Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Супермаркеты

Деликат

Рейтинг 4,9
411 оценок
Открыто до 23:00
+7 (8672) 70-00-11
Показать телефон
Владикавказ, ул. Барбашова, 72, стр. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Деликат, Владикавказ, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
171
Особенности

Адрес

Владикавказ, ул. Барбашова, 72, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8672) 70-00-11
Показать телефон
delikat-delivery.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Супермаркеты Владикавказа с готовой кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Супермаркеты с готовой кухней в районе Затеречный (Владикавказ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Супермаркеты Владикавказа с широким ассортиментом мяса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Супермаркеты Владикавказа с пирогами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кырджалийская улица
252 м
4
Кырджалийская улицаОлимпийский паркПо требованиюПлощадь Воинской СлавыУГИБДД
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
411 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Максим Н
Знаток города 14 уровня
19 июня
Огромный выбор мяса и мясных изделий на любой вкус и кошелек. Всегда свежие овощи и фрукты. Большой выбор молочной продукции. За полками смотрят специальные сотрудники, что обеспечивает чистоту и свежесть предлагаемого продовольствия. Полуфабрикаты надо пробовать, как говорится "на вкус и цвет - товарища нет". Вцелом отличный маркет!
Михаил А.
Знаток города 23 уровня
24 марта 2025
Большой магазин с широким ассортиментом, от овощей и фруктов до бытовой химии. Цены средние, местами выше средних. Есть отдел готовой еды - проверено, вкусно. Очень вкусное и недорогое мясо и полуфабрикаты. Также можно купить местные напитки :)
1
1
Ольга Левитас
Знаток города 5 уровня
5 июня
Добрый день! Мы часто посещаем Деликат, иногда покупаем готовую еду, вторые блюда, ассортимент есть. 24 мая, мы заехали , это уже после обеда, купили мясо, и плов с говядиной.. . Вот это плов, такой плов вряд ли бы готовил профи, это ужасно. Есть его было противно, сплошь, перец, мяса практически не видно, 1 см может и меньше кусочки.. Создается такое мнение, что нормально готовить этот повар не умеет, или продукты уплывают в другом направлении. Мы приехали из другой страны, и впервые посетили магазин в 2024 году, но такого безобразия не было. На кассах также от отсутствует понятие приветствия. Про всех кассиров не могу сказать. Прошу администрацию премировать на кассе молодого человека, прекрасное обхождение, в тот день я рассчитывалась на его кассе. Вот такие люди должны работать, с вдохновением. В целом, порадовали персонал в овощах, молодцы, женщины на раздаче все приветливые , .. А вот покупая мясо, там нет дисциплины. Стоят, между собой болтают, а не смотрят, что есть покупатели.. Просьба ! Примите меры , проследите за правильным приготовлением горячих блюд.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных