Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Рестораны

Comunale

Рейтинг 4,6
284 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (343) 305-00-13
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Малышева, 25 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Comunale, Екатеринбург, фото
Еще 190
Обзор
Меню
Фото
200
Отзывы
184
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Паста Алио олио с креветкой
Спагетти с чесноком, чили и креветками, заправленные оливковым маслом и петрушкой
560 ₽
Спагетти Карбонара
690 ₽
Казарече Аматричана
Казарече с беконом, чесноком, чили и томатным соусом
460 ₽
Круассан шоколадный
Ганаш из премиального бельгийского шоколада и пралине из фундука
430 ₽
Маритоццо Класссический
Классическая булочка маритоццо с малиновой начинкой и шоколадным кремом шантильи
340 ₽
Миндальный круассан с брусникой
Хрустящий воздушный круассан с миндальным франжипаном и ягодным джемом
410 ₽
Римская Пицца Ала Дьявола
Римская пицца
690 ₽
Римская Пицца 4 сыра
Римская пицца
560 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Малышева, 25этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 305-00-13
Показать телефон
comunale.rest

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Рестораны и кафе с пастой в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
600 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Театр Волхонка
108 м
4
Театр ВолхонкаУлица Маршала ЖуковаХрам Большой ЗлатоустМетро Площадь 1905 годаПлощадь 1905 года
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:600–900 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата картой, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
284 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Южаков
Знаток города 8 уровня
19 мая
Моё новое любимое место! ☺️ Приятная атмосфера, в теплую погоду распахивают окна-двери и открывается вид на прохожих и падающие лепестки черемухи. Пробовал континентальный завтрак, фузилли с песто - все очень вкусно. Обалденные круассаны! На эспрессо бленд браз/эфиопии от Ингрессо - американо хороший, за помолом следят, на фильтр лоты от Фолка - Индонезия прекрасна! Единственное, что расстроило - почему-то нет воды в стаканах. Очень смущает это, вроде живем во времена, где к черному кофе тебе по умолчанию дают воду, чтобы очистить рецепторы, здесь предлагают покупать только бутилированную 🤨 В целом не испортило впечатление, но странно. Обязательно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отзыв 23.02.2025 ( понедельник) зашли, после прогулки с девушкой без записи сели, встретили с порога нашли один столик на двоих он же был и последний из свободных, полная посадка, встретили вежливо, забрали одежду, провели к столику. Из салатов выбрали цезарь и теплый салат с тунцом. Пицца маргарита. Латте и парочку десертов из меню. Обслуживала девушка Анастасия. Вежливая и аккуратная девушка, вовремя обслуживала наш столик, по подаче и ведению столика ноль вопросов , задержке и проблем со временем не было. Вкусно покушали. Приятное место, меню не сильно большое, но самое то , чтобы зайти вечером и с кайфом провести время. Будем рады зайти к вам в гости еще. Особенный респект людям которые занимались дизайном и интерьером , визуально все вкусно и приятно.Тихий и теплый уголок, с приятными цветовыми решениями тарелочек и чашек. Идеи на подумать. !!! Фасад с улицы хороший, но можно чуть подумать еще как сделать,чтобы пустого места не казалось так много и каких-то акцентов (ламповых/атомсферных) добавить внутри пример на фото как вариант. Стены с правой стороны можно обыграть как-то стеллажи может быть со шкафами и литературой ( минимальном количестве) или же картины постеры легкие . Ну лили же снаружи поставить декор заполнить пустые зоны ( в меру). Ниже фото как пример. А так всем рекомендую. P.s. при полной посадке гляньте те места куда что поставить или может заполнить местечко 5 из 5 желаю успехов
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Порозова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Ресторан расположен в центре города. Очень чисто, много места, разнообразие столиков для гостей. Все работники приветливые, доброжелательные. Порции большие, оформление блюд презентабельное. Очень понравилась официантка Диана, красивая приветливая доброжелательная девушка. Отлично знает меню, состав блюд, может дать рекомендации в заказе блюда по желанию гостя. Особенно понравились щёчки из говядины с пюре, просто тает во рту. Ещё понравились булочки, все очень красивые аппетитные, с разнообразными вкусами.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных