Поиск
Маршруты

Chikai

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Владимир Горшков
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Делал тату у мастера Елены. Всë на высшем уровне!
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Делал тату этим летом . Вышло шикарно . Лучшая Студия города . Рекомендую
2
А
Анонимный отзыв
3 августа 2013
Согласна с тем что обслуживание хромает! общалась с Дмитрием на консультации вел себя точно так же как и этот илья, вообще страшно после такого идти к нему на тату, задумалась, не ухудшил бы он мое положение
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2016
у вас тату-наклейки или тату-рукава есть?
1
  1. 1
  2. 2