Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Кафе · Cinnabon

Cinnabon

Рейтинг 5,0
441 оценка
До закрытия 7 мин
+7 (995) 627-88-03
Показать телефон
Самара, ул. Дыбенко, 30 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Cinnabon, Самара, фото
Еще 231
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
241
Отзывы
373
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пеканбон - мини
Это восхитительное сочетание двух видов ароматной карамели, легендарной корицы Макара и поджаренных орехов Пекан
445 ₽
Дубайский синнабон мини
Нашумевшая дубайская помадка на вкуснейшей булочке синнабон
445 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Самара, ул. Дыбенко, 30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 627-88-03
Показать телефон
cinnabonrussia.com

Время работы

До закрытия 7 мин
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Самаре: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
880 м
2
СпортивнаяГагаринскаяСоветская
ТРК Космопорт
85 м
4
ТРК КосмопортУлица ДыбенкоУлица Ивана БулкинаУлица Карбышева – АвтомагазинДом печати
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
441 оценка
Оцените это место

373 отзыва

По умолчанию
София Черняк
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Люблю Cinnabon самого детства и очного ждала пока компания вернется в Самару. Булочки такие же вкусные, как и раньше. Сегодня попробовала кофе в сочетание с вишневым миксроллом, просто бомба. Атмосфера очень уютная, персонал доброжелательный, очень нравится сидеть около окошка. Приготовили все быстро и вкусно. Всем советую посетить это кафе❣️
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Королев
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Кофейня находиться сразу у входа в торговый центр. Кофе тут на мой вкус слишком мягкий. Места расставлены слишком близко друг к другу. В солнечный день сидеть откровенно некомфортно: жарка и солнце слепит. Но теплые булочки с корицей - это просто огонь. Очень вкусно! Ради них можно и потерпеть легкий дискомфорт.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Акулова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Давно хотела зайти в это кафе и вот наконец то. Взяла кофе и синабон, очень вкусный, нежный и приятный аромат корицы. Снизу шоколадный крем, сверху приятный нежный сливочный крем, просто тает во рту!!! Спасибо за приятные вкусовые ощущения. Кофе обычный, но без сахара очень дополняет сладкий синабон.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных