Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кафе

Craft Factor

Рейтинг 4,9
43 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (978) 131-98-99
Показать телефон
Севастополь, ул. Колобова, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Craft Factor, Севастополь, фото
Еще 69
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
79
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Куриный пир
2068 ₽1 000 г
Колбаски венские
358 ₽140 г
Колбаски мюнхенские
358 ₽140 г
Колбаски куриные с моцареллой и зеленью
348 ₽140 г
Куриное бедро на березовых углях
258 ₽100 г
Стейк из свиной шеи
258 ₽100 г
Свиная шея на березовых углях
258 ₽100 г
Крылья Josper
218 ₽100 г
Грибы гриль
130 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, ул. Колобова, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 131-98-99
Показать телефон
craft-factor.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Пивные заведения Гагаринского округа Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 37
142 м
4
Школа № 37Улица КолобоваУлица СтепанянаУлица Адмирала ЮмашеваСтолетовский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:от 500 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Специальное меню:гриль
Кухня:смешанная
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Светлана Д.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Волшебное кафе!!! Зашла случайно, очень грустная, усталая и с болящей головой. Уже на веранде мне стало легче и ни с того ни с сего, захотелось поесть. Я вошла во внутрь, а там так хорошо-хорошо! Меня сразу встретила приятная девушка, усадила за стол и дала меню с фото блюд. Выбор еды и напитков огромный! Заказала куриные крылышки и драники в вафельнице, а еще бокал пива их собственного производства. Пиво принесли сразу и с комплиментом семечками, в тот момент я подумала, что хорошо бы сухарики, и в это время мне выносят попробовать их новинку - абжапсандали с хлебом собственной выпечки подсушенным на сковороде. Аджапсандали имеет очень насыщенный вкус, богатый, красивый, в меру посолен в меру острый - не убавить ни прибавить, то что называется эталоном вкуса. Это был приятный шок! Вскоре принесли мой заказ: крылышки, драники, соус. Подача великолепная, перчатки, приборы и влажная салфетка прилагались, но было так вкусно, что хотелось есть голыми руками и облизывать пальцы, собственно я так и делала. Пиво вкусное, но я не особо в этом разбираюсь, и, только захотела дозаказать чай, ко мне вышла повар и предложила чайник чая сенча в угощение! Ушла я сытая и счастливая, усталость и головную боль, как рукой сняло, настроение - восторг и эйфория! Я уже говорила что это волшебное место? Про интерьер ни чего не скажу! Приходите и наслаждайтесь сами! Благодарю весь персонал от всего сердца! Успехов вам и процветания! P.S. Обязательно к посещению!
2
Екатерина Иванова
Знаток города 12 уровня
3 января
Очень атмосферно!🤗 Весь персонал вежливый, доброжелательный! Видно уровень 🙌 Не хотелось уходить 😍 Как здорово что Вы есть рядом с домом! Антураж впечатляет! Быстрое обслуживание, 5 +! Всегда свежее пиво любимое! Плюс кухня авторская 🙌🔥 Непременно посетим это атмосферное кафе не раз🙌 Ребята, процветания Вам и благодарных клиентов!❤️ Нравится всё! Летняя веранда огонь!🫶 Видно что вложено от души! ❤️
3
Мельникова Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень уютная располагающая атмосфера в стиле "чешский дворик", "маленькое уютное кафе в Европе". Приятно удивил уровень клиентоориентированности, внимательность и вовлеченность управляющей. С порога было понятно, что мы не попадаем в основную ЦА (не пьем алкоголь) и долгосрочно не интересны заведению, но при этом мы чувствовали себя желанными гостями. Кафе смело можно рекомендовать как семейное кафе, где можно уютно и комфортно посидеть у камина. Можно прийти с подружкой, чтобы посекретничать в теплой атмосфере. В интерьере заведения много дерева, цветов, интересных деталей. По кухне: Неприлично вкусный десерт с кедровым орехом, пончики по французской рецептуре с мороженым, сырные палочки -- мои фавориты. Дочь оценила мексиканскую выпечку и говядину. Ставим 100 из 100. Однозначно рекомендуем заведение для встреч, обедов и, возможно, для мероприятий небольших компаний.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных