Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

ДЕД ХО

Рейтинг 5,0
513 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (967) 593-41-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Салова, 61 · этаж 1
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе ДЕД ХО, Санкт‑Петербург, фото
Еще 190
Вторая шаверма в подарок с 10.00 до 13.00! Промокод happy24
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
24
Фото
200
Отзывы
351
Филиалы
Особенности

Витрина

Суп Фо Бо
497 ₽
Суп Том Ям
735 ₽
WOK
467 ₽
Бабл Ти
363 ₽
Азиатская шаверма
332 ₽
Лапша Том Ям
563 ₽
Мисо Суп
335 ₽
На пару
422 ₽
Салаты
397 ₽
Нэм Га с курицей
282 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Салова, 61этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба поддержки гостей
+7 (967) 593-41-82
Показать телефон
dedho.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Где попробовать фо бо в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места быстрого питания в Санкт‑Петербурге (Фрунзенский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Острые блюда в Санкт‑Петербурге: рестораны и кафе с регулировкой остроты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где попробовать фо бо во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Острые вкусы Азии и не только: рестораны и кафе во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Фрунзенского района Санкт‑Петербурга, где подают суп том ям
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Где попробовать том ям во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и кафе с воком во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бухарестская
281 м
2
БухарестскаяВолковскаяМеждународная
Станция метро Бухарестская
120 м
4
Станция метро БухарестскаяУниверситет кино и телевиденияУлица Салова, 57Университет профсоюзовСофийская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Средний счёт:500–800 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, QR-код, онлайн, оплата картой, безналичная
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
513 оценок
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
Александр Ивановский
Дегустатор 3 уровня
15 января
Зашёл перекусить в будний день после обеда. Место расположено удобно, есть два входа с разных сторон здания. Интерьер стильный с азиатскими мотивами. В зале в том числе есть большой стол на целую компанию. Столики после гостей убирают быстро. Мой заказ принесли оперативно, долго ждать не пришлось – это большой плюс для быстрого перекуса. По основному меню всё что брал было отлично. Шримп-ролл и кольца кальмара – очень вкусные и хрустящие, как и ожидал. Отдельный восторг – вьетнамский кофе, который подают в гранёном стакане и заваривают через традиционный фильтр (фин). Это и вкусно, и очень атмосферно (отмечу, данный вид кофе очень сладкий из-за добавления сгущёнки). А вот панакотик разочаровал. В меню выглядит гораздо привлекательнее, чем в реальности. На вкус – довольно обыкновенно. Изначально хотел моти, но с нужной начинкой не было в наличии. По итогу – отличное бистро для того, чтобы быстро и вкусно поесть, попробовать аутентичные блюда и напитки. Кухня (по основным позициям) и атмосфера – на твёрдую пятёрку. А к десертам стоит относиться всё-же как к дополнительной опции, а не как к сильной стороне, есть над чем поработать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котельникова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Заведение чистое, везде порядочек. Ребята всегда улыбчивые, приветливые. Том ям или фо бо тут это моя любоф, за которой я возвращаюсь снова и снова. Как по мне вкуснее, чем в самой Азии. Очень советую, так же удобное местоположение на первом этаже комплекса😎 Никогда не подводили по времени, все отдают довольно быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
hiskao
Знаток города 6 уровня
2 мая
пришла с подругами, хотели ощутить въетнамскую атмосферу. в итоге, эмоции у нас смешанные. вроде как место хорошее, но с другой стороны что-то не то. интерьер и музыка – зачёт👍 а вот цены вызывают вопросик. вы представьте, за маленький моти 300 рублей! это что за беспредел!!? за 400 рублей приносят таз салата, но за мелкую финтиплюшку я не готова столько отдавать, хоть и сейчас дала шанс... да, вкусно, но не за такую цену.. в куринном попкорне соус не запомнился от слова совсем. очень разбавленный. но смузи и лимонад манго маракуйя – улёт. кассир, конечно, нас поразил. идёт к кассе медленно, не спеша, ни шиша, 4 карандаша, черемша и смотрит надменно... также очень смутили соусы, которые стоят на каждом столике, могли бы хотя бы названия их подписать, а то вообще не понятно, только шрирача, купленная в магазине неподалёку, подписана. как итог, место не плохое, но есть значительные минусы. вернутся сюда можно только ради смузи, на котором даже нет срока и состава.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных