Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Чайхона24

Рейтинг 4,2
67 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (926) 674-56-00
Показать телефон
п. г. т. Новоивановское, ул. Агрохимиков, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чайхона24, Москва и Московская область, фото
Кафе Чайхона24, Москва и Московская область, фото
Еще 9
Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
28
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Манты с говядиной
5 шт.
509 ₽380 г
Плов Узбекский
509 ₽380 г
Плов Чайханский
649 ₽380 г
Лагман Уйгурский
500 ₽600 г
Ачичук
Ачичук — яркий и свежий салат, в котором гармонично сочетаются сочные помидоры, ароматный лук, пикантный острый перец и свежий укроп
320 ₽200 г
Классическая узбекская лепёшка
120 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Новоивановское, ул. Агрохимиков, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 674-56-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

ТЦ Три кита
241 м
4
ТЦ Три китаНемчиновка-1СколтехМЦД СколковоМожайское шоссе, 165
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Доставка продуктов
Цены:средние
Средний счёт:от 250 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сезоны
Рейтинг 4,9
ФО Стрит
Рейтинг 5,0
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Евгений К.
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2025
Заказал манты ( 70 руб/ шт- как в среднем ресторане Москвы цена) Тесто нормальное. Всё остальное несъедобное.Включения не съедобных и нежующихся частей каких то жил в смеси полужижи- полуфарша из чего-то,что нельзя назвать мясом. Не имеющим вкуса и текстуры,которые должны быть в настоящих,добротных мантах. Не советую. Ещё на витрине видел готовые люля, шашлык.Вспомнилось привокзальное кафе с заветренными продуктами ,один вид ,которых может вызвать нехороший рефлекс..
1
1
Фируз Кудузов
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Не чайхана а политбюро. Политики собрались а готовить не научились . В микроволновке греют и на этой же посуде подают. Первый минус . Блюдо если свежие не греют в микроволновке. Люля за 200 рублей соответствует... Кушать можно не жалуюсь но можно ещё лучше сделать не только шашлык всё имею ввиду.
Санчелло
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2025
Беру не первый раз по совету, ну ребят с работы, пока все нормально, все хорошо. Нареканий пока не было берём в основном. Иногда в лаваше, иногда в пакете у них новенькая появилась.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных