Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
328 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Арина Тунёва
Знаток города 5 уровня
24 марта
в этой кофейне творится что-то странное: график по утрам у них особый первое фото - сегодня, вторник 24.03 второе фото - в субботу 21.03 решение пройти ради кофе через тц приводит к опозданию на 10 минут - и вот я уже второй раз из четырех на это натыкаюсь и разочаровываюсь. либо измените официальный график, либо предупреждайте заранее, либо поработайте с сотрудниками в остальном неплохо, очень круто взбивают молоко и делают вкусную протеиновую пенку в отличие от театральной. но из сиропов без сахара есть только малиновый уже месяц, около 17 всегда очередь на 20 минут
Посмотреть ответ организации
Катя Филиппкова
Знаток города 4 уровня
25 июня
отличное заведение, вкусный кофе и сладости!
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
13 декабря 2025
Одна работала девушка, но справлялась хорошо. Вкусный раф приготовила и рекордно быстро, при этом без суеты и лишних движений. Кстати крышечка у стаканчика стала еще удобней.
3
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Кажется первый раз в кофиксе был настолько грубый сотрудник. Подошли в 20:20, висит табличка перерыв с круглыми часами (до 20:40). но часы там странные, мы спросили. в итоге нам заявили «ключевое слово перерыв», не сказали ни подходить позже, ничего. если бы я не заговорила, вообще не обратили бы внимания на людей в своей точке. после такого покупать уже ничего не хочется
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесник
Знаток города 4 уровня
25 июня
Как всегда кофе на высоте 👍. Люблю капучино на безлактозном 💗
полина юдакова
Знаток города 2 уровня
18 мая
ой, пока что эта кофейня самая любимая! я без кофе жить не могу, так что без кофеен никак. но конкретно вот эта локация кофикса реально топ 1. уже почти подружилась с сотрудниками😹. очень приветливые, милые, веселые ребята. кофе отличный, работают быстро)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алана Абаева
Кофеман 3 уровня
6 июня
Сегодня брала кофе дважды. Первый раз в обед, попросила бамбл, мне сделали молча горячий кофе. Пришла второй раз 16:40, прошу так же бамбл у той же девушки, делает холодный даже не уточняя у меня какой мне кофе. Я естественно отказалась, так как работаю на ледовой арене, сказала переделывать, девушка сказала, что у них обычно берут холодный и у нее нет третьего глаза, чтобы догадаться какой я хочу кофе. Если в вашей кофейне есть и горячий, и холодный , уточняйте заранее , какой кофе хочет клиент , а не хамите и не показывайте клиенту свой характер!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпенко
25 июня
Самый приветливый коллектив комикса. Делают очень вкусные напитки, в том числе молочные коктейли. Дети обожают их напитки
Самира А.
Знаток города 2 уровня
18 мая
заходила несколько раз с подругой, пробовали разные сезонные напитки. впечатления очень приятные, сотрудники вежливые и готовят заказы оперативно. очередей почти не бывает, хотя поток там постоянный
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Я обожаю кофикс и раньше с этим кофиксом проблем не было. Сегодня с утра зашла за кофе: заказала латте на кокосовом с малиновым сиропом и пончик фисташка-малина. Штрих-код из приложения Кофикс отсканировать было нельзя, что-то не работало. Не было сдачи 50 рублей купюрой, предлагали мелочью по 1-2 рубля. Отказалась. Сиропа малинового тоже не было, взяла ванильный. Мне отдали мой заказ. Выйдя из торгового центра и попробовав кофе, поняла, что он на миндальном, а не на кокосовом. Хотя бариста сам сказал «латте на кокосовом». В обед, достав пончик из сумки, Оказалось, что и он с абсолютно другим вкусом. Очень разочарована. Как можно было перепутать ВЕСЬ ЗАКАЗ? Две звезды только за то, что обычно в этом кофиксе все нормально…
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
25 июня
Вкусные напитки и прекрасный персонал
Irene Avdeeva
Кофеман 4 уровня
24 мая
Захожу сюда каждый раз после приезда, спасибо за вкусный кофе и десерты)
1
1
Посмотреть ответ организации
арина золотова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Покупаю здесь кофе и протеиновые батончики несколько лет,всегда приветливая девушка на кассе,но сегодня ужас какой то. Подхожу,написано технический перерыв,стою жду,выходит молодой человек с недовольным лицом и говорит мне ,что оно не работают,время 20.10,я говорю как так?он говорит касса не работает. Я говорю а зачем вы пишите ,что технический перерыв,раз вы не обслуживаете?тогда закрывайтесь,на что он мне отвечает ,что может принять наличными,к слову у меня только наличные и есть. После чего он даёт мне сдачу с 500 рублей ,вычитая оттуда два батончика и кофе ,а после смотрит на мои батончик,,за которые я уже заплатила и спрашивает это тоже ваше?я говорю ну да,я вроде как заплатила за них. По итогу испорченное настроение ,а после глотка кофе я поняла ,что он и сироп не добавил ,хотя я попросила.зачем такой человек там работает очень большой вопрос.
2
3
Посмотреть ответ организации
Милана Печенкина
Знаток города 5 уровня
25 июня
Отличное место ,всегда найдётся что то мне по вкусу ,классные новинки и прекрасные скидки
Таня Мальгинова
Знаток города 7 уровня
24 марта
замечательная точка, одна из самых любимых всегда перед парами бепу там кофе, всегда быстро вкусно и без задержек 💋
Посмотреть ответ организации
Александра Сагдакова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Удобное расположение кофейни, хороший выбор блюд, оперативный и вежливый персонал, вкусный кофе и десерты, доступные цены
Радмила Петрова
Знаток города 4 уровня
25 июня
неплозое заведение, люблю брать тут кофе. Приятные цены
Vlad S.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Замечательно место с вкусными напитками и свежей выпечкой. Отдельно хочу отметить доброжелательность персонала и их оперативность! Советую заглянуть.
Посмотреть ответ организации
Milena Бельская
Знаток города 7 уровня
20 мая
Очень люблю сеть COFIX, а тут прям вообще вкусно, всегда вкусная выпечка 🥐 вкусный кофе и фраппе, атмосфера приятная, вообщем спасибо и удачи 🤞 🥰❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Колонская
Знаток города 4 уровня
25 июня
Все супер! Вкусные шу булочки
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Утренний ритуал - зайти сюда за кофе и взбодриться на весь рабочий день. Особо умиляют сотрудники, которые с душевностью и добротой общаются и готовят напиток! Спасибо за ваш труд от истинного кофемана!
2
1
Александр Годунов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Ранее не имел опыта посещения кофеен вообще, но относительно недавно впервые зашёл, и именно сюда. Кофе делают быстро, а самое главное - вкусно! Особенно понравились позиции: Американо, Кофе Нитро с карамелью и Латте. Персонал приветливый, красивое сезонное оформление стаканчиков. Цены приемлемые. Минусов пока не выявлено, буду и далее посещать это место. Рекомендую! 10/10
2
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличная сеть, хороший кофе
Пользователь Б.
Кофеман 3 уровня
20 июня 2025
Давно посещаю эту кофейню и уже не могу поменять её ни на какую другую. Очень дружелюбный персонал и вкусный кофе, спасибо большое за профессионализм!!
1
Алексей
Кофеман 5 уровня
14 марта
Очень гостеприимное место. Кофе с собой то что надо 👌. Расположение удачное, за радость сюда заходить.
Посмотреть ответ организации
Бендер З.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Лучший кофе на дороге!!
Анастасия
Кофеман 3 уровня
25 июня 2025
Большой ассортимент напитков, кофе всегда вкусный. Есть выбор, что поесть, доброжелательные работники.
Полина Т.
Кофеман 3 уровня
3 октября 2025
Очень приятная и чистая точка с большим разнообразием блюд! Очень вежливые и быстрые сотрудники!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 июня
хорошая кофейня, вежливый персонал:)
pshonya1996
Знаток города 7 уровня
12 мая
Мы заказали напитки с сиропом , отдали без сиропа. Потом пошли подруги заказать минут 20-25 до закрытия. Их послали . Сказали что закрыто. Отвратительное место, грубый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Хачкованян
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Доволен кофейней, не первый раз беру в этой сети напитки и десерты. Радуют приятные цены и программа лояльности. Рекомендую
Ольга Корягина
Знаток города 3 уровня
25 июня
прекрасное место, очень вкусный кофе, особенно капучино, бамл кофе и матча. Работают доброжелательные сотрудники. Хороший сервис.
Михаил Д.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Сегодня покупали Капучино и Матчу, Обслужила нас бариста Екатерина, вкус кофе был на уровне, всем советую данную точку!
1
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
18 января
Обожаю этот кофикс, в этой точке всегда вкусный кофе и вежливые, добрые бариста🥰 Рекомендую✨
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
25 июня
очень крутое заведение, быстрое обслуживание, все очень понравилось
Полина Репкó
Кофеман 3 уровня
31 августа 2024
Не могу не оставить отзыв об этом cofix. Живу неподалеку и люблю заходить перед метро за кофе, мне невероятно понравилась именно эта точка, потому что баристы очень приятные и отзывчивые, всегда желают хорошего дня, делают очень вкусный и ароматный кофе. Я кайфую, заходя перед работой в эту кофейню. Отдельное спасибо Лиле и Самандару, которых и вижу чаще всего, всегда готовы помочь с выбором чего-то нового и вкусного!!!
3
Снежана К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
регулярно посещаю именно эту точку, ведь именно тут наивкуснейший кофе, сотрудники, готовящие кофе - комфортики, особенно бариста Ума. Также тут очень вкусные десертики, особенно чизкейк три шоколада. Советую к посещению 🙃
Aya Torky
Знаток города 3 уровня
25 июня
Спасибо большое за кофе! Очень понравилось
Ангелина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень довольна обслуживанием Ники) Клиентоориентированна помогла подобрать вкусный кофейный напиток😍 Лучшая 🔥спасибо!
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
На точке всегда чисто, приветливые вежливые бариста. Раньше брала классический латте с корицей, по совету бариста Екатерины попробовала сезонный напиток латте груша-горгонзола и я в восторге, теперь это мой любимый напиток
1
Mary Yefimova
Знаток города 6 уровня
25 июня
Отличная кофейня! 5 баллов!
Никита Гуськов
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2025
Место супер, бариста молодцы, очень быстро, вкусно, а главное цена не кусается
Алиса
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Лиля шикарная девушка,очень добрая,вежливая,милая,красивая ,очень доброжелательный сервис,очень вкусные десерты и лимонады!!!
2
1
Алекс.
Знаток города 9 уровня
25 июня
Кофе вкусный оплата удобная , персонал вежливый
Оксана Бендюг
Кофеман 4 уровня
28 апреля
Последний раз я сегодня здесь купила кофе, благодаря обслуживанию девушки. Спасибо, дорогая, что не швырнули мне кофе в лицо. Который, кстати, кипяток абсолютный)
4
Посмотреть ответ организации
Дана Ли
Знаток города 7 уровня
7 июня
Первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживанием, учитывая сколько лет являюсь вашим посетителем Была сегодня 07.06 около 17 часов у вас на точке на ВТБ Арене, заказала напиток объема 0,6. Бариста Джафар по ошибке сначала сделал напиток объемом 0,4. За ошибку он не извинился, когда я попросила переделать заказ, он просто перелил содержимое из этого стакана в стакан 0,6 и добавил немного сока. В итоге все равно было очевидно, что напитка в стакане значительно меньше оплаченного объема На мое замечание, что напиток явно не соответствует объему 0,6, бариста Джафар начал спорить со мной и доказывать, что все сделано правильно, хотя невооруженным глазом было видно, что примерно 1/4 стакана пуста. Искренне не понимаю, что хотел доказать сотрудник, на протяжении 5–7 минут убеждая меня как клиента в своей правоте, тяжело вздыхая и закатывая глаза. Считаю такое поведение недопустимым для сотрудника сферы обслуживания. К тому же после моей просьбы переделать напиток бариста продолжил вести себя демонстративно и пассивно-агрессивно. В частности, он начал задавать саркастические вопросы в духе: «Вам что сейчас сделать напиток с мерными стаканами, чтобы вы видели, что я всё правильно делаю? Чтобы вы смотрели и все увидели?». Вместо того чтобы признать ошибку и спокойно решить вопрос, сотрудник вступил в спор с мной, позволил себе пренебрежительный тон общения, доказывая, что сотрудники в ваших других локациях работают якобы себе в минус, раз делают напитки полного объема — считаю такое поведение абсолютно недопустимым в сфере обслуживания. Еще большее поразило, что с посетителями, которые стояли после меня — ваш сотрудник обсуждал данную ситуацию, извинялся перед ними за то, что переделывал мне напиток, за то, что типа было «некорректное» поведение, если дословно была фраза: «извините, ну вы видите сами» В связи с этим вряд ли посещу ваше заведение в следующий раз, очень разочаровалась за столько лет.
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
25 июня
приветливый и добрый персонал готовит шикарный кофе! сендвичи и выпечка отдельный вид искусства
Посмотреть ответ организации
Волкова А.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
кофейня супер! приветливый персонал, очень быстро и аккуратно все делают, осталась очень довольна!
Ульяна Комиссарова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Кофе испортился конкретно, персонал не торопится и еле обслуживает клиентов в обеденный перерыв, когда стоит уже большая очередь… Десерты отдельный разговор, клубничный чизкейк был со вкусом сладкого пластилина. Кофе пережаренный, сливки на фраппе делают самостоятельно из пакетированных, на вкус молочная пена, даже не сладкая
4
5
Посмотреть ответ организации
Мария Логоша
Знаток города 8 уровня
25 июня
Очень приятные бариста, я слежу за кбжу, предложили самое нежирное молоко и зеро сироп!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5