Поиск
Маршруты

Дади

Обзор
Меню
Фото
505
Отзывы
5161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
8647 оценок
Оцените это место

5161 отзыв

По умолчанию
Мария Чернякова
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
Небольшой уютный ресторан грузинской кухни в одном квартале от Кремля и Усадьбы Рукавишников. Очень понравились хинкали, долма и маленькие чебуреки - на 5⭐. Напитки все вкусные, особенно ребенок хвалил какао, говорил, что это самое вкусное какао в городе) Да, хитрости с лимонадом тоже присутствуют. Заказываешь литр лимонада, а там полный графин льда. Разливаешь по бокалам и понимаешь, что литр тут сомнительный. Хачапури на 4⭐ Чисто, красиво, уютно, вежливый активный персонал. Придем сюда ещё пробовать новые блюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Степыкина
22 июня
Были проездом, зашли случайно — и не пожалели! Очень атмосферно: хорошая музыка, тёплый свет, уютные диваны. Ели оджахури и хачапури по-мегрельски — пальчики оближешь. Цены приятные, обслуживание быстрое. Теперь будем специально заезжать сюда, когда будем в городе!
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2025
Оценка пять звёзд явно завышена. Были здесь первый раз, счет на 3000 на троих(лахмаджун, картошка,шашлык,овощи, 2 хинкали и овощной салат, и чай). Лахмаджун до этого ела только в Ереване. Здесь был очень кислый и чем-то политый (масло и лимонный сок?), пропитывала каждый кусок салфеткой. Шашлык и овощи на гриле были явно подгорелые. Нам предложили приготовить заново, на второй заход было вкусно. Грузинский салат хороший:помидоры мясистые, масло приятное, соли в меру. Хинкали со свининой: вкусное тесто, бульон и фарш, но маловато мяса на хинкали размером с кулак. Картошка фри очень соленая. В самом зале холодно, по ощущениям градусов 18. Обслуживание хорошее. В общем, еда расстроила, больше не придем, к сожалению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Мартынова
Дегустатор 6 уровня
10 марта
Обязательно стоит посетить это замечательное место. Отсюда открывается прекрасный вид на город, который завораживает. Особенно порадовали вкусные хинкали, которые были просто великолепны. Обслуживание также оставило только приятные впечатления, официанты были очень внимательны и добры. В общем, остались самые лучшие воспоминания от посещения
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Русанова
Знаток города 7 уровня
22 июня
Зашли на обед и остались до самого вечера! Атмосфера очень уютная. Кухня просто вау: огромный выбор блюд, аж глаза разбегаются. Попробовала хинкали впервые именно здесь и не пожалела. обязательно вернусь еще!
Ольга Ш.
Дегустатор 6 уровня
14 мая
Пришли в данный ресторан быстро и вкусно покушать и побежать дальше. Из 2х желаний осуществилось только одно...увы.. сели за столик внутри, потому как только что прошёл дождь и многие места на улице были мокрыми. Меню принесли быстро, выбрали тоже быстро, а потом я 10 минут ко всем официантам приставала- ну примите у нас заказ... Я заказала бизнес ланч, так как мне понравился его состав: цезарь, борщ, люля из курицы и морс+ взяла бокал вина домашнего и мацони с орехами и мёдом. Цезарь был с соусом цезарь, а не майонезом, что порадовало. Борщ был очень вкусными, с кислинкой. Люля из курицы подали с картошкой вареной и с соусом-ну так себе... Вино лёгкое, домашнее - вкусное. Муж заказал харчо, люля из баранины и хлебную тарелку с маслом. Харчо отличное, люля - посредственное, а вот Хлеб- волшебно, хлеб оооочень вкусный, масло с запахом, подача необычная, прикольно. Дочь взяла тёплый салат, кофе и отжала у меня мацони))) ей понравилось все, мацони очень вкусный и не сладкий. Ну а теперь интрига, вернёмся к двум желаниям, вкусно и быстро! С МОМЕНТА ПРИНЯТИЯ ЗАКАЗА, ДО ВЫНОСА МНЕ ЦЕЗАРЯ ( напомню из бизнес ланча!!!) ПРОШЛО 45 МИНУТ!!! ПОТОМ подошёл официант и спросил у мужа"-А ничего если вам сначала вынесут люля, почему то супы сегодня долго готовятся?!"это прямо был аппогей!!! В итоге супы ( мне борщь и мужу харчо) принесли еще минут через 10, потом сразу вынесли холодные люля, они видимо их приготовили раньше супа!! Быстро про туалет: все чисто и прекрасно, зона раковин- очень стильная и красивая!!! За что сняла звезды? Одну за время ожидания, и одну за не вкусные люля.
2
Посмотреть ответ организации
М
Милана
Знаток города 3 уровня
31 марта
Недавно побывала в ресторане Дади, и осталась в полном восторге! Атмосфера уютная: мягкий свет, приятная музыка и стильный интерьер Отдельно хочу отметить кухню — блюда не только красиво поданы, но и действительно вкусные. Персонал тоже на высоте: вежливые, внимательные, но при этом ненавязчивые. Обслуживание быстрое, всё подают вовремя. В целом — место, куда хочется возвращаться. Отлично подойдёт как для встречи с друзьями, так и для уютного свидания. Однозначно рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень классная атмосфера, вежливый и компетентный персонал, может помочь с выбором блюда, вкусная еда, особенно хинкали всем советую попробовать, обязательно вернусь
Марина П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличное заведение с очень приятными ценами! Отмечали день рождения 28 марта в данном месте по рекомендации друзей и ни капельки не пожалели! Кухня, атмосфера, обслуживание - на высшем уровне! Отдельную благодарность хочется выразить официанту Марку! Вы сделали наш вечер идеальным😌 Обязательно советуем попробовать ассорти из хинкали с различными начинками, а также домашние вина (вишневое и ежевичное наши фавориты!) Еще раз выражаем огромную благодарность данному заведению! Без ужина в вашем замечательном месте наш день не приобрел бы такое потрясающее завершение! Однозначно мы придем сюда и не один раз! Уже всем друзьям порекомендовали к обязательному посещению этот ресторан!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 6 уровня
17 апреля
В ресторан Дади, на улице Минина заглянули совершенно случайно, были в Нижнем Новгороде по делу, нужно было пообедать и мы планировали зайти в другое заведение, но на глаза попался этот ресторанчик. Нас встретили очень гостепреимно, администратор вышла и предложила выбрать столик. Меню оказалось не только приличным, но и цены на комплексные обеды приятно удивили. Т.к. мы были с ребенком, дочка капризничала, милая девушка официант предложила ей раскраски и карандаши, чтобы отвлечь пока мы ждем заказ. Приятно удивила кухня, все свежее, даже хлеб собственной выпечки принесли теплый. Обязательно вернемся еще, чтобы попробовать десерты и новые блюда. Обратилиивнимание, что весь персонал достаточно молодой, но обслуживание, атмосфера очень приятная и уютная, чувствуется клиентооринтированность. Спасибо, впечатление очень приятное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Замечательно место, куда хочется возвращаться: атмосфера, еда, напитки, сервис. Спасибо за прекрасный вечер)
Оксана Мотова
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Уютное место с национальным колоритом . Столик заказывали заранее на обеденное время. Безумно вкусный салат с баклажанами ,оджахури и хинкали ,ресторан держит марку . Приятный и любезный персонал .Приветственная настойка подняла настроение .
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хочу поблагодарить ресторан «Дади» и отдельно — нашего официанта Егора!)) Попали мы к вам немного уставшие после перелёта из Екатеринбурга, да и погода в тот день не баловала. Хотелось просто поужинать и согреться. Нам невероятно повезло с официантом. Егор — настоящий профессионал: прекрасно знал меню, давал отличные советы, был жизнерадостным, открытым и очень позитивным. Кухня в ресторане замечательная: салат с хрустящими баклажанами и крем-сыром был очень вкусным, закуска «Дуэт грузинских закусок» — выше всех похвал. А вот куриный бульон мне показался чуть солоноватым — возможно, у меня просто очень чувствительные вкусовые рецепторы, и другие гости даже не заметили бы разницы. Я ни на что не жаловалась, но Егор сам поинтересовался моим мнением. Услышав честный ответ, он сделал нам комплимент от заведения — это очень порадовало! Мы решили ещё посидеть. Настроение взлетело, мы заказали ещё закусок, много смеялись... вечер прошёл прекрасно. В самом ресторане уютно, чисто, все сотрудники приветливые и улыбаются — видно, что коллектив дружный. Но главное впечатление, конечно, создал Егор. Он умеет общаться, слышать гостей и искренне заботиться о том, чтобы вечер удался. Спасибо ему большое! Отдельный респект как спортсмену — успехов в учёбе и во всём!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Усачева
Знаток города 4 уровня
22 июня
Вчера заехали сюда на ужин Нас так хорошо встретили, обслужили, персонал просто душки Остались довольны всем от вежливости персонала, потрясающей еды, до вкуснейших настоек 🙏🏻
Самирушка Насриддинова
Знаток города 3 уровня
16 января
в нижнем новгороде немало уютных заведений, но «Дади» — это то самое место, куда хочется возвращаться. приходили сюда в первую очередь за атмосферой — всё продумано до мелочей, очень тепло и душевно. но в итоге влюбились в кухню и сервис! особенно хочется отметить персонал — внимательный, вежливый и по-настоящему заботливый. и отдельная благодарность — работнику Степану! он сделает ваше посещение ресторана по-настоящему приятным. он не просто принял заказ, а с искренним вниманием помог с выбором блюд, подсказал по сочетаниям и весь вечер создавал для нас прекрасное настроение. видно, что человек любит свою работу и гостей. еда была безупречной: сочный шашлык, идеально приготовленный, в него я просто влюбилась! всё свежее, порции щедрые, а вкус незабываемый. однозначно рекомендую к посещению! ищите Степана — он лучший!
1
2
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отдыхали в этом ресторане с коллегами, 9 человек. Все в полном восхищении! Прекрасный ресторан! Понравилось всё: атмосфера, ненавязчивая музыка, позволяющая комфортно общаться, качество блюд, сервис, обслуживание. Отдельное спасибо официанту Егору, который обслуживал наш столик. Настоящий профессионал! Знает все блюда из меню, дает рекомендации, рассказывает состав. Все очень достойно! Блюда ждать пришлось недолго, до 10 минут. Мне особенно понравился салат с хрустящими баклажанами. Лучший из всех, где бы я не пробовала
2
Посмотреть ответ организации
К
Камилла Х.
22 июня
Официанты внимательные, ненавязчивые, при этом мгновенно реагируют на любой запрос. Видно, что команда работает как единый механизм и искренне заботится о гостях. Еда тоже была вкусной, но именно человеческое отношение превратило обычный ужин в отличный вечер. Вернемся из-за атмосферы и сервиса. Спасибо!
Коршунова Валерия
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Решили отметить здесь день рождения мамы, посидеть в семейном кругу. Очень понравилось обслуживание, особенно официантка Анастасия, украсила наш вечер❤️ Блюда были большими, сытными. Удивил салат из хрустящих баклажан, никогда в жизни не пробовали такой вариант приготовления баклажан🔥Вообще все блюда были очень вкусными. Огромное спасибо! Так же было очень приятно, что маму поздравила команда ресторана! Они сказали приятные слова и подарили десерт❤️ В общем, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Склярова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Замечательное место, атмосфера 1000/10,еда и напитки 100000000/10. Веранда-уютная,атмосферная. Персонал-молоденькие,нашли общий язык прям сразу,все что предлагали все брали) Хочу сказать отдельно по бару-много каких вин,прямо глаза разбегаются,настоек тоже много(это отдельная любовь😜) Очень все понравилось,особенно то что Дади отличается от других ресторанов тем,что тут есть комплименты,когда нам принесли комплиментом чизкейк и настойки было очень мило(хотя мы думали что это платно))) В общем впечатление об этом месте на высоте) Спасибо за вашу работу и создание уютной атмосферы
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ощущение, что побывала в Тбилиси! Аутентичная кухня, душевная атмосфера и очень приветливый персонал. Всё на высшем уровне.
А
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отличное обслуживание, вкусные блюда, удобное местонахождение, в стороне от туристических толп и в то же время в самом центре города. Время ожидания в высокий сезон заявлено 20 минут, но уже через 10 минут официант вынесла салаты. За лишние 10 минут ожидания напитков были предложены комплиментарные десерты. Внимательный и учтивый персонал. Теплые пледы на вечер. Оригинальные хинкали с креветкой сыром. Сэт хинкалей ели впятером, всем хватило, все наелись)). Интересный вкус фисташкового рулета - сочетание кислинки смородинового соуса и сладости белковой основы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аня З.
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Хороший ресторан, мне всё понравилось. Всё очень вкусно! Приходили туда отмечать день рождения. Персонал приветливый, гостеприимно встретили и проводили к столику. Неожиданно заиграла музыка и весь персонал начал хлопать, потом все подошли к нашему столику и поздравили по грузинским традициям. В честь дня рождения дали скидку 15%. Все остались довольны, особенно именинник. Не смотря на день рождения, ресторан отличный! Советую туда сходить с семьёй или с друзьями.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Точка
Знаток города 2 уровня
22 июня
Очень хорошее заведение, пришли без брони в полную посадку, но нам нашли место, вкусно накормили, пришлось немного подождать, но официанты скрасили ожидание, предложили настойки! Спасибо, вернемся ещё ни раз!
Екатерина Легкая
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Великолепный ресторан грузинской кухни ! Вкусно, большие порции, приветливый персонал !!! Панорамные окна дают много воздуха несмотря на то, что заведение не большое Обязательно вернемся и как экскурсовод буду рекомендовать «Дади» туристам
2
Посмотреть ответ организации
Sofi S.
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Гуляли по городу и зашли пообедать в Дади. Очень вкусная грузинская кухня, хорошее обслуживание. Хинкали, салат с хрустящими баклажанами и хачапури по-аджарски - все было вкусно. А бокал красного сухого вина приятно скрасил мой обед. Единственное, что было не очень комфортно - слишком маленькое расстояние между столиками для двоих - не совсем уютно, когда незнакомые люди сидят так близко. С удовольствием заглянули бы летом на веранду.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Галкина
Знаток города 2 уровня
22 июня
была с семьей, всё очень понравилось. вежливый персонал, вкусная еда, красивый интерьер. всем очень советую посетить)
Кирилл Н.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Посетили данный ресторан с девушкой. Заранее забронировали стол. На входе нас встретили очень гостеприимно и проводили за забронированный стол. По меню официант быстро сориентировал, и услышал все наши пожелания и полностью попал в точку, предложив заказать конкретные блюда из меню. В ресторане очень красиво,уютно и самое главное очень чисто. Очень понравилось данное место и несомненно мы посетим его снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Попов
Знаток города 4 уровня
20 января
Решил зайти после работы на обратном пути. Очень понравилась обстановка и сервис. Официанты делают все быстро и оперативно, если что, то всегда могут подсказать позиций в меню. Решил выбрать солянку и салаты цезарь. Оба блюда имеют насыщенный вкус. В целом, место спокойное и уютное. Думаю, что как будет настроение и возможность - обязательно побываю вновь)
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Русанова
22 июня
Прекрасный ресторан. Еда вкусная, порции большие, обслуживание быстрое. Фисташковый рулет - лучший десерт. Обязательно придем ещё)
unique
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Недавно посетил этот ресторан и остался очень доволен! Атмосфера уютная, интерьер стильный и располагающий к приятному отдыху. Блюда подаются красиво, всё было очень вкусно и свежо — видно, что кухня работает на высоком уровне. Отдельно хочется выразить благодарность официанту Илье Щ. Он был очень внимателен, вежлив и помог с выбором блюд, подробно рассказав о меню. Благодаря его профессионализму и доброжелательности вечер стал ещё приятнее. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать это место друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Белова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хочу оставить тёплые слова ресторану «Дади» и отдельно — официанту Егору. Попала к нему в первый же визит и осталась под большим впечатлением. Егор очень профессионально подошёл к сервису: тонко чувствует гостя, идеально ориентируется в меню, дал точные рекомендации по блюдам и напиткам. Но главное — его человеческая отзывчивость. На любую просьбу реагировал моментально, при этом совершенно ненавязчиво. Видно, что человек работает с душой и заботится о комфорте гостей. Уютно, вкусно, по-настоящему приятно. Егору — отдельная благодарность. Вернусь с огромным удовольствием
1
2
Посмотреть ответ организации
Dasha P.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Были с подружками, нам порекомендовали это место и не зря. Еда невероятно вкусная, атмосфера очень классная , летняя веранда занимает отдельное местечко в сердце. Официант Марк мастер своего дела, скрасил наш вечер. Где вы его нашли такого?)😅
Amaus777
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Недавно побывала в этом ресторане и осталась в полном восторге! Очень уютная атмосфера, красивый интерьер и приятная обстановка — здесь действительно хочется проводить время. Блюда не только вкусные, но и подаются с особой эстетикой — всё выглядело аппетитно и изысканно. Отдельное спасибо официанту Илье Щ. — он был невероятно внимателен, вежлив и помог с выбором, создав по-настоящему тёплое впечатление от вечера. Обязательно вернусь снова!
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бутырин
Знаток города 3 уровня
5 мая
Ресторан правильной грузинской кухни! Душевный интерьер располагает к отдыху с семьей. Подача блюд 7-10 минут при большой загрузке это радует!! Умеренные цены , приятный персонал и вкусные блюда! Отдельное спасибо официанту Илье Щ. За индивидуальный подход , помощь в выборе блюд и приятную атмосферу!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
22 июня
Все очень понравилось 🥰
Варвара Немцева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Недавно ходила в данное заведение, все было на высоте. Еда и напитки очень вкусные, особенно мне понравилось хачапури по аджарски. Также хотелось бы отметить приятную атмосферу и быстрое и внимательное обслуживание официантки Миланы, очень приятная девушка, все объяснила и рассказала. Я осталась под приятным впечатлением от этого места)
2
Посмотреть ответ организации
Егор.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Были сегодня в грузинском ресторане - сплошное удовольствие! Отдельное спасибо официанту Варваре. Супер внимательная, всё подсказала, показала, посоветовала лучший чай и хачапури. Даже настроение подняла своим позитивом. Еда вкуснейшая, интерьер красивый. Обязательно вернёмся, спасибо Варваре за такой позитивный вечер!🤪
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Зашли как туристы этого города .Об этом месте только хорошие впечатления. 1.Это приятное место . 2.Кухня на высоте ,огромное спасибо поварам -Вы прекрасные профессионалы 🤝. 3.Зал - очень гостеприимный и отзывчивый.Помогли зарядить телефон ,пледы ,общение .Все на уровне 👌 4.Обслуживание -Официант Екатерина профессионал и очень приятный человек .Все четко,помогла с выбором ,рассказала особенности блюд ,порекомендовала и всё прям как надо .🤌 Отзывы пишу редко ,но посетив ваше заведение ,не смог промолчать .Персонал вы профессионалы 👏
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличное место для ужина! Остались под большим впечатлением от вечера в этом ресторане! Атмосфера очень уютная: приятная музыка, стильный интерьер и комфортные места. Обслуживание на высшем уровне — персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь с выбором блюд. Кухня просто восхитительная! Обслуживала официантка Екатерина очень приятная и красивая девушка. Уверен приду еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь г.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Уютное и комфортное местечко, где можно покушать вкусную национальную кухню. Есть места на веранде с пледами и удобными диванчиками. А ещё хотелось бы отметить работу официанта Миланы за оперативность обслуживания, вежливость и приятное общение. Рекомендую 👌
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Отличная терраса, брал люля кебаб из баранины - очень сочный овощи на гриле, очень вкусно.
Александр
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Зашли с супругой в ресторан Дади, очень вкусно кормят, достаточно недорогой, но при этом, порции достаточно большие! Не понравилось обслуживание! Долго ждали счёт, в итоге принесли не наш, потом долго ждали когда заберут счёт и принесут сдачу, в итоге, наскребли нужную сумму с чаевыми и спокойно покинули заведение. Обстановка достаточно комфортная, лёгкая ненавязчивая музыка! В общем, всё отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Перевозчикова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Ресторан очень вкусный! Перепробовали много грузинских заведений Нижнего Новгорода , это один из самых вкусных ! Всем советую попробовать хинкали свинина-говядина с соусом Сацебели и салат с ростбифом и картофелем. Место положение очень удачное, рядом набережная,центр города! Летом открывается шикарная веранда с достаточно больших количеством посадочных мест , днем она зеленая и уютная , а вечером атмосфера становиться романтичной!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чиркова
21 июня
Божественное заведение🥰Нам всё очень понравилось 🤤🤤🤤👍
Александр М.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Прекрасное заведение, посещаем не впервые, очень приветливый персонал, официант Владимир помог с выбором и рассказал ассортимент блюд. Еда вкусная,брали хинкали,хачапури и цыпленка. К еде вопросов нет. Интерьер красивый, панорамные окна и чудесная веранда
2
Посмотреть ответ организации
Саша Николаева
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень понравилось место! Вкуснейшая кухня, богатый бар, демократичный ценник. О персонале хочется отдельно: ребята не просто профессионалы, но и безумно приятные люди! Вообще необыкновенно клиентоориентированное заведение! Мой личный топ 1. Официант Илья, мы влюбились в твои глаза!))
2
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень атмосферное место с настоящим грузинским вайбом. Еда реально вкусная: хинкали сочные, хачапури горячие и тянущиеся всё как надо. Порции щедрые, голодным точно не уйдёшь. Персонал приветливый, без лишнего пафоса, чувствуешь себя как у своих. Отличное место, чтобы спокойно посидеть с друзьями и вкусно поесть
2
Посмотреть ответ организации
Александр Прокин
Знаток города 3 уровня
30 марта
29.03.26 посещали данное место. В целом один раз посетить можно. Были лучшие ожидания от данного места, но как говорится «Ваши ожидания-ваши проблемы». Начну по порядку :столешница стола качалась. И вроде бы мелочь, но сам факт напоминал о себе на протяжении всего вечера. Готов поспорить , что персонал знал об этом- была подложена салфетка в надежде, что ситуация будет по-лучше , но не получилось. Как говорится и так пойдет, но впечатление сразу подпортилось. По салатам и закускам все хорошо. Салат с ростбифом стал лучше, раньше туда шла холодная картошка и горячий ростбиф , сейчас же грибы пришли на замену картофелю - стало гармоничнее. По горячему - брали шашлык и люля. Не самая сильная сторона данного заведения. Куски мяса с одной стороны были сыроватые , с другой пересушены. Данная проблема была у всех позиций с гриля, возможно просто нам не повезло. Небольшое непонимание с хинкалями. Взяли сет и мясные позиции были немного сыроватые. Но стоит отметить, что после обращения к официанту - позицию убрали из счета, извинились и в комплимент подали настойку. Лояльность к гостю на Адекватном уровне. Хачапури вкусная. По обслуживанию : официант Владимир ненавязчиво сопровождал нас на протяжении всего вечера, грязные тарелки забирались вовремя, но не могу пройти мимо вопроса знания меню и отдельных позиций- заправка салата и состав настойки ( пошла в комплимент) - уточнялась на кухню и баре ( информация про настойку так и не сообщилась), с точки зрения нашего вечера- ничего страшного не произошло, но в целом знание состава блюд - это база безопасного пребывания гостя с аллергией и астмой. В счет посчитали скидку- отмечали день рождение. К лояльности вопросов нет, здесь она действительно на высоте. В общем и целом, зайти за выпечкой в целом можно и нужно, но под другие мероприятия, к сожалению, вынуждены будем искать другое место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ч.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Я была очень рада посетить ресторан "Дади" и попробовать их уникальные блюда. Но что запомнилось мне особенно - это профессионализм и дружелюбие официанта Марка. Он был всегда внимателен ко мне и моим собеседникам, быстро реагировал на запросы и давал полезные советы по выбору блюд. Его обслуживание стало настоящим дополнением к вкусной еде и приятному времяпрепровождению в ресторане "Дади". Спасибо Марку за прекрасное настроение и высокое качество обслуживания!
Посмотреть ответ организации
givi2e
Знаток города 3 уровня
28 мая
Недавно ужинали у вас, и я до сих пор под впечатлением — и от еды, и особенно от работы официанта Екатерины. Заказали сет хинкалей,курочку чикмерули и хачапури. Катя помогла с выбором начинок так, что всё было в точку. Чувствуется, что человек на своём месте: когда надо — подойдёт, когда надо — даст спокойно поесть. Отдельное спасибо за быструю подачу. Катя — душа зала, процветания вам и ей!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6