Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Дамаск

Рейтинг 4,2
1555 оценок
Открыто до 00:00
+7 (343) 374-92-14
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Малышева, 140А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дамаск, Екатеринбург, фото
Еще 202
Обзор
Меню
Новости
99
Фото
212
Отзывы
528
Особенности

Новости

График работы кафе Дамаск 11,12,13 июня в праздничные дни посвященные дню Росси работаем до 05. утра! Ждем вас в гости, живая музыка , диско...
10 июня, 06:31
30 апреля и 1.2 мая Для вас в кафе Дамаск живая музыка и дискотека! Ждем вас в гости! Работаем до 5 утра.
30 апреля, 10:59
Все новости (99)

Меню

Обновлено вчера
Салат Греческий
500 ₽200 г
Салат Табули
350 ₽170 г
Большая шаурма с курицей
550 ₽450 г
Шаурма с курицей в лаваше
350 ₽370 г
Баранина Аден
950 ₽300 г
Картофель фри
Жаренный картофель во фритюре
250 ₽150 г
Люля-кебаб из курицы
600 ₽150 г
Мясо По-дворянски
750 ₽200 г
Шашлык из свинины
600 ₽150 г
Мутабаль из баклажанов
Баклажаны печёные на мангале с добавлением тхины, сметаны, граната и оливкового масла. Подаётся с лавашом
360 ₽280 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Малышева, 140А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 374-92-14
Показать телефон
damask-alsham.ru
1

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Заведения Екатеринбурга с танцполом: где потанцевать и вкусно поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Места для новогоднего корпоратива в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Коктейльные заведения района Кировский, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Места для обеда в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Шашлык в районе Кировский (Екатеринбург): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с блюдами из свинины в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
3,8 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Комсомольская улица
170 м
4
Комсомольская улицаПрофессорскаяУлица МираУральский федеральный университетУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Забота о курьерах
Цены:средние
Средний счёт:от 800 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Музыка:живая
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Зажигалка
Рейтинг 4,7
Dirty Dance
Рейтинг 4,5
Максимилианс
Рейтинг 4,7
Red Bar&karaoke
Рейтинг 4,9
Естествознание
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
1555 оценок
Оцените это место

528 отзывов

По умолчанию
Татьяна Никитина
Знаток города 2 уровня
29 января
Хотим выразить Огромную благодарность всему дружному коллективу Кафе Дамаск ,за прекрасно проведенный Новый Год -2026 год!🎄 За шикарные столы с разнообразием вкусных блюд. 🎧За музыкальное сопровождение и энергичного💃ведущего, атмосфера созданная Вами была чудесной и незабываемой!!!🎆🎇 Фотограф Кристина Падерина просто большая молодец, каждому уделила внимание, фотографии огонь!!! Хорошее Новогоднее шоу! Классные и интересные конкурсы! Кафе Дамаск на ВЫСОТЕ. 🔥🔥🔥 спасибо за ваш бесценный труд, успехов Вам и процветания!!! Татьяна и Роман)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Скурихина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Не плохое кафе, бармен и официанты очень приветливые, еда вкусная, рекомендую попробовать айс латте, хоть кто-то делает как надо. Единственное, мы заходили с маленьким ребёнком, посетители остальные очень сверлили взглядом. Не семейное кафе. Для семейного отдыха лучше поискать другое.
Евгений
Знаток города 9 уровня
4 июня
Кафе по моему мнению так себе. Начну с положительного. Кухня готовит отменно, работа официанта заслуживает отдельного уважения. Теперь о минусах во-первых всё уставленно столами как в заводской столовке, места потанцевать мало. Музыка не побоюсь этого слова говно. И ещё один огромный минус это кальяны. К середине вечера стоя такой туман что ёжик из мультфильма там сам себя не увидел бы. Хоть бы вытяжку периодически включали . Это моё сугубо личное мнение. Мне точно сюда ещё раз вернуться не хочется
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных