Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кофейни · CoffeeUP

CoffeeUP

Рейтинг 4,3
230 оценок
Открыто до 21:30
+7 (992) 020-44-20
Показать телефон
Екатеринбург, Красный пер., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня CoffeeUP, Екатеринбург, фото
Кофейня CoffeeUP, Екатеринбург, фото
Еще 58
Обзор
Фото
68
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Красный пер., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (992) 020-44-20
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Кофейни и кафе Екатеринбурга с какао
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Выпечка в районе Железнодорожный, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кофейни с какао в районе Железнодорожный (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Динамо
134 м
2
ДинамоУральскаяПлощадь 1905 года
Метро Динамо
4 м
4
Метро ДинамоТЮЗУправление дорогиАрхитектурная академияУлица Шевченко
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Цена чашки капучино:100–160 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Coffee Roast
Рейтинг 4,9
Coffee Roast
Рейтинг 4,6
Виолет
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
230 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Андрей Шутков
Знаток города 2 уровня
11 июня
Почти три года был постоянным клиентом этой замечательной кофейни: прекрасное кофе, милые общительные девушки, вкуснейший кофе и куча сладостей к нему. В конце 2025 офис переехал и полгода я не заходил сюда, не по пути, сегодня решил зайти, поднять настроение и взбодриться. И это просто жесть: пустые пыльные прилавки, один еле живой и максимально недоброжелательный парнишка, который мне одному кофе делал как будто ездил за ним в Бразилию, сплошное уныние и апокалипсис, а не кофейня. Не знаю причин таких изменений и никого не могу осуждать, но безумно жаль, что такое прекрасное место просто исчезло.
3
Anastasia
Знаток города 2 уровня
11 июня
Часто заходила сюда за кофе и вкусной выпечкой. Были очень приятные девушки на кассе, всегда улыбались, уважительно общались. Что сейчас произошло с кофейней, так и не поняла. Очень грустно теперь сюда заходить, людей за кассой будто заставили работать, очень отталкивает. К сожалению, даже не удосужились поздороваться в ответ. Так ещё и кофе испортился, не знаю, то ли поменяли сам кофе, то ли бариста неумеха. В общем, жаль, что придется вычеркнуть такое место. Никому не советую.
2
Александра Ильичева
Кофеман 3 уровня
7 июля 2025
Ходила сюда еще когда не было киоска, а был фургон у метро в году так 2014, видела как все это развивалось и в восторге, что у вас все получилось. Всегда нравился тут кофе, сейчас подсела на крем латте, но и лимонады классные Сосиски испортились, слишком соленые стали. В остальном все супер
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных