Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автомагазины

ChillCar

Рейтинг 4,1
14 оценок
Открыто до 21:00
+7 (901) 949-45-11
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Торфорезов, 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров ChillCar, Екатеринбург, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров ChillCar, Екатеринбург, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Автомойка кроссовера (кузов+салон)
650 ₽
Автомойка седана (кузов+салон)
550 ₽
Автомойка седана (кузов)
450 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Торфорезов, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (901) 949-45-11
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Площадь 1905 года
4,3 км
1
Площадь 1905 годаГеологическая
Улица Рабочих
252 м
4
Улица РабочихУлица КрауляУлица ТатищеваУлица ВикуловаНово-Московский тракт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВольтСтартер
Рейтинг 4,7
Гуд Мойнинг
Рейтинг 4,6
Автолаб
Рейтинг 5,0
Экипаж
Рейтинг 4,5
Вольтаж
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Тимофей Колпаков-Аставин
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Ребята делают хорошо и красиво, в срок. Если что-то не получается со временем, сделают приятную скидку сами. Паша – общительный и приятный человек. Всегда на связи. Аяз – за человеческое спасибо привел дворник в рабочее состояние. Хорошая автомойка, с хорошими людьми, и это главное. Что надо – подскажут, чем смогут – помогут.
Надежда Ардуванова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Хорошая и не дорогая автомойка . Отлично помыли машину ,быстро и качественно . Ребята молодцы. Пока моется машина можно погулять в красивых местах . Рекомендую всем к посещению данную мойку.
Е Е
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Отличная мойка в своём ценовом сегменте, за такую стоимость качественно вымыть автомобиль даже в дорогом детайлинге не всегда удаётся, быстро всегда вежливо и с улыбкой. Не понимаю кто пишет плохо, и придирается мойте значит сами, и у вас будет все отлично. Спасибо парни за работу. Хороших вам клиентов
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных