Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,8
276 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (902) 959-19-85
Показать телефон
Подольск, Большая Серпуховская ул., 28
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Подольск, фото
Курьерские услуги CDEK, Подольск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
144
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Подольск, Большая Серпуховская ул., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 959-19-85
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ашан
78 м
4
АшанДетский мир2-я проходная ПМЗВодоканалУлица Стекольникова
Показать парковки

Особенности

Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Обслуживание интернет-магазинов
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:QR-код, СБП
Сотрудничество с курьерскими службами:UPS, СДЭК
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
276 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Мария В.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Подошла к пункту, он закрыт. На двери объявление «перерыв до 16:35» и номер мобильного. Нас собралась очередь из 6 человек. Одна женщина позвонила, сказала что опаздывает. Пришла девушка с фастфудом в руках, возмущалась что ей пообедать не дадут. Мою посылку вообще отказалась принимать, сказала что крупногабаритная. Не хотелось даже узнавать допустимые размеры посылок. Не приятно с такими людьми общаться. Надеюсь больше не попаду на ее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Борисов
Знаток города 12 уровня
9 июня
Пришли в пункт СДЭКА с оборудованием, специалист нам предложила доехать (5 минут) до склада, чтобы быстрее отправить. Звучит как забота, если бы не пару НО!!! Склад был закрыт, а сотрудница специально нас туда отправила, так как просто не знала как оформлять отправку оборудования и тут началось самое веселое: крики, истерики, уход домой (в рабочее время), сигареты прямо перед входом. Все-таки ее успокоила ее руководитель и сама подключилась удаленно, чтобы оформить поставку, при этом сотрудница демонстративно ничего не делала и участия не принимала, хотя руководитель сказала: «я же тебя этому учила…». Благо поставку оформили удаленно, но все пришлось делать самому: сборка короба, упаковка товара, заклейка короба, уточнение по правильной упаковке, относу на склад… Я молчу уже про количество потерянного времени и нервов на данном пункте…
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
7 апреля
В пункте работает настоящая хамка! Прихожу в пункт раз в месяц, Постоянно встречает с недовольным лицом, огрызается, ведёт себя отвратительно. При этом - она администратор (или управляющая). Сегодня она обвинила меня, что я прихожу к ней каждый день с недовольным лицом, общалась грубо, язвила. Она явно меня с кем-то путает и причем уже не первый раз. Такому человеку не стоит работать с людьми.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных