Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Аптеки · Да аптека

Да аптека

Рейтинг 4,5
21 оценка
Открыто до 22:00
+7 (3852) 59-03-48
Показать телефон
Барнаул, ул. 50 лет СССР, 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Да аптека, Барнаул, фото
Аптека Да аптека, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. 50 лет СССР, 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 59-03-48
Показать телефон
aptekalegko.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 50 лет СССР
107 м
4
Улица 50 лет СССРПлощадь ЖуковаУлица ГеоргиеваУлица ПанфиловцевУлица Сухэ-Батора
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгений Ясинский
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Купил в этой аптеке термометр медицинский ртутный китайского производства, 19,09, в 12;28, жаль что только дома решил проверить а не в этой аптеке,, температуру не показывала, шкала была полная, а когда стряхнул то шкала отвалилась, на следующий день 20.09.2024 г примерно в 11:30 приехал с чеком и рассказал как все было то кассир отказала в обмене, ее объяснения типа все градусники проходят проверку а это я так сильно стряхнул что шкала оторвалась, я ей сказал что за свою жизнь (а я на пенсии + инвалид 2-й группы,) ни разу такого не было ни с одним градусником, а она свое, спросил начальство то она ответила что она начальство, книги отзыва не нашел. Вообщем связываться с этой аптекой большой риск -- это мое создалось мнение.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Филатова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хорошая аптека доброжелательный и квалифицированный персонал всегда помогут с выбором лекарств большой выбор медикаментов по приятным ценам
2
Юрий
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
В этой аптеке нету никаких скидок. При входе в аптеку весит реклама скидка 10℅ для пенсионеров и 10℅ на все. Кассир говорит, что это старая реклама не они её вешали и не им её снимать. Вот так нас дурят .Плюсов нету, одни только минусы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных