Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Бары

Clara

Рейтинг 4,4
31 оценка
Закрыто до четверга
+7 (913) 148-98-71
Показать телефон
Омск, просп. Карла Маркса, 18, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Clara, Омск, фото
Еще 34
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
44
Отзывы
23
Особенности

Меню

Обновлено 8 апреля
Овощи гриль
500 ₽
Кальмар на гриле с соусом из зеленого перца и картофелем фри
890 ₽
Острые куриные крылья с начос
590 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Омск, просп. Карла Маркса, 18, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 148-98-71
Показать телефон
clara-prospekt-karla-marksa.clients.site

Время работы

Закрыто до четверга
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Бары и пабы Омска: где совместить отдых с вкусной едой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом печати
370 м
4
Дом печатиАкадемия транспортаЛенинградская площадьМагазин 1000 мелочейУлица Маяковского
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Предварительная запись
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Питьевая вода
Посещение с животными:запрещено с животными
Музыка:лаунж, танцевальная, живая
Акции:акции
Кухня:испанская
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Светлана
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Случайно попали на открытие испанского бара Клара) всё отлично, но: маленький танцпол и светло ( танцует мало людей , ты, да я , да мы с тобой и чувствуешь себя как на экзамене 🤣)! Раньше это были Джунгли,хотели попробовать их, а в итоге они закрылись и вместо них теперь Клара🤭 Плюсы✅: 🔺Отличные работники, их очень много, приносят еду быстро, жизнерадостные, добрые и круто, что им тоже можно танцевать и петь 💃 🔺Красиво внутри, всё в стиле Испании, музыка приглушенная в стиле, все в нац костюмах, много алкоголя разного ( ТК я не пью алкоголь, хотелось бы разнообразие газировки) 🔺Находится в центре, хотя во дворах, на машине и такси заезжать удобно, если кто-то будет на транспорте,то не удобно туда идти! 🔺Бронь столика на двоих всего 1тр за стол, бронь удобной мягкой зоны 3тр за стол 🔺Цены на меню примерно как у всех , средние 🔺Кальян 1600р, вкусный , брали самый лёгкий, курился долго! 🔺Группа была Апгрейд, классные ребята, голоса супер, репертуар супер! Минусы ❌: - меню вообще непонятное( приходилось искать название в интернете, чтобы понимать хоть немного, ловить официантов и спрашивать про блюда)! Нет в меню ни описания , ни фото.... А жаль! -Танцпол маленький, точнее фактически его нет , есть просто место между столиками и баром ( по нашим наблюдениям мы бы посоветовали убрать деревянные столики и танцпол приобретет свои границы) - на "танцполе" светло и получается , что многие стесняются , либо не идут танцевать из-за нехватки места и ты один танцуешь на маленьком танцполе,где светло 🤪 - меню маленькое, т.е , если прям приходить и трапезничать, то мне кажется,выбор небольшой ( и на любителя), хотя это бар и считается ,что чисто пить и закусывать! - у группы было много перерывов... В один из перерывов пришла группа цыганская , нам вообще не зашло 🤣 но может это было чисто на открытии ! - диджей ( не запомнили имя) был прикольный, но , очень много миксовал песен ( только начинается нормальная песня и бац, какой-то другой трек и ты такой, МММ..ну ладно!). Ну и не сильно качает, опять же, потому ,что танцует мало людей! ✅Совет: сходить обязательно, покушать и посидеть, но на танцы особо не рассчитывать !
1
Посмотреть ответ организации
Олег Стрижак
Знаток города 4 уровня
22 июня
Прикольно. Попробовал все коктейли, очень вкусно и недорого. Рекомендую
карина Давлатова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Долго искали в Омске нормальное караоке, где и звук хороший, и петь комфортно. В итоге случайно дорога привела в испанский бар Clara, и это оказалось прям попадание. Караоке здесь отличное: качественный звук, хорошая обработка вокала, ничего не фонит и не «давит» голос. Петь приятно даже тем, кто не считает себя певцом. Отдельно впечатлили вокалисты, они не просто поддерживают, а реально раскачивают зал и создают атмосферу. И неожиданным бонусом стал ведущий, такого мы ещё нигде не видели. Очень харизматичный, живой, моментально вовлекает всех, шутит. Коктейли тоже зашли: грейпфрутовая палома и клубничная маргарита. Но Еда вкусная, отлично подходит под формат отдыха и караоке. В итоге пришли просто проверить место, а получили один из самых ярких караоке-вечеров, плюс как выходишь из караоке, очень красиво расписан бар, антуражно, официанты все по прекрасной форме
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных