Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Доставка еды

Chao

Рейтинг 2,7
60 оценок
Закрыто до 10:00
Казань, просп. Ямашева, 97 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Chao, Казань, фото
Доставка еды и обедов Chao, Казань, фото
Еще 45
Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
43
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Бань бао
250 ₽150 г
Нем
350 ₽150 г
Нем Сонг
180 ₽90 г
Нем Хай Сан
180 ₽90 г
Том Ям
700 ₽700 г
Том Ям
600 ₽500 г
Том ям
700 ₽700 мл
Том ям
600 ₽500 мл
Фо бо большой
600 ₽700 мл
Фо бо маленький
500 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Казань, просп. Ямашева, 97этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Козья слобода
4,2 км
1
Козья слободаЯшьлек
Улица Гаврилова
118 м
4
Улица ГавриловаУлица АдоратскогоУниверсам-1Улица Адоратского, 1аУлица Фатыха Амирхана
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Еда навынос
Бизнес-ланч
Завтрак
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Иtle
Рейтинг 5,0
Kebaboss
Рейтинг 4,3
City Lounge
Рейтинг 4,5
Да! Роллы
Рейтинг 2,5
Ваби-Саби
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,7
60 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Руслан Волжский
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Чисто случайно увидел что плохая оценка у кафе, и очень сильно удивился. Напишу свой отзыв: Как то раз забежал пообедать, заказал в данном заведении комбо (их там штук 7 разных где то, и все прям порадовали), и во первых я обалдел какие большие порции за такую цену, во вторых это было прям очень вкусно, я стал ко всему всматриваться, думал что если цена низкая, но такая большая порция значит что то не так, и вот сколько раз я уже туда ходил пробовать разные блюда, мне прям всё очень нравится, ухожу пря сытый и довольный! За 650 рублей я получаю том ям с 3 большими хорошо приготовленными креветками, много шампиьнонами, кальмарами и тд, большую порцию вкуснейшего жареного риса с обалденно приготовленной говядиной в каком то вкусном соусе и чай. Короче однозначно рекомендую для тех кто любит азиатскую кухню
1
Аня Савинова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Ходили 1 раз, взяли бао и сао чуа нгот. + кофе карамель и кофе со сгущенкой. Залезли в отзывы - испугались конечно, но нам повезло. Еда вкусная, порции вьетнамские (большие). За кассой был добрый дядечка вьетнамец. В сао 4 креветки, в целом ок. Кофе карамель очень понравился. Не отравились, не засели в туалете. Единственный минус - сам фудкорт XL устарел, там очень темно и иногда бывают подозрительные запахи. И в сао чуа нгот указаны ростки бобов, но мы их в тарелке не обнаружили
Евгений Ярошко
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Самый худший том Ям который я пробовал, два маленьких куска кальмара, и две резиновые креветки, все остальное просто вода со вкусом том Ям. Плюс ещё несовершеннолетнему продали энергетический напиток при нас. Ужасно не кому не советую что либо там брать!!!!!! Ответ на качество приготовленного блюда кассира этого заведения просто убил "А что вы хотели, это нормально". Я понимаю что за 400 рублей ну мало чего можно ожидать, но не да такой степени же шлак готовить. Ну повысьте вы цены, ну зачем торговать откровенным калом!!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных