Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ветклиники

Честер

Рейтинг 5,0
564 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (812) 565-50-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Честер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 177
Обзор
Товары и услуги
Фото
187
Отзывы
443
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 2 июня
Чек-Ап Полный (Анализы готовы через 20 минут)
Анализы готовы во время обследования
18800 ₽
Чек-Ап Базовый (Анализы готовы через 20 минут)
Анализы готовы во время обследования
13800 ₽
Первичный прием терапевта, хирурга
3300 ₽
Вакцинация Отечественной поливалентной вакциной для кошек и собак (Мультифел4, Мультикан6, Мультикан8)
Вакцина против инфекционных заболеваний собак и кошек, а также против бешенства и лептоспироза (для собак)
4000 ₽1 шт.
Стерилизация кошки (все включено на самом безопасном ингаляционном наркозе)
В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
13000 ₽
Кастрация кота (все включено)
В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
7500 ₽
Стрижка когтей
Стрижка когтей гриндером 1200 рублей
700 ₽
Предоперационное обследование (анализы готовы в день операции)
7800 ₽
Гигиеническая чистка зубов кошек до 10 кг (общая анестезия, УЗ-скейлинг, полировка, антисептическая обработка)
В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
14600 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 565-50-05
Показать телефон
chester-vet.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Комендантский проспект
4,3 км
Комендантский проспект
Плесецкая улица / Проспект Авиаконструкторов
166 м
4
Плесецкая улица / Проспект АвиаконструкторовПлесецкая улицаГлухарская улицаПлесецкая улица / Комендантский проспектКомендантский проспект / Плесецкая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Услуги:кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:дерматолог/аллерголог, терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, реаниматолог, стоматолог, по коррекции поведения, рентген
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ, эхокардиография
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
564 оценки
Оцените это место

443 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличная ветеринарная клиника. Администраторы всегда очень вежливые и внимательные, в самой клинике чисто и уютно. Особенно хочется отметить прекрасное отношение к животным — видно, что здесь действительно любят своё дело. Маргарита Дмитриевна провела кастрацию, котика вернули в хорошем состоянии, также делали Узи сердца у врача Анны Викторовны, очень бережно отнеслась к Твиксу, персонал вызывает доверие. Все было выполнено очень быстро. Уже не первый раз обращаюсь именно сюда и всегда остаюсь довольна. Большой плюс — отсутствие очередей, всё организовано удобно. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дундарь
Знаток города 3 уровня
9 мая
У собаки 9 лет проявился цистит, обратились в Честер, где всегда оперативно, бережно и очень бережно нам всегда помогают в любое время суток! Врач Анастасия Юрьевна очень быстро и максимально комфортно сделала забор мочи посредством прокола мочевого пузыря при помощи УЗИ так, что собака даже не пискнула – ничего не почувствовала. Администраторы клиники – отдельные ангелы, всегда вежливые, очень заботливые и приветливые! Спасибо большое клинике Честер! Лечить зубы, другие болячки, делать операции – всегда в Честер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Хочу рассказать нашу историю. 8 дней назад, придя после прогулки, я увидела, что собаке резко стало плохо — она скулила, когда я пыталась пощупать её «каменный» живот, припадала на задние лапы и дрожала. Недолго думая, я посадила её в сумку и побежала в ближайшую клинику — на Авиаконструкторов, боясь, что счёт уже пошёл на минуты. Нас быстро (в пределах 5-10 минут) приняли и отправили на УЗИ вне очереди, где и был поставлен первоначальный диагноз. Так как собака едва терпела сильную боль, мне предложили её поместить в стационар и я, недолго думая, согласилась, что и было сделано. Собака находилась в стационаре три дня, где ей сделали анализы, подтверждающие предварительный диагноз (их делали каждый день для отслеживания динамики), плюс каждый день делали УЗИ брюшной полости + капельницы (обезболивающие и противорвотные). За эти три дня я переговорила со всеми, кто был на тех сменах в клинике — от администраторов и ассистентов до врачей ОРИТ. Убедилась в том, что для моей собаки делали всё возможное, чтобы облегчить боль и снизить сильно превышенные показатели по панкреатической липазе: её кормили, водили на прогулки и не оставляли надолго без внимания. В итоге нас в ночь с 7 на 8 число выписали с катетером в лапе (уколы моя собака отказалась делать — не могли даже вдвоем удержать её, поэтому я приняла решение оставить катетер, который она переносила более-менее сносно). Катетер сняли 10 числа, взяли итоговые анализы + провели УЗИ. В первое время, пока собака находилась в стационаре, я переживала, что изменений в её состоянии практически не было в первое время, плюс она начала отказываться от корма, но потом ей стало ощутимо легче и сейчас мы долечиваемся дома. Так вот, из плюсов клиники: 1. Отношение — у меня не было времени подумать, куда везти собаку, и я переживала за этот момент не менее, чем за её здоровье (возраст 9+ лет); 2. На мой взгляд (я юрист) не было лишних процедур и анализов, всё было по делу; 3. На мои расспросы я получала чёткие и внятные ответы: что, как, когда и зачем делается; 4. Близость от дома (меньше 1 км, для меня это было критически важным, так как собака по весу не лёгкая). Из минусов: 1. Иногда говорили: «мы вам позвоним» и не звонили (это не критично, так как все результаты анализов и исследований + отчёты о текущем состоянии собаки исправно присылались дважды в день на электронную почту); 2. Время ожидания — но к этому я тоже отнеслась с пониманием, так как бывают внештатные ситуации с другими питомцами; 3. Цены кусачие, да, но здоровье собаки гораздо дороже; 4. Это больше не к клинике вопрос, а к управляющей компании, обслуживающей данную территорию — подход к клинике периодически густо засыпался солью/реагентами. В общем, хочу выразить благодарность всему персоналу на Авиаконструкторов, дежурившему в период 5-10.02, за то, что были рядом с моей собакой и за то, что она сейчас с аппетитом ест, играет и спокойно спит дома.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных