Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Гостиницы

Чайка

Рейтинг 5,0
8297 оценок
Круглосуточно
+7 (8313) 39-39-39
Показать телефон
сельский посёлок Желнино, ул. Чкалова, 32Е
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Чайка, Нижегородская область, фото
Еще 1296
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
68
Фото
1306
Отзывы
3073
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

сельский посёлок Желнино, ул. Чкалова, 32Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (8313) 39-39-39
Показать телефон
chayka-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели с бассейном в Желнино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и лагеря отдыха с развлечениями в Желнино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и санатории в Желнино с дискотекой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха в Желнино с беседками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кооперативная улица
1,27 км
Кооперативная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Проживание с животными
Массаж
Аниматоры
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):7500–18900 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Рубин
Рейтинг 4,1
John Truck
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
8297 оценок
Оцените это место

3073 отзыва

По умолчанию
Ю
Ю.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличная локация для семейного отдыха вдали от шума автодорог, частично в лесу, с благоустроенной набережной и лестничными спусками на пляж р.Ока. Выручило, что кроме стандартных гостиничных номеров были свободны и достаточно новые просторные апартаменты с кухней. Видели и номера для проживания с животными. Питание вкусное, разнообразное - мы при бронировании сразу выбрали трёхразовое. Для детей (но не для всех возрастов, естественно) командой анимации были организованы мастер-классы и другие развлекательные мероприятия, в том числе на открытом воздухе; для взрослых вроде бы тоже, но что именно - не запомнилось, поскольку мы не посещали. Ходили в крытый спортивный комплекс с двумя бассейнами (второй - детский с тёплой водой), несколькими саунами, купелью. В бассейнах чисто. В этом же комплексе проводились фитнес-тренировки, но туда мы не успели. За территорией ухаживали, на момент нашего проживания уже были установлены отдельные контейнеры для раздельного сбора пластика и остального мусора - надеюсь, используются и по сей день. Брали в прокат спортивный инвентарь (ходили на лыжные лесные прогулки). От нас далековато добираться (если с маленькими детьми), чтобы часто туда приезжать, а так очень понравилось (были там в холодный сезон больше года назад).
1
Посмотреть ответ организации
Elena I
Знаток города 18 уровня
11 мая
Большой семейный отель на живописном берегу Оки в окружении леса. Были тут второй раз. За два года видны улучшения, просторную территорию стараются поддерживать. Номера уже немного уставшие, но в целом комфортные. Оба раза предпочитали главный корпус с выходом в столовую и бассейн. Завтраки обильные, можно выбрать на свой вкус: каши, гарниры, мясо, фрукты, сладкое. Хотелось бы, чтобы блюда были погорячее. Пару раз ходили на ужины в первый приезд, но по времени было не очень удобно и многовато, хотя и вкусно. На территории есть ресторан "Домашняя Италия", ужинали там. За два года стало получше, но все равно на территории не хватает семейного кафе попроще. В том же лобби-баре хотелось бы заказывать по меню кухни отеля. В праздники цену на ужины подняли. Зачем-то каждый день в номер приносят пиво, газировку и чипсы - еда нездоровая, я бы лучше это заменила скидкой на номер или в бассейн. Поэтому по питанию есть вопросы. На территории отличный бассейн. Прекрасный спа с великолепными специалистами, смело рекомендую. В отеле действительно много детей, некоторые семьи выбирают отель из-за хорошей анимации и занятиями с детьми. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить администрацию отеля за организацию праздника Дня Победы: выступления, конкурсы, песни у костра. Было очень трогательно. В целом очень хочется в эти времена поддержать российский гостиничный бизнес и надеется, что отель сможет сохранить адекватное сочетание цены и качества.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Яворский
Знаток города 9 уровня
17 января
Кто бы мне сказал 10 лет назад, что мы будем возвращаться в одно и то же место. Но Чайка - это куда мы ездим каждый год! В прошлые 3 приезда 2 раза жили в президентском люксе, и 1 раз в льняном люксе. На наш взгляд, лучше взять один люкс, чем 2 номера стандарт, потому что путешествуем с 2 детьми, а у люкса и вид лучше, и оснащение, и выходит не дороже, чем 2 номера стандарт. Почему же мы каждый раз возвращаемся в Чайку? Там отлично в любое время года! А когда мы были в Чайке несколько раз летом, каждый раз у меня был вау-эффект от вида на реку, на вековые сосны! Плюс нам есть с чем сравнить (Испания, Греция, Турция), точно могу сказать в Чайке хорошо кормят. Плюс очень нравится, что все под одной крышей. Поэтому наш приезд из раза в раз выглядит так: приехали, заселились. Тут же одели местные халаты, пошли в бассейн, сауну/хамамм. Вернулись с оздоровительных процедур, поужинали, и с большим удовольствие отправились спать. В другие дни есть поход в боулинг, бывает ходим в ресторан рядом с боулингом. Пару раз захватывал с собой кроссовки и шорты, ходил в местный спорт-зал. Летом есть посиделки у костра, как нам сказали в наш заезд зимой 2026, посиделки у костра теперь 2 раза в неделю. И единственное, где мы пока не были - это в недавно открытом бассейне под открытым небом. Но видели зимой 2026, как из бассейна идет пар и периодически появляются люди в купальниках на фоне сугробов ;-) Детям очень нравится детская комната. Но на территории маловато детских площадок. Плюс купоны на прокат работают криво: на ресепшн говорят одно, а в пункте проката совсем другое и просят доплатить. В остальном всё более, чем хорошо, поэтому как-нибудь приедем в Чайку снова!
11
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных