолжаться (мы не успели даже еще дойти до десертов, фруктов, мороженого!!!), а нам в 22.40 (!!!) ВДРУГ сообщили, что мы должны собираться.. Вы серьезно? Если бы знала о таких правилах, даже не пришла бы сюда, ибо в Петербурге достаточно ресторанов с живой музыкой и дискотеками, где можно полноценно отдыхать всей семьей, сколько душе угодно! Уехали в итоге в другое место, чтобы приятно завершить праздничный вечер! Общее впечатление было подпорчено каким-то нелепым судорожным сбором еще оставшихся на столе роллов, хинкалей, хачапури.. несколько раз к нам подходили и говорили мол ваше время вышло, с детьми после 23.00 вы срочно должны покинуть заведение.. Поэтому абсолютно нет желания сюда возвращаться!.. Снимаю две звезды за п.1 и п. 2. Наверное, на ужин сюда заехать можно, но если хотите отметить важную дату всей семьей и по полной программе, то явно нужно выбрать другое заведение. *Новый год у вас с детьми похоже тоже не отмечают?
7
Посмотреть ответ организации
Попова Наталья
Дегустатор 5 уровня
22 января
Нечасто , но заходим в этот ресторан поужинать или встретиться с друзьями за общим столом. Очень нравится детская комната, многофункциональная, большая, детям всех возрастов интересно в ней. Блюда и подача на 4. Официанты медлительные, часто их не дождаться. Из за этого снизила оценку на 1 звезду. Причем это не однократный пример, почти всегда приходится долго ожидать, в результате сами ходим ищем официанта. Особенно , когда фуршет это крайне не удобно, но по факту официанта во время никогда нет. Интерьер очень нравится, оформление отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных