Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
315 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Отличный пункт выдачи. Всегда помогут упаковать надежно посылку при отправлении. Очень вежливый персонал. Чистый и уютный пункт выдачи. Нет очередей из за быстрого обслуживания. Еще одно из достоинств это близость к дому.
1
Roman Oparenko
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень хороший пункт, лучший в северном районе. Поверьте, отправляю часто и много - был во всех. Но сработался только с ними. Всегда приветливые сотрудники, максимально помогут с упаковкой, с оформлением заказа. В помещении всегда чисто, приятно находится. Вообщем респект вам, ребята, так держать)
1
Пользователь В.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Отличный пункт выдачи! Обслуживают быстро, вежливые и приветливые сотрудники. Есть где аккуратно распаковать и проверить товар. Заказы выдают без путаницы и очередей. Спасибо за вашу работу!
1
Эдуард Сергеевич
Знаток города 5 уровня
29 января
29 января, 18.00, парень за стойкой произвел не приятное впечатление, разговаривал не вежливо, посылку я получал с Авито, нужно было вскрыть упааовку и проверить содержимое, все ок, но мне не предложили даже пакет майку, только купить фирменный пакет. Поскольку пришел без карты понес распечатанную посылку (изделие из кожи) под дождем в руках, так что не питайте иллюзий, берите с собой то в чем понесёте содержимое посылки. Разочарован..
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Рудковская
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень приятный пункт выдачи! Сотрудники всегда вежливые, работают быстро и профессионально. Даже в часы пик очереди движутся оперативно. Приятно приходить за заказами!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный пункт выдачи! Отправлял посылку в Германию, на сайте запросили очень много документов. А на пункте от меня потребовался только паспорт и несколько уточняющих сообщений! Очень доволен, что получилось избежать волокиты и нервов с отправкой! Но карта очень смешная
1
RanQ
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Был проездом в Воронеже и забыл документы. Ребята сильно выручили, документы из другого города пришли за сутки. В этом пункте чисто, красиво, сотрудникам огромное спасибо, очень выручили!!!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Максименко
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Прекрасный пункт! Всегда чисто и вежливо, помогают с отправлениями❤️ Сейчас все украшено к новому году, а также бесплатно принимают письма деток к Деду Морозу, просто новогоднее чудо 🎅🌲🎊
1
Инкогнито 7585
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень хороший пункт выдачи! Всегда чисто , очень вежливые сотрудники , которые быстро и грамотно обслуживают ! Приятная атмосфера и удобное место расположения ! Рекомендую !!!
1
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
29 января
Работают отличные ребята! Один из сотрудников полчаса помогал найти пробу на серьгах, которые прислал продавец)) Попутно дали зарядить севший телефон)) Только разве чаем не напоили 😂
1
Посмотреть ответ организации
Crveno O_O
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличный день! Пришла сегодня забирать посылку, а здесь праздник! День рождения пункта выдачи! Очень приятно и красиво! Посылку отдали быстро, все отлично. Спасибо Максиму и Ивану за отличное настроение!
3
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Молодой человек с тёмной короткой стрижкой неоднократно пытался предоставить платную доп.услугу в виде виде пупырчатой плёнки, специально вводит в заблуждение, что ваш товар не поместится в ту коробку, что идет по заказу и приносит большую. При требовании показать эту коробку, оказывается, что туда всё помещается. Поэтому будьте внимательны, когда вас будут просить доплатить за какие-то вещи.
3
3
Посмотреть ответ организации
Irina Eskina
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Нравится пользоваться этим пунктом выдачи. Доставка быстрая, специалисты пункта вежливые, внимательные, работают очень оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Заворажина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Всегда выбирала именно это отделение для получения посылок, очень нравится новый интерьер , красиво и стильно. Недавно нужно было отправить посылку - ребята и тут молодцы, всё рассказали, помогли упаковать, успокоили меня что все доедет в лучшем виде. И всё так и было, посылка доехала целой, хотя отправляла фарфоровую посуду, быстро и относительно не дорого. Спасибо !
4
Посмотреть ответ организации
Роза Новрузова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень не грамотные сотрудники! Не компетентные. Грубые. Пришла отправить посылку, в итоге наткнулась на стену непонимания, не желания помочь и решить проблему! В первый раз сталкиваюсь с таким поведением, разочарована.
2
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Машталеров
Знаток города 5 уровня
18 мая
Забирал посылку. Пункт чистый, сотрудники вежливые, рыженькая девушка Александра все объяснила, все понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иванов С.Ю.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Некомпетентная организация по доставке грузов , уверяют что их доставка самая срочная , экспресс доставка 1 день по факту 3 дня, причем после только извиняются, а тариф полный! Ужасный сервис сотрудники как один уверяют о быстроте доставка по факту как обычная почта !
3
Посмотреть ответ организации
Александра Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Замечательный пункт выдачи, отдельное спасибо менеджеру Сергею, отличный парень, помог с большим количеством отправлений, предоставил всё что нужно. Советую данный пункт! Очень довольны работой!🤗
3
Анастасия
Знаток города 2 уровня
19 апреля
отличный пункт! девушка очень добрая и вежливая, все подсказала, помогла. Сам пункт аккуратно и красиво оформлен, все чисто!👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3448
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Заказали посылку. Должны были ее доставить в постомат. Но когда мы приезжали, то все время отправляли посылку обратно на отделение. И так продолжалось трижды. Потом приехали в отделение на Вл. Невского 31 забирать. Не выдали по СДЭК ID. Девушка несла какую-то ахинею, что она не может выдать. Затем служба поддержки сказала, что менеджер отделения не права и мы можем снова приехать и забрать. И в итоге посылка опять куда-то уехала. Я такого безобразия нигде не встречал
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Наша организация более 5 лет является клинтом СДЕК. Посещаю данный ПВЗ на Вл. Невского 31б. Все сотрудники компетентные и вежливые, клиентоориентированные. Любые вопросы по отправлениям решают оперативно.
2
Ирина Валявская
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Выражаю большую благодарность сотрудникам офиса Дуванову Ивану и Софье за вежливое внимательное обслуживание при получении посылки. А также прекрасное праздничное настроение от нахождения в украшенном со вкусом интерьере офиса. Новогодняя елочка прекрасна!
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Хорошее отделение. Девушка-работница, была вежливой, приветливой, сделала всё быстро! Я была с маленьким ребенком, отвлеклась и ушла забыв забрать свой паспорт. Через 2 минуты девушка мне позвонила и сказала что я оставила паспорт. Отдельное большое спасибо❤
ВАЛЕРИЯ ШАБАНОВА
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень понравился пункт. Маленький, уютный, прекрасный персонал. Есть с чем сравнить. Спасибо за работу
2
Посмотреть ответ организации
Артур Шамарин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Не советовал бы там отправлять посылку, навязывают свои услуги, не стесняясь даже. Либо просто откажут в доставке. Картину 30*40, чтоб отправить, нужно 7 метров пупырки и коробка в коробке, по словам приемщика, хотя в другом отделении все иначе) видимо зависит от доп услуг) в другом отделении, 1 метр пупырки ушло и одну коробку разрезали и скотчем замотали, ВСЕ)
1
Виктория Котенева
Знаток города 2 уровня
12 апреля
В данном пункте выдачи работают культурные и приятные сотрудники. Достаточно быстрое обслуживание. Рекомендую обращаться в СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Валериевна
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Очень компетентные и вежливые сотрудники,все быстро упаковали и отправили!Ни каких ожиданий,очередей.Все пришло в целости и сохранности
1
Максим Рудковский
Знаток города 2 уровня
6 мая
Все супер! Доставка быстрая, без задержек, уютно, чисто, сотрудники вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Вчера привёз посылку для отправки авито , её отказались принимать, сказали что всё с неё ссыпется , фото посылки прилагаю , внутри глушитель, который был очищен перед отправкой и упакован в стрейч плёнку , а так же обмотан скотчем, в общем там и близко ничего не сыпалось , видимо сотрудник ( был парень ) не захотел связываться
2
Наталья Куприна
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Давно пользуюсь услугами данного пункта СДЭК. Обслуживание хорошее. Быстро. Можно получить посылку по коду , который приходит. Время ожидания- устраивает.., Очередь практически всегда, что говорит о популярности данного пункта.. Есть место, где припарковаться..Расположение удобное.
2
Олег Алексеевич
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличное место, замечательные, вежливые сотрудники, быстро выдают заказы, здесь дают конфеты БЕСПЛАТНО
1
Иван Костюченко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Рекомендую к посещению! Менеджеры работают быстро, всегда вежливы и приветливы)) Сейчас в офисе Новогоднее настроение, красиво украшено, стоит елка 🎄 Ребята молодцы🫰🏻
1
1
Oleg Renton
Знаток города 25 уровня
17 сентября 2025
Хороший сервис, быстрая доставка, пользуюсь периодически и для отправки посылок и для получения.
4
Ирина Давыдова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Самые лучшие сотрудники работают здесь, всегда вежливые, доброжилательные. Иван, Максим отдельная благодарность за ваш труд.
3
Евгений Минаев
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Часто пользуюсь доставкой, СДЭК всегда радует) минимальные очереди, хорошие ценники на упаковку и саму доставку товара, всегда помогут операторы, спасибо большое)
Павел Хуторной
Знаток города 3 уровня
21 мая
Все быстро упаковали,вежливый персонал,на все вопросы ответили.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Полухин
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Офис с удобным подъездом и парковкой, один недостаток по локации навигатор ищет этот офис во дворе дома, а там ворота. В остальном все хорошо
Д
Д Д
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Очень хороший пункт, сотрудники доброжелательны, без суеты и хорошей скоростью в отличии от сдек в калинке хоть то помещение мне ближе к дому. Стараюсь отправлять и получать на Вл. Невского 31б
2
Надежда Деркач
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Иван и Максим - менеджеры, очень сильно помогли мне с моей проблемой. Она не решилась, но тут уже зависит от руководства, мурыжат с компенсацией уже 2 неделю.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Приятное заведение и персонал. Отправляла первый раз, во всем помогли, подсказали, собрали. Советую!
Посмотреть ответ организации
БАРСУКОВА АЛЕКСАНДРА
Знаток города 21 уровня
23 января
Отличная команда профи. Всё чётко. Пункт расположен удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличный пункт, приятные сотрудники, все на высшем уровне, спасибо!
1
Анастасия Дворянова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Хороший пункт выдачи 👌 вежливый персонал, всегда поможет и подскажет 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2025
Да все отлично! Заказывал международную доставку из Беларуси. Всё пришло и упаковано было супер! В ПВЗ чуть подождал, так как предноговодняя суета и это понятно. Но работает два окна. Так что в целом быстро.
1
Анатолий Батищев
Знаток города 2 уровня
6 мая
Благодарен сотрудникам Сдек за внимательное отношение и профессиональное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шарова
Знаток города 6 уровня
10 января
В пункте выдачи и уютно и чисто, есть Парковка
2
easyduckmassage
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Обслуживание на высоте, время ожидания маленькое, выдают заказ быстро, очередей нет, расположение пвз удобное
Максим Х.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Отправили вещи с этого пункта В СПБ после получения вскрыли вещи и заметили что часть вещей отсутствует Вещи были упакованы в разные пакеты, одного не хватало К счастью ничего ценного там не было 2 кофты 1 джинсы, пару футболок Но не приятно, не стали подымать шум но отзыв оставлю
1
Игорь Дубина
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Отличный офис данной компании. Приветливый и отзывчивый персонал. Всё качественно и быстро оформили и отправили по указанному адресу. Рекомендую всем для сотрудничества.
A
Alisa Sol
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Как доставка стоимостью в 350 р. превращается в 1608 р. Купила через Авито миксер весом 1.5 кг, попросила отправить через СДЭК в Москву, обычно тариф такой на вещи до 5 кг., но при получении оказалась сумма в 1608 (узнала только при получении). В итоге именно в этом пункте навязали обрешетку стоимостью в 500 р. "иначе бы не приняли", и вес перерос с 1.5 кг до 6, что уже по тарифу 760 р, + страх 80,+ обрешетка 500 р + 20% при получении от общей суммы, если оплачивает получатель. Сколько сама отправляла мелкой быт. техники, никогда такого не было, достаточно было коробки, но видимо сотрудники решили заработать бонусы таким образом. По закону можно отказаться от этой услуги в письменном виде уж если на то пошло, но а если отказывают в обслуживании, то можно уже вызывать полицию, читайте законы. Против доставки СДЭКА ничего против не имею, в этом плане все отлично, но всегда найдется гнида которая может испортить все. Руководство СДЭК, разберитесь пожалуйста с персоналом в данном пункте, спасибо.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4