Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Чайхона

Рейтинг 5,0
1818 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (812) 992-96-99
Показать телефон
посёлок Комарово, Приморское ш., 494
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Чайхона, Санкт‑Петербург, фото
Еще 517
Обзор
Новости
2
Фото
527
Отзывы
979
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Комарово, Приморское ш., 494
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 992-96-99
Показать телефон
chaihonaspb.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Санкт‑Петербурга, где подают плов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны и бары Санкт‑Петербурга с открытой верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Чебуреки в Санкт‑Петербурге: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Петербурга, где можно с собаками: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны у пляжа в Санкт‑Петербурге: виды на Финский залив
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны и банкетные залы на берегу Финского залива в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Чайхоны Санкт‑Петербурга: восточная кухня и атмосфера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с долмой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с казан кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Санкт‑Петербурга с кутабами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комаровский берег
660 м
1
Комаровский берегКомарово – Морская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Средний счёт:от 1500 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1818 оценок
Оцените это место

979 отзывов

По умолчанию
Светлана Полякова
Знаток города 7 уровня
9 мая
9 мая заглянули в «Чайхону» после долгой прогулки — нас было 10 человек: 5 взрослых и 5 детей. Очень порадовало, что быстро нашли свободный столик, а официант встретил нас с улыбкой и проявил максимум внимания. Мы знали, что в ресторане много гостей и ожидание блюд может занять около часа, — нас заранее об этом предупредили. Попросили подать блюда хотя бы примерно в одно время, и персонал пошёл навстречу: постарались сделать всё возможное. Еда оказалась по‑настоящему вкусной: сочные хинкали, ароматная выпечка и свежие салаты пришлись по вкусу всем без исключения. Отдельный восторг — чай «Ташкентский» в большом чайнике с красивыми пиалами: атмосфера сразу стала ещё уютнее. А ещё запомнился очень трогательный момент: сотрудники не забыли напоить водой нашу собачку. За такую заботу — огромное спасибо! Все остались сытыми и довольными, обязательно вернёмся снова.
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
21 июня
Ресторан испортился, раньше (год-два назад) было крутое место, часто с мужем после прогулки заходили пообедать/поужинать. Сегодня зашли пообедать спустя год и очень разочаровались. Сервис стал нулевой, от хостес до официантов. Официант долго не подходил, пришлось звать самим, как для заказа блюд, так и для оплаты по счету, хотя было занято всего несколько столов. Все с кислыми лицами, как будто одолжение делают, что подошли к тебе. Когда попросили налить с собой лимонад, просто принесли стаканчик без трубочки, мол наливайте себе сами (раньше все делали непосредственно официанты). К кухне вопросов нет. Также разочаровало, что была открыта под навесом только кальянная зона, хотя были гости с детьми. Остался очень неприятный осадок от пребывания в этом ресторане.
Диана Позднякова
Дегустатор 5 уровня
23 марта
В холодный день, уютно, тепло, вежливый и внимательный персонал. По кухне не скажу, что впечатлило, но и пожаловаться тоже не могу. Плов, как плов, салат айчичук прекрасен, вкусные, свежие томаты, без привкуса пластмассы,зеленый чай и варенье из айвы - полностью аутентичной обед. Гостей много, но всем рады и каждому оказано внимание, время отдачи блюд 20-30 минут. Если оказались рядом, рекомендую зайти,достойное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных