Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
356
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
772 оценки
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Айя Ким
Знаток города 4 уровня
13 мая
Сегодня утром с мамой зашли в Кофикс. Капучино просто супер, очень вкусный, ароматный и с хорошей пенкой Работают тут отличные ребята. Обслуживание и чистота на высшем уровне. Спасибо вам ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Очень часто бываю в этой кофейне. Мне нравится сюда заходить.Обслуживание всегда на высоте, персонал очень хороший.Вежливые, всегда посоветуют, что попить и покушать.Очень вкусное кофе и еда, долго не ждёшь свой заказ.Всем рекомендую эту кофейню
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
1 февраля
Самый первый кофикс - это вам не хухры и не мухры и другие «хры». Уютно и вкусно. Обслуживают отлично.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ефимова
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2025
Заказали матчу-малину и круглый фисташковый круассан, на витрине их лежало 4 штучки, продавец-бариста пробила заказ, а потом сказала что круглых фисташковых круассанов нет в наличии 🤷🏼‍♀️ Может быть на витрине неправильно стоят ценники, но это не проблема гостей уж точно. В итоге дали обычный фисташковый круассан, но он оказался бетонным и засохшим 👍 Хотя бы деньги согласились вернуть за него, и на том спасибо. Напиток тоже весьма сомнительный, половина стакана это безвкусная пена
Посмотреть ответ организации
Таисия Викторова
Знаток города 4 уровня
12 июня
добрая атмосфера, удобное расположение с красной площадью! приятные баристы и кассиры + чистые столики и полы, что не во всех заведениях здесь присутствует
Посмотреть ответ организации
Джульетта Ч.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Уютно, чисто, персонал вежливый. Заказали два латте и круассан — всё свежее и очень вкусное. Отличное место для отдыха. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ян Жданов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Cofix на Охотном Ряду. Я не самый частый гость, но такого раньше не припомню. Ожидал свой капучино целую вечность, уже думал, что про меня просто забыли. Сам капучино был ужасен, сплошное жжёное молоко, как будто кофе туда и не наливали. Плюс только в том, что поменяли напиток довольно оперативно.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Здравствуйте, я хочу оставить жалобу на сотрудницу кофейни Cofix в торговом центре на Охотном ряду в Москве. Я взял за 330 руб напиток латте лимонная меренга XL, девушка не спросила у меня про наличие приложения или штрихкода, хотя обычно это делают, а также не спросив меня выкинула мой чек от заказа. Из-за этого я потерял бонусы с данного заказа. Очень расстроен. Если бы девушка спросила про приложение или штрихкод, как это делают в других Ваших точках, то я показал бы штрих код и получил бонусы.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Огромное количество сотрудников, которые мирно стоят и болтают, когда все ждут свои напитки. Ожидание очень долгое, ждала капучино около 20ти минут, что для кофикса неприемлемо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 мая
Сотрудники грубые, кофе не вкусное горчит, покупал круасан с малиной отдали твердым и холодным целый день зубы болели от круасана, купил жене ролл дали просрочку потом ей стало плохо, мусорку не убирают от нее течет воняет, и много много тараканов, и это называется первым кофиксом в России
1
Посмотреть ответ организации
квилл
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хорошая кофейня. Вкусный кофе, вкусная выпечка, приятные сотрудники, которые всегда готовы подсказать и помочь.Всем советую обязательно попробовать матча "Аризона".Откроете для себя новое понятие слова "Матча"
3
Василиса Глушкова
Знаток города 6 уровня
3 июня
Любимый кофикс в тц Охотный ряд! Точка рядом с футкортом, внутри есть кондиционер и место посидеть. Просторно, светло, пахнет кофе и десертами. Бариста вежливые, напитки вкусные. Очень атмосферно. Летний сезон разнообразный. Взяла бабл ти щавель - яблоко, в меру сладкий, небольшая кислинка, очень освежает. Новый чизкейк лайм вообще супер вкусный! В общем, всем рекомендую сюда заглянуть)
Посмотреть ответ организации
pan1kk
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Лучший кофе,приветливый персонал, особенно парень с кудрями и низкая девушка, все сделали быстро и на уровне. На кассе стоит мальчик, сразу видно обучается( не без ошибок ) , но старается на все 100!
2
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Спасибо за вкусный кофе. Спасибо мальчику кудрявому, помог определиться с выбором, подсказал что лучше) Невысокая девушка за баром даже уточнила температуру, быстро приготовила и достойный вкус
3
Клим К.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Всё идеально, быстрое обслуживание, красивая девушка за кассой 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень вкусный кофе и приятное обслуживание! Одна из любимых кофеен сети уже несколько лет. Спасибо большое за такую работу! Бариста чудо 🩷
Посмотреть ответ организации
Алина Васова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Кофе здесь подается с интересными десертами. Я пробовала чизкейк и американо — идеальное сочетание. Заведение чистое и современное.
1
токсик
Знаток города 5 уровня
24 марта
Сделали гранатовый бамбл с сиропом, хотя просили без. Девушка бариста, которая абсолютно некомпетентна в вопросах санитарного законодательства. Переделанный напиток она налила в тот же стакан, предварительно промыв его ВОДОЙ ИЗ КРАНА. А трубочку она даже не удосужилась вытащить из стакана, положила ее на грязную поверхность в рабочей зоне и ЗАСУНУЛА В НАПИТОК ОБРАТНО.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Ermakova
Знаток города 3 уровня
8 июня
очень классный персонал, все вкусно быстро сделали, без внимания тоже не оставили, с меню сориентировали, вернусь обязательно))
Посмотреть ответ организации
Ася Омарова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Охотный ряд. Заказали лимонад с фейхоа и коллагеном. Пол стакана напитка и пол стакана льда. Я сказала девушке много льда не класть, но это видать такой маркетинговый ход. Тогда зачем я заказывала определенный размер напитка, если в итоге у меня только пол стакана. На мои замечания никак не отреагировали
1
Посмотреть ответ организации
Александра А
Кофеман 3 уровня
21 марта 2025
Люди, делающие напитки, а именно темная полная маленькая девочка, первый раз за прилавком стоит, и не надо мне рассказывать, что у нее есть опыт! Я 6 мин ждала свой напиток, передо мной был 1 человек. Все медленно, с такими недовольными лицами…… Звезда за то, что более менее еще можно вкусом довольствоваться.
2
Посмотреть ответ организации
ангелина розум
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
посещала cofix 4.01.2025 г. Заказала латте , напиток пить просто невозможно, очень сильно горчит, видимо был сделан на старых шотах. Попросила девочку ( блондинку ) переделать, в ответ на просьбу увидела закатившиеся глаза и фырканье. В итоге переделала ( лучше не стало). Кто их вообще взял на работу , тем более на работу с людьми. Они не умеют даже делать нормальный кофе! Настроение на весь день испорчено, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Пух
Кофеман 9 уровня
5 апреля 2025
Кофикс открыли после ремонта. Стало очень красиво и юутно. Есть где посидеть попить кофе. Персонал вежливый. Комфортно. Приятно приходить. . Очень ждали открытия кофикса. Когда кофе открыли обрадовались. Будем с мужем почаще приходить!!! 🧁☕☕😘🥰♥️♥️💜
1
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
12 июня
Не первый год беру кофе в этом заведении, прекрасные баристы, всегда отзывчивые и поднимают настроение. Кофе безумно вкусный, ещё ни разу не разочаровалась. Всем советую🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Альбина П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
абсолютно НИКОГДА нет тапиоки, раз 10 заходили и спрашивали, всегда 1 ответ «извините, закончилась». Смысл вообще вводить в меню напитки с тапиокой, если купить их просто невозможно. Теперь просто принципиально не хожу именно в Cofix, потому что клиентоориентированности никакой
1
1
Посмотреть ответ организации
лиса
Знаток города 3 уровня
28 мая
заходила пару раз,когда подошла после работы была огромная очередь и думала уже уходить,но увидела реально оперативных сотрудников и специалистов которые знают свою работу и выполняют ее качественно и быстро.Я моргнуть не успела как у меня уже принимали заказ,после заказа сотрудник Денис,предложил скачать приложение и накапливать бонусы,после скачивание получила бонус.Большое спасибо за кофе и поднятое настроение, все умнички,помещение хоть и маленькое,но уютное!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Кофеман 3 уровня
23 августа 2024
Cofix в ТЦ Ладья у метро Митино. Кофе в целом не плохое, но вечно нет новинок или каких-то сиропов/допов. Раньше там работала девушка и всё было приятно и хорошо. Сейчас же появился молодой человек (стажер/не стажер). Стало ужасно! Говорит тихо, переспрашиваешь - отвечает тихо. Раф крайний раз сделал ужасным - просто теплое молоко. Он, похоже ни кофе не добавил, ни сиропа. Вкус отвратительный, выкинула. Не может адекватно предложить альтернативу, если что-то отсутствует. Недавно дочка брала нам кофе. Заказала мне лимонада. его не оказалась. Он ей что-то предложил на "тихом". Она толком не раслышала, но постеснялась переспросить. В итоге принесла мне горячий кофе. Это каким нужно быть "баристой продаваном" чтобы на холодный лимонад предложить замену горячий кофе. Пока не заменят горе баристу - точно не буду ходить туда!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Хорошая и чистая кофейня. Бариста очень приятная, рассказала про все акции, предложила товар
Посмотреть ответ организации
Владушка 🍒
Знаток города 6 уровня
15 июня
Готовят вкусный кофе, в зале чисто, играет музыка. Бариста помогают с выбором напитка и перекуса. Недавно появилась свежая выпечка - рондель теперь мой любимый перекус! Отдельно хочу отметить бариста Елизавету, приготовила вкуснейший ягодный колд брю - мой новый любимый напиток.
Посмотреть ответ организации
Яна Кулаженкова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Очень хорошее место. Вкусный кофе и свежие десерты. Очень любезный персонал. Мои рекомендации!
Посмотреть ответ организации
nikamarumaru
Кофеман 4 уровня
12 июня
Бариста молодцы, быстро и качественно работают, вежливые. Чисто и все свежее, спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Супер классная атмосфера, нишевое местечко, очень вкусные дессерты и превосходно приготовленный кофе. Лучший филиал в мск. Буду возвращаться сюда вновь и вновь)
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Сделали абсолютно другой, более дешевый напиток. Вместо карамельного фраппе - айс латте, без мороженого и вкуса карамели. Сразу не заметил, а когда понял было поздно.
Посмотреть ответ организации
아름다운 행성
Знаток города 4 уровня
16 июня
Удобно расположен, приятная обстановка, вежливые сотрудники и нет очередей. Быстро, комфортно и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Николь кондратьева
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Кофе вполне неплохой, но бариста и их вид.......это что -то с чем-то :девочки умирают ? или почему ощущение, что они в рабстве?? максимально несчастное лицо, невежливые, особенно бариста с серьгой в носу, темненькая, имени не знаю. Можем вам тоже стоит попить кофеечку?
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Кофеман 10 уровня
29 июня 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал, чудесные сезонные напитки, цены средние (для Москвы). Рекомендую к посещению
МАРЬЯНА Бурлака
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Заказывала кофе, за место моего заказа сделали обычный латте ,без взбитых сливок,без карамели,если не планируете обучать персонал ,какой смысл в новиноках? Проигнорировали и не переделали ,про возврат вообще не говорю.
1
Посмотреть ответ организации
mrdarkweb
Кофеман 5 уровня
7 мая
Обслуживание быстрое, вежливое, сам капучино оказался на 99 процентов из молока
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Ужасное обслуживание, очень долго готовили заказ Сам стаканчик был в порошке от кофе, на полу очень грязно, не убрано Однозначно одна звезда
kopchenkas
Знаток города 2 уровня
6 июня
Уютная атмосфера, вкусный кофе и приветливый персонал. Отличное место, чтобы расслабиться или поработать. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуркин
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Cofix на Охотном Ряду. Заходил сюда нечасто, но, раньше такого точно не было. Ждял раф настолько долго, что успел забыть, что я его вообще заказал. Сам раф какой-то невозможно горький, будто бы туда залили отработку с кофемашины. Хорошо хотя бы, что переделали +- быстро
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сёмченкова
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Уютненько! Приятный персонал, традиционно интересный ассортимент и оооочень вкусный кофе!!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Чернопятова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Красивый интерьер,добрый персонал,свежие моти и всегда вкусный кофе Замечательное заведение
Посмотреть ответ организации
Камилла Ступаченко
Знаток города 4 уровня
12 июня
Заведение хорошее, приятный персонал, кофе вкусное, все нравится, удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
Джоске Хигашиката
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Очень вкусное кофе. Булочки из меню очень хорошо вписываются к кофе. Всегда хожу в такое заведении если прохожу мимо. Советую, прикольно
Александр  Трегубчак
Кофеман 3 уровня
16 июля 2023
был 15.07.2023 , молодая девушка бариста, проконсультировала по напиткам, помогла с выбором среди большого ассортимента. Взяли раф с сиропом и какой то молочный кофе со вкусом амаретто, оба напитка сделаны как минимум хорошо, а то и лучше по сравнению со многими другими местами даже с куда большей ценой. Напиток со вкусом амаретто реально ощущается как алкогольный, но алкоголя там нет и можно при должном опыте вычленить конкретные добавки изза чего дает такой вкус. Так что в этот раз Cofix реально порадовал.
1
Посмотреть ответ организации
Аглая Аслаповская
Знаток города 3 уровня
6 июня
еда вкусная, беру здесь поке не в первый раз! персонал прекрасный, обслуживание приятное 🩷
Посмотреть ответ организации
Вероника
Кофеман 3 уровня
7 октября 2024
Очень сильно люблю сеть Cofix , но в этот раз что-то пошло не так. Бариста стоит в наушнике, абсолютно не заинтересованный в свое работе, подошла не сразу, стояла что-то мыла. Ладно, подошли попросили напитки, получили напитки. Мы с подругой заказали 2 напитка Раф. Вопрос. А каких пор напитки готовятся в стакане, а не в питчере? Оба напитка были приготовлены в стаканах Тоже ладно Столы грязные , все в крошках, еще раз, бариста абсолютно не заинтересован в своей работе. На десерт у нас таракан на барной стойке , где стоит касса. Это прям перебор. Если бы было что-то одно - ладно. Но когда все хим факторы в совокупности - это перебор и глубоайшее неуважение к своей работе и к своим клиентам. Я сюда больше не вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Lara Laich
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Кофейня cofix была одной из моих любимых, но в последнее время очень разочаровывает. Кофе совсем некрепкий, даже flat white. Десерты вообще очень печалят. Они подаются настолько замороженными, что об них можно зубы сломать. На мой взгляд, со стороны персонала, лучше вообще такое не подавать.
Посмотреть ответ организации
honeysuckle
Кофеман 4 уровня
10 августа 2024
всё было замечательно! очень вкусный тропический матча-тоник и айс латте на миндальном молоке 🧡 бариста чудесная, дайте ей премию!! 🌼
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6