Поиск
Маршруты

Делай Тело

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
36
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Нота Диос
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Была у Ирины на прекрасном аппаратном массаже СКЕТЧ БОДИ. Очень понравилось! Совмещаю с тренировкам, взяла абонемент на данную процедуру 💪Особенно интересует живот, после первой процедуры увидела тонус кожи на животе, то что надо! Рекомендую ❤️ Ирина адекватная и приятная специалист. Провела мне консультацию по всем прайсу, после чего было выбранно направление, какая последовательность и какими аппаратами будем работать для достижения результата.
1
Посмотреть ответ организации
801411 галина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Жаль,что нет более 5 ⭐ Расположение- 5-7 минут от станции метро. Уютный кабинет. Обстановка -музыка/освещение,полностью способствует расслаблению и релаксу от суеты мегаполиса. Мастера высшего класса,индивидуально подбирают процедуры каждому клиенту. Аппараты последних разработок,работают на результат(я приобретала аббонимент, результат минус 4 кг и подтянутая кожа без целлюлита) Я очень довольна! Отдельное спасибо мастеру Ангелине,мастер🔥 Девчоночки,рекомендую,не пожалеете !👍💯
2
Посмотреть ответ организации
Рамиля Шевелёва
Знаток города 6 уровня
11 мая
Пришла на LPG массаж, очень понравилась техника массажа у Ангелины, кожа заметно преобразилась, стала гладкой, очень радует результат. Брала курс из 5 процедур, хочу пролить ещё на 5. Салон понравился и работа мастера особенно! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличное место положение от метро 2-3 мин , атмосфера приятное мастера отличные хожу на lpg очень понравилось и массаж отличный были проблемные зоны прям хорошо расслабились мышцы, прям отлично себя чувствую ,спасибо мастеру Ирине !
Посмотреть ответ организации
Панова Светлана
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине!!!Второй раз была у неё на массаже и на других процедурах ,Ирина проработала все мои недостатки тела,чувствуется рука мастера!!!!!выходиш из салона с лёгкостью! здорово!Я очень рада что случайным образом попала в ваш салон, сам салон чистый,атмосфера тёплая,уютная,а самое главное недалеко от метро!С удовольствием буду к вам ходить! Отдельное спасибо за ваши скидочки приятно радуют!
3
Посмотреть ответ организации
BelievixxAlisa
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
девочки, это вау ❤️никогда не ходила на LPG массаж, выбрала эту студию мастерскую и одни плюсы: убрали несколько см, центр москвы, всегда есть чай, вежливые мастера, предоставляют костюм 🎀на сеансе включают обогреватель и релаксационную музыку, каждый раз просто +-час удовольствия, который не хочется, чтобы заканчивался ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7588
Знаток города 2 уровня
16 июня
Сходила на пробную процедуру и осталась очень довольной, что решила приобрести абонемент. Спасибо Ангелине за индивидуальный подбор, и подход к делу) результат не заставил себя ждать - кожа заметно преобразилась, объемы скорректировались, особенно в проблемных местах! И это при том что спорт практически не присутствовал)
Светлана Ярошко
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличная студия! Цены очень приемлемые! Хожу на lpg + вибро массаж! Все очень нравится! Уютная обстановка! Процедуры выполняют на высшем уровне! До этого делала rf с вакуумом! Предпочитаю делать все в комплексе. Эффект потрясающий!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазарева
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Была на вибромассаже в "ДЕЛАЙ ТЕЛО" — супер! Быстро записали, уютная атмосфера и приветливый персонал. Мастер хватко и деликатно проработала проблемные зоны — ушла как новенькая: мышцы расслаблены, настроение на высоте. Рекомендую всем, кто хочет почувствовать лёгкость и энергию!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Очень классное место, пару месяцев хожу на аппаратные массажи , хорошо помогает после тренировок расслабить мышцы. Мастер Ирина топ, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хожу на LPG и вибро массаж к Ангелине, прекрасный мастер, очень хорошо прорабатывает проблемные зоны. После массажа прекрасное ощущение легкости. Я довольна результатом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2025
Отличное уютное место,рядом с метро,и главное- грамотный персонал! Замечательные доброжелательные девочки,Ангелина вселила в меня уверенность, что я подрихтую свое тело к новому году! Также получила много советов,как ускорить результат! В общем,я довольна,прикупила абонементик!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Давыдова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Была на lpg, очень понравилась данная процеру. Удобный режим работы (для меня это важно) Можно записаться с 9 до 21:30 Приятный мастер Комфортный кабинет Близко к метро Буду делать курсом. Спасибо 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давыдова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Уютная и атмосферная студия!Идеальная обстановка для комфорта и расслабления.Была на аппаратном массаже у Ангелина,оказанной услугой очень довольна.Кожа гладкая и более упругая уже с первого сеанса.Обязательно приду еще
2
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 6 уровня
10 января
Хочу порекомендовать замечательную студию массажа. Очень заботливый мастер Ирина, спрашивала про комфорт, делала массаж исходя из моих ощущений) 10/10 🩷
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Ходу на массаж к мастеру Ирине на регулярной основе. Очень люблю вибромассаж, lpg , вакумный rf массаж тела. Результат и эффект абсолютной легкости и расслабления я почувствовала с первого сеанса. Массажный кабинет чистый, новый и очень уютный🙏🏻 Ирочка, спасибо тебе за все то, что ты делаешь, за невероятную отдачу и любовь к своему делу. А для всех , кто еще не был в этой студии , рекомендую от души!!!
4
Инна Ш.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Очень понравилась процедура lpg для тела. Удобно, что есть абонементы. Ирина и Ангелина очень внимательны. Очень удобное месторасположение. От всей души рекомендую, так как можно выбрать аппаратную процедуру под себя.
3
Посмотреть ответ организации
Roma. Ash
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Отличный массаж, после сеанса чувствуешь себя обновленным и полным энергии! Мастера профессионалы своего дела, учитывают предпочтения, дают рекомендации, все подробно рассказали и проконсультировали.
4
Посмотреть ответ организации
Натия Гогиберидзе
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Обожаю Ангелину! Специалист отличный. Благодаря ей и ее умению моя фигуры выглядит на много лучше! Она умудряется подобрать процедуры исходя из запроса и пожеланий. Рекомендую данный салон и мастера Ангелину ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хожу в эту студию уже почти год! Очень нравятся мастера и Ангелина, и Ира. Удобное расположение, всегда есть парковка. Чистый и уютный кабинет.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 3 уровня
20 июня
Специалисты может быть и хорошие .Но к сожалению,в салон не получилось попасть Звонят постоянно с предложениями ,приглашают.Но на деле ,место находится непонятно где.Во дворе нет никаких указателей.На звонки администратор не берет трубку.Было совершено 12 звонков,но все они были проигнорированы.В максе даже не извинились за такое отношение О каком абоненте может быть и речь Владельцу салона стоит лучше следить за работой своего администратора и стоит ли ему дальше там работать.
1
Анастасия Золотова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень уютное место. Грамотные мастера, дали рекомендации. Можно расслабиться отдохнуть по завершению сеанса выйти стройной. Я осталась довольна, буду продолжать ходить!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Цупренко
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хорошая студия рядом с метро! Прохожу сейчас курс массажа LPG тела и лица . Всем очень довольна . После массажа ощущение невесомости , лёгкости и прилива сил ! Спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Николай Большаков
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Очень люблю этот салон. Обожаю мастера Ангелину. Девочки никогда не посоветуют то, что вам не подходит, всегда приветливы и помогут вам в ваших проблемах
1
Посмотреть ответ организации
Kam Yus
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Отличная локация,уютный кабинет,множество разных аппаратных массажей ,помимо ручных,была на ручном и вибро массаже,мастер отлично справился с работой,приду еще !!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 2 уровня
10 мая
Прекрасные мастера! Качественно выполнен массаж, очень рекомендую. Буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Linda Tuzhba
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Хожу на lpg массаж , прошла курс , все очень нравится! Буду продолжать. Мастера хорошие, аппарат мощный, результатом довольна🫶🏻👍рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Таня Смирнова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Делала скейты массаж у Ирины. От массажа я в полном восторге, мастер рассказала все об этой процедуре подробно. Он реально глубоко воздействует не только на подкожно жировую прослойку, но и на мышцы довольно не плохо проминает ( много зависит от мастера конечно), Ирина все промяла замечательно. Очень тактичная, приятная в общении, чувствуется опыт, приду еще не один раз. Всем рекомендую посетить данную процедуру: эндосфера, lpg, вибромассаж- хороши, но этот массаж мне зашел больше всего.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трапезникова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Делай Тело это отличное место где работают профессионалы своего дела!!! Очень рекомендую , рядом с метро уютная атмосфера!!! Я в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Мастера молодцы! Очень качественно делают процедуры. Есть много аппаратов. Отличный салон
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Уютная студия, расположена не далеко от дома. Работают настоящие специалисты. Приобрела курс на 15 процедур LPG массажа для снижения веса и сразу заметила положительный результат. Безусловно, рекомендую!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хорошее место. Девочки, мастера своего дела. Проконсультируют, все расскажут и объяснят. Хожу с большим удовольствием и всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Клеин
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Первый раз посещаю студиям прохожу сейчас курс массажа LPG тела и лица. Всем очень доволен . После массажа ощущение невесомости , лёгкости и прилива сил !
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Панкратова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Классное место. Хожу с большим удовольствием и буду ходить. Спасибо огромное девочкам. Моя фигура благодаря этому мастеру, заметно улучшается. Всем у кого лишний вес, вам сюда. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хожу к специалисту Ангелине по личной рекомендации, я в восторге, чистота и душевная обстановка гарантирована, это не просто салон это уголок релакса и умиротворения, а улучшение здоровья и фигуры бонусом 🫶🏼🔥
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отлично работает Ангелина)результат на лицо Качественно)рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Очень нравится это место. Купила абонемент на 20 сеансов LPG, 5 вибромассажа были в подарок! Результат увидела уже через 5 процедур! Просто супер!
2
Оксана Ковалева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Удобное рассположение, приятная атмосфера и самое главное эффект от процелур. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур М.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень понравилось как проработали тело. Однозначно, рекомендую.
Darina .
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Прекрасный мастер Ангелина, творит чудеса! Из тушки вылепляет фигурку))) Отличные результаты. Спасибо!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4711
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Была у Ангелины на коррекции фигуры, мне все понравилось! Отличный специалист своего дела! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Valentina U.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Благодарю за массаж и бережное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Вера Тимохина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Очень понравилось! Отличное место для тех, кто следит за фигурой. Осталась в полном восторге и с удовольствием рекомендую этот студию!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Всё было супер!!! Приятная мастер.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Настоящие профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Палеев
Знаток города 4 уровня
6 января
Девочка Гринч супер)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2